Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 02.03.2019

Браудер заявил о поступившем от СКР обвинении в убийстве бизнесмена

Static.feed.rbc.ru 

Основатель британского фонда Hermitage Capital Уильям Браудер заявил, что Следственный комитет России предъявил ему обвинения в убийстве российского бизнесмена Александра Перепеличного. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

Отставного генерал-майора арестовали по подозрению в хищении 14 млн рублей

Profile.ru 

Начальника Центрального научно-исследовательского института (ЦНИИ) Войск воздушно-космической обороны (ВКО) Минобороны РФ, расположенного в Твери, генерал-майора в отставке Сергея Ягольникова задержали по подозрению в хищении 14 миллионов рублей. Ему инкриминируют создание подставной фирмы с численным составом около сотни человек. Частная научно-исследовательская компания якобы выполняла значительную часть институтских заказов. На самом деле всю работу делали штатные сотрудники



Глеб Никитин поздравил нижегородское "Торпедо" с победой над "Барысом"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье – Глеб Никитин поздравил нижегородское "Торпедо" с победой над "Барысом".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, матч на льду КРК "Нагорный" 2 марта между ХК "Торпедо" "Барысом" из Казахстана завершился со счётом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).

Теперь счёт в серии плей-офф составляет 2:1 в пользу команды из Астаны. Согласно информации, с победой нижегородцев поздравил губернатор Глеб Никитин.

"Первые две игры показали... Читать дальше...

Чичиков в отставке: как генерал делил зарплату "мертвых душ"

«Газета.Ру»  

В Твери арестован генерал-майор Сергей Ягольников и его сообщник. Их обвиняют в содержании более сотни "мертвых душ". По оценкам следствия, ущерб превысил 14 млн рублей. Сейчас военное следственное управление СК РФ проводит дополнительное расследование: не исключено, что список подозреваемых расширится, а данные о размере похищенного дополнятся.

Масленица 2019: когда и где в Твери и Тверской области можно поесть блинов интересно

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 марта 2019 года в России начнется Масленичная неделя. Главное развлечение этого праздника — сожжение чучела, главная традиция — ходить в гости и просить прощения, а главное блюдо — блины, любых размеров и толщины. Последние деньки перед постом наши предки позволяли себе поесть вдоволь и погулять от души. И то, и другое можно удачно совместить, изучив календарь праздничных событий Твери и районов Тверской области. О самых важных из них расскажет Afanasy.biz.

2002 • Открытый Кубок МО 2019

KidsHockey.ru 

Состав участников:
1 Химик г. Воскресенск
2 Атлант г. Мытищи
3 Капитан г. Ступино 
4 Кристалл г. Электросталь
5 Олимпиец г. Балашиха
6 Тверичи г. Тверь
7 НХК г. Новомосковск
8 Клин Спортивный г. Клин
9 Витязь г. Чехов

Календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14837
Шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Лучшие http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14837



Открытый Кубок МО 2019

Детский и юношеский хоккей России 

Состав участников:
1 Химик г. Воскресенск
2 Атлант г. Мытищи
3 Капитан г. Ступино 
4 Кристалл г. Электросталь
5 Олимпиец г. Балашиха
6 Тверичи г. Тверь
7 НХК г. Новомосковск
8 Клин Спортивный г. Клин
9 Витязь г. Чехов

Календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14837
Шахматка http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Лучшие http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14837

В Министерстве лесного хозяйства Тверской области ...

EkoGradMoscow.ru 

Во исполнение Плана мероприятий по реализации региональной программы противодействия коррупции в Тверской области в Министерстве лесного хозяйства Тверской области 28 февраля 2019 года состоялся семинар на тему: «Особенности заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2019 году».

Сломанный под Тверью поезд задержал составы в Петербург на несколько часов  

GAZETA.SPb 

Главной причиной опоздания состава стала неисправность поезда “Ижевск-Санкт-Петербург”.  Поезд, следующий из Ижевска, сломался на территории Тверской области, сообщают сотрудники ОЖД сегодня. Так, пассажиров состава пришлось пересадить в поезд №50. Он следовал из Кисловодска. Для всех причастных к транспортировке в другой состав было организовано питание, отмечают сотрудники ведомства.  Неисправность внесла коррективы в расписание поездов и часть […]

О «нежных жителях» села Пушкино Тверской области и их плохой дороге снял фильм Аркадий Мамонтов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Плохая дорога села Пушкино, которое находится недалеко от Твери, прославилась на всю Россию — вместе с дорогами Владимира и Омска о ней в своем фильме «Дороги и направления» рассказал журналист Аркадий Мамонтов на канале Россия24.

Прокуратура не согласилась с приговором суда в отношении руководства дилерского центра Hyundai "Техмаркет" и подала апелляцию

TverNews.ru (Тверь) 

20 марта Тверской областной суд рассмотрит апелляционные жалобы и апелляционное представление прокурора на приговор Московского районного суда Твери от 28 декабря 2018 года. Согласно ему учредитель и исполнительный директор ПТ "Техмаркет-Инвест" Роман Лундовских и директор ООО "Хендэ-Тверь" (фирменное наименование "Техмаркет") Дмитрий Николаев признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере".

В Твери арестован генерал Сергей Ягольников за особо крупное мошенничество

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Твери арестован начальник Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны (ЦНИИ ВКО) – 64-летний генерал-майор в отставке Сергей Ягольников. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве, пишет Коммерсант. По данным военных следователей, генерал Ягольников...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





"Ъ": отставного генерала арестовали за мошенничество с "мертвыми душами"

Gulagu.net 

В Твери по обвинению в особо крупном мошенничестве арестовали начальника Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны генерал-майора в отставке Сергея Ягольникова. Он содержал при ЦНИИ более ста "мертвых душ"

Забавный фантазёр атаковал Тверь

Тверская неделя 

В СМИ Тверской области поступило открытое обращение питерского предпринимателя Рината Бичурина к властям региона и города Твери с просьбой разрешить построить частное надземное метро. Тверь не первый город, который обольщает господин Бичурин. Похоже, что на Алтае ему окончательно дали от ворот поворот и он остановил свой взор на перспективном городе между двух столиц. Тем более, что […]

Генерал Ягольников арестован за "Мертвые души-2"

«Вести» 

В Твери арестован начальник Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны (ЦНИИ ВКО) - 64-летний генерал-майор в отставке Сергей Ягольников. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве.

Просматривали в Твери 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Тверь

Северный обход Твери перекроют в ночь на 21 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net