Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 31.03.2019

В Новой Москве ребенок оказался на отколовшейся льдине

«ИД Свободная пресса» 

В Новой Москве спасатели сняли ребенка с отколовшейся льдины.

Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по столице, инцидент произошел на реке Пахра в районе поселка Михайлово-Ярцевское.

Спасатели оперативно сняли ребенка с льдины и передали врачам, которые оказали ему всю необходимую помощь. В настоящее время здоровью ребенка ничто не угрожает.

Новости России: В Тверской области двое мужчин провалились под лёд на Волге

Завершился Математический Турнир Третьего Тысячелетия

Matholimp.livejournal.com 

На снимке команда Твери, одержавшая уверенную победу в младшей лиге. Единственная команда, которая во всех четырёх боях нанесла соперникам сокрушительное поражение. А в заключительно личной олимпиаде многие её участники оказались в призёрах.

(С) Фотография Федотова (matholimp) Валерия Павловича 31 марта 2019 года.
В продолжение https://matholimp.livejournal.com/1752216.html , https://matholimp.livejournal.com/1751316.html и https://matholimp.livejournal.com/1751902.html .



Мнение: Шойгу – вон

Ryb.ru (Рыбинск) 

Очередная трагедия в российской армии – смерть двух призывников в Приморском крае и Тверской области. На фоне отказа Минообороны сделать российскую армию полностью контрактной. В одном случае возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства. Во втором, похоже, дело идет о том же. Вы, Шойгу, генералы, офицеры, не можете гарантировать, что люди, попавшие к вам в […]

14-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за март 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

(с) Вячеслав Шилов

Задержания, аресты, обыски

Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

Внедорожник «Тойота» влетел в фуру на трассе в Тверской области

Газета «Daily» 

Серьезная авария произошла днем 31 марта на трассе М-10 в Калининском районе Тверской области. Предварительно установлено, что водитель внедорожника марки «Тойота» по неизвестным сейчас причинам допустил столкновение с припаркованной у обочины фурой. После столкновения иномарка получила сильные механические повреждения. Как сообщается, водитель не погиб, но получил травмы. Для извлечения водителя из салона понадобилась помощь спасателей и спецоборудование. В районе ДТП образовалась большая пробка. Читать дальше...

В Тверской области в реке утонула женщина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 31 марта, появилась информация о том, что в Оленинском районе на реке Сишка было обнаружено тело утонувшей женщины. Сообщается, что ее тело было извлечено из воды сотрудниками аварийно-спасательной службы и передано сотрудникам полиции. Устанавливается личность погибшей. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины трагедии, пишет портал «Tverigrad».

Анонсированы крупные учения РВСН

«Вести» 

Крупные командно-штабные учения Ракетных войск стратегического назначения пройдут в Тверской области. Учения назначены на апрель.



БК «Тверь» снова обыграл тульский Арсенал-2»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Днем 31 марта 2019 года в Твери завершился последний домашний матч группового этапа Чемпионата ЦФО по баскетболу. На паркете встретились БК «Тверь» и «Арсенал-2» (Тула). Как и накануне, в субботу, тверские баскетболисты одержали уверенную победу с перевесом в 22 очка — 103:81.

Движение поездов на участке Дмитров - Вербилки Савеловского направления МЖД восстановлено после сбоя

Mskagency.ru (Москва) 

31.03.2019 17:16. Агентство "Москва".

Движение пригородных поездов на участке Дмитров - Вербилки Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Посторонний запах

Chudoforum.ru 

Последнее время обратил внимание, что в салоне машины появился посторонний запах. Причем он усиливается при переключении передач. Видимых поломок в машине нет. Опасно ли это? Живу в Твери.

Просматривали в Твери 31.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Тверь

В Твери ведётся ремонт тротуаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net