Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 07.03.2019

В Тверской области многодетные семьи освободили от платы за вывоз мусора

Энерговопрос.ру 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал региональный закон о введении в льготы по освобождению многодетных семей от платы за вывоз твердых коммунальных отходов.

Подписаны изменения в закон о поддержке многодетных семей Тверской области

«Московский Комсомолец» 

В четверг, 7 марта, губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал региональный закон о введении в регионе льготы, которая освобождает многодетные семьи от платы за вывоз твердых коммунальных отходов



Игорь Руденя подписал закон, освобождающий многодетных от платы за ТКО

ИА REGNUM 

В Тверской области многодетные семьи не будут платить за вывоз мусора.   Закон о введении в Тверской области льготы по освобождению многодетных семей от платы за вывоз твердых коммунальных отходов подписан губернатором Игорем Руденей 7 марта, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...

Суд назначил длительные сроки фигурантам дела о похищении дагестанского министра

05.Rodina.News (Махачкала) 

Верховный суд Дагестана признал виновными в похищении главы Минстроя Дагестана Ибрагима Казибекова начальника охраны здания правительства республики Магомеда Омарова и жителя Тверской области Яхъю Алискантова и назначил им восемь и девять лет колонии соответственно.

Лайф восстановил хронологию событий в Твери, где девушка задохнулась из-за астмы

L!FE.ru 

Девушку увезли в медицинское учреждение на такси, поскольку долгое время не могли дождаться кареты скорой помощи. Причиной этому стало отсутствие свободных бригад из-за их сокращения.

Читать дальше...

Губернатор Тверской области подписал закон об освобождении многодетных от платы за вывоз мусора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

7 марта губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал региональный закон о введении льготы для многодетных семей, которые теперь освобождаются от платы за вывоз твердых коммунальных отходов.



В Твери начали собирать пять куполов строящегося Спасо-Преображенского собора

TverNews.ru (Тверь) 

Купола привезли в Тверь на строительную площадку собора в разобранном виде. Теперь их в спешном порядке собирают, сварочные работы не останавливаются даже в выходные дни. Пока что собрали только три купола, а всего их будет пять, как и было изначально на Спасо-Преображенском соборе.

«История в открытке». Часть I

Ru-history.livejournal.com 

В Краеведческом музее Коломны в конце 2018 года проходила выставка «История в открытке». Основой выставки стала коллекция Евгения Новикова. На выставке были представлены редкие старинные открытки XIX–XX столетий, которые прошли почту, причем не любые, а с интересной обратной стороной.

Евгений Новиков рассказал об истоках своей коллекции: “Это было 5-6 лет назад. На «Молотке» – был такой интернет-аукцион для коллекционеров – я искал значки, связанные с Коломной. И случайно наткнулся на красивую... Читать дальше...

Игорь Руденя подписал закон о введении в Тверской области льготы по освобождению многодетных семей от платы за вывоз твердых коммунальных отходов

ТверскаяОбласть.рф 

7 марта Губернатор Игорь Руденя подписал региональный закон о введении в Тверской области льготы по освобождению многодетных семей от платы за вывоз твердых коммунальных отходов.

Мужчина продал пол-литра непонятной спиртосодержащей жидкости и налетел на штраф

TverNews.ru (Тверь) 

Ржевский горсуд Тверской области осудил гражданина П. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В Тверской области разрабатываются региональные стандарты содержания дорог

ТверскаяОбласть.рф 

7 марта Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание о стандартах содержания дорог на территории региона. Документ, направленный на повышение качества этих работ, разрабатывается по поручению Губернатора.

Владимир Говердовский: Найдем помещение Совету ветеранов в течение недели

Москва.Центр 

Префект Центрального административного округа Владимир Говердовский встретился с жителями Тверского района 27 февраля. По традиции за час до начала встречи в холле работали консультационные столы. Здесь жители района могли задать свои вопросы, касающиеся социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, торговли и услуг, досуговой деятельности, заместителям префекта, представителям ведомств и служб ЦАО. Москвичи могли не только проконсультироваться


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Афиша на выходные в Твери: 8, 9 и 10 марта

Tverigrad.ru (Тверь) 

Не пропустите: фантастика «Капитан Марвел», Широкая тверская Масленица, премьера спектаклей в ТЮЗе и театре драмы, концерт группы «Алиса», представление «Цирковая полундра» - эти и другие события в Твери.>

Большой театр пожертвовал почти 13 млн руб. на создание Ржевского мемориала советскому солдату

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 18:44. Агентство "Москва".

Государственный академический Большой театр России пожертвовал почти 13 млн руб. на создание Ржевского мемориала советскому солдату, сообщает пресс-служба Российского военно-исторического общества (РВИО).

Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Тверь

На улице Трехсвятской в Твери начались работы по благоустройству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net