Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 10.03.2019

Происшествия: В крушении эфиопского «Боинга» заподозрили искусственный интеллект

«Взгляд» 

Упавший под Аддис-Абебой эфиопский «Боинг» оказался, так сказать, родным братом лайнера, погибшего в ноябре у берегов Индонезии. Это та же самая, совсем новая модель – Boeing 737 Max. Как и тот самолет, этот упал вскоре после взлета. Бывалые летчики задаются вопросом, не кроется ли причина в том, что на борту было «слишком много автоматики», ведь машиной по сути управлял робот?

Погибший в воскресенье под Аддис-Абебой «Боинг» оказался интернациональным, если судить по составу пассажиров – полторы... Читать дальше...

Более 60 тыс. фамилий выбьют на Ржевском мемориале Советскому солдату

Спутник 

В Тверской области вокруг Ржевского мемориала близ деревни Хорошево выбьют 62 тыс. фамилий павших советских солдат. Об этом сообщило Российское военно-историческое общество (РВИО), которое курирует строительство памятника. Его открытие намечено на 9 мая 2020 года.

Саботаж на Селигере

Тверская неделя 

В бедной ресурсами Тверской области чиновники саботируют использование даже того немногого, что дано людям в здешних местах самим Богом и природой В силу субъективного отношения государственных чиновников к озеру Селигер, сегодня сотни профессиональных работников рыбной промышленности работают в сфере обслуживания, либо вынуждены уезжать. Тем временем, бюджет области ежегодно недополучает сотни миллионов рублей. Так происходит от […]



В России активно развивается железнодорожное машиностроение

Блог сайта «Слово и дело» 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров рассказал, что в стране успешно развивается и набирает обороты железнодорожное машиностроение. Так, согласно данным руководителя ведомства, в 2018 году динамика в этой сфере была положительная.

Читать дальше...

Полицейские Твери нашли педофила, изнасиловавшего 14-летнюю школьницу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Твери полицейские установили личность мужчины, который изнасиловал 14-летнюю жительницу города. Он был взят под стражу спустя несколько дней после того, как совершил преступление. Факт ареста подтвердили в правоохранительных органах.

Читать дальше...

При авиакатастрофе в Эфиопии погиб авиаинструктор из Твери

Newsfiber.com (sport) 

Сергей Вяликов, находившийся на борту самолета "Боинг" Ethiopian Airlines, который разбился сегодня утром в Эфиопии, оказался профессиональным инструктором по прыжкам с парашютом в тандеме. На его странице в сети "ВКонтакте" представлено множество фотографий и видео подобных прыжков. Как сообщает телеканал "360", гибель Вяликова подтвердила его коллега Татьяна, которая сообщила, что больше ...

Весь сюжет (505)
Источник: Все Общество - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Легкая атлетика



Единственный полный кавалер Ордена Славы в Тверской области отметил 94-летие

TverNews.ru (Тверь) 

8 марта свой 94-й день рождения отметил Почётный гражданин Конаковского района и города Конаково, ветеран Великой Отечественной войны, Гвардии полковник Иван Рулёв. В годы ВОВ Иван Андреевич занимал должность командира телефонного отделения роты управления 67-й механизированной бригады. На момент последнего представления к награждению орденом Славы был в звании старшего сержанта.

В СИЗО Твери проводили зиму и встретили весну

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Традиционные масленичные гуляния устроили 8 марта 2019 года в Твери в в СИЗО-1 г. Твери для осужденных, несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых.

Задержан насильник — рецидивист

Тверская неделя 

В Твери изнасиловали несовершеннолетнюю. Подозреваемы задержан Накануне 8 марта в Заволжском районе Твери была изнасилована несовершеннолетняя девушка. Злодей напал на потерпевшую вечером на улице и совершил в отношении нее действия сексуального характера, после чего надругался над ней. По факту преступления следователем Следственного комитета был незамедлительно составлен план проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. При помощи криминалиста СКР и сотрудников […]

В Тверской области создан сайт регионального краеведческого общества

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 марта 2019 года начал свою работу историко-культурный и краеведческий сайт Тверского областного краеведческого общества tverkray.ru. Ресурс работает в тестовом режиме — к участию в проекте приглашаются все заинтересованные лица.

Гори, гори ясно. Как в Твери жгли на Масленицу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В прощеное воскресенье, 10 марта 2019 года, завершается празднование Масленичной недели. В этот день по традиции принято просить прощения и прощать, а также жечь соломенное чучело со специальными приговорами типа «Гори, гори ясно, чтобы не погасло» и встречать весну. Редакция Afanasy.biz просит у вас прощения и предлагает вам посмотреть, как провожали зиму в Твери.

В СИЗО-1 отпраздновали Масленицу

TverNews.ru (Тверь) 

В СИЗО-1 г. Твери сотрудники учреждения совместно с волонтерами благотворительного фонда "Хлебодар" организовали для осужденных и несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых проводы зимы и встречу весны.

Наталья Непряева завоевала «серебро» королевского марафона в Осло

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 марта 2019 года в Осло (Норвегия) завершился очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Серебро в классическом марафоне на 30-километровой дистанции завоевала лыжница из Твери Наталья Непряева.

В Твери задержан рецидивист, изнасиловавший девочку-подростка

Extrablog 

Заволжским межрайонным СО г. Тверь СУ СК РФ по Тверской обл. расследуется уголовное дело по факту совершения неизвестным действий сексуального характера и изнасилования несовершеннолетней девочки (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ). Седьмого марта этого года мужчина, находясь на ул. Заволжского р-она г. Твери, совершил против […]

Просматривали в Твери 10.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Тверь

В Твери 58-летняя электросамокатчица столкнулась с авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net