Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 23.03.2019

Подборка новых анекдотов

Блог «Обхохочешься» 

- Батюшка, а в Пост голосовать можно?

- Можно, но только не за жирного!



Как говорит всем известный Миша Рабинович:

Главная проблема умных людей: они думают…

… что другие тоже думают…



Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в…

… назарбахов.



Узнав, что дочь Назарбаева стала спикером парламента, Лукашенко неожиданно заметил…

… как повзрослел его Коля…



Узнав, сколько за... Читать дальше...



Во ФСИН рассказали, как Улюкаев отметил свой первый день рождения в колонии

"Фонтанка" 

Осужденный за дачу взятки экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев встретил свой 63-й день рождения в колонии строгого режима в Твери. К нему приехала его жена, сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва» заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко.

Тверские реставраторы откроют свои мастерские для посетителей

«Известия» 

Областная картинная галерея в Твери организовала серию тематических экскурсий «Открытые мастерские». На 29 марта намечены встречи с реставраторами. Специалисты в императорском дворце расскажут о восстановлении масляной и темперной живописи.



Улюкаев отметил свой день рождения свиданием с женой в колонии

Static.feed.rbc.ru 

Осужденный за дачу взятки экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев встретил свой 63-й день рождения в колонии строгого режима в Твери. Поздравить его приехала его супруга, сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва» заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко.

Читать дальше...

Ольга Бузова устроила распродажу во время концерта в Твери

Znamenitka.ru 

Ольга Бузова устроила распродажу во время концерта в ТвериПоющая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова организовала распродажу собственных фирменных футболок во время выступления в городе Тверь.

Вчера, 22 марта 2019 года, у Ольги состоялся концерт в Твери, где она впервые исполнила на сцене свою новую песню под названием «Женское слово». Впрочем, не это привлекло внимание многочисленных фолловеров.
Дело в том, что за несколько часов до выступления Бузова опубликовала у себя на страничке в Instagram новую фотографию... Читать дальше...

В Тверской области на прямую линию по профилактики кори позвонил 121 человек

TverNews.ru (Тверь) 

С 4 по 18 марта Управление Роспотребнадзора по Тверской области совместно с ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области" проводило тематическую "горячую линию" по вопросам профилактики кори.

БК «Тверь» 2004 — чемпион Первенства ЦФО

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 23 марта 2019 года, юные баскетболисты БК «Тверь» (2004) стали завоевали титул чемпиона Первенства ЦФО. Больше 15-ти лет детский баскетбол Тверской области не знал подобных побед.

В Твери пройдет митинг за свободу в интернете

«eTver» 

24 марта с 12.00 на проспекте Ленина в сквере напротив политеха горожане будут выступать за свободу слова в интернете, а также против нарушения социально-экономических прав граждан. Участники выразят недовольство пенсионной, транспортной и мусорной реформами, повышением НДС и налогом на огород.

В Карелии завершились воздушные учения военных

Столица на онего (Петрозаводск) 

В ходе учения пилоты самолетов Су-24, Су-34, Су-25, Су-27, Су-30СМ, выступавшие в роли противника выполняли налеты на ложные, замаскированные и стартовые позиции пусковых установок и пунктов управления ракетных систем.

Читать дальше...

Видео: «Мы два года согласовывали, пусть будет ляп»: как устроена наука об обществе и как сделать ее адекватной реальности

Theoryandpractice.ru 

Долгие годы наше государство жило с установкой, что изучать реальность не нужно. Идеология не предполагала интереса к действительности: она вела страну в светлое будущее. Двигаясь по инерции в этом направлении, мы до сих пор мало что знаем о самих себе, и стандартные социологические исследования не вносят ясности в эту картину. Ученые из фонда «Хамовники» считают, что именно поэтому современные исследования должны начинаться с адекватного описания реальности. На научном фестивале «Другая страна» прошла дискуссия «Другое знание... Читать дальше...

Лето в Тверской области начнется с мотофестиваля КОЗЛОПАТИ 2019

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13-16 июня 2019 года в Конаковском районе Тверской области пройдет традиционный развеселый мотофестиваль KOZLOPARTY 2019. Определены не только даты фестиваля, но и его хэдлайнеры. В списке участников — ВА-БАНКЪ, Мамульки Бенд и МАНГО МАНГО.

Тир, лодочная станция, часовня, парковка: как изменится парк Победы в ближайшее время

TverNews.ru (Тверь) 

В парке Победы собираются создать милитари-зону или минипарк "Патриот", где будет представлена военная российская техника разных лет, начиная со времён Великой Отечественной войны. Какие изменения в ближайшее время ждут парк рассказал "КП-Тверь" глава администрации Центрального района Максим Чубуков.

Экс-министр Алексей Улюкаев отмечает свое 63-летие в колонии под Тверью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 марта 2019 года бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву, который отбывает свое наказание в колонии под Тверью, исполняется 63 года. Осужденный за взятку в 2 млн долларов США политик справляет свой день рождения в отряде, пишет «Говорит Москва» со ссылкой на замглавы ФСИН России Валерия Максименко.

Просматривали в Твери 23.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Тверь

«Меркурий» ФГИС «ВетИС»: с какой периодичностью проводится инвентаризация «Остатков продукции на складе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net