Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 22.03.2019

В Твери задержали мужчину, воровавшего деньги у дорожников

Ваши новости 

Тверские коллеги новгородских полицейских задержали 30-летнего жителя Тверской области. В результате оперативно-разыскной работы им удалось установить, что подозреваемый может быть причастен к преступлениям в Новгородской области. 

Читать дальше...

Спектакль "Калина красная" в постановке театра Надежды Бабкиной представили в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта в Тверском театре драмы представили музыкальный спектакль "Калина красная" по произведениям Василия Шукшина. Постановка создана театром "Русская песня" под руководством Надежды Бабкиной с участием Заслуженных артистов России Марии Шукшиной, Елены Сафоновой, Андрея Мерзликина, Народного артиста РСФСР Сергея Никоненко, а также Ивана Замотаева и Александра Когана.

К маю 2020 года на строящемся Ржевском мемориале возведут скульптуру высотой 25 метров

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта губернатор Игорь Руденя провёл в правительстве Тверской области совещание, посвящённое строительству Ржевского мемориала советскому солдату. Обсуждались вопросы создания инфраструктуры на территории комплекса. В настоящее время на площадке уже идёт подготовка к строительству, закладной камень на месте мемориала был заложен в ноябре 2018 года.



Полицейские рекомендуют взрослым следить за общением детей в соцсетях

TverNews.ru (Тверь) 

УМВД России по Тверской области призывает родителей школьников тщательно следить за их общением в социальных сетях и на других интернет-ресурсах. Известно, что современные школьники проводят в интернете до 10 часов ежедневно.

Музыкальный спектакль «Калина красная» в постановке театра «Русская песня» Надежды Бабкиной представили в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

22 марта в Тверском театре драмы представили музыкальный спектакль «Калина красная» по произведениям Василия Шукшина. Постановка создана театром «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной с участием Заслуженных артистов России Марии Шукшиной, Елены Сафоновой, Андрея Мерзликина, Народного артиста РСФСР Сергея Никоненко, а также Ивана Замотаева и Александра Когана.

До конца года на участке трассы М10 в Новгородском районе запретят движение грузовикам

Новгород.Ру 

С 22 марта на участке автодороги М10 в районе посёлка Подберезье введено временное ограничение движения. По мосту через реку Волхов будет запрещён проезд грузовых транспортных средств общей массой более 22 тонн по обеим полосам и грузовых транспортных средств по правой полосе. На участке автомобильной дороги М10 Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург по направлению движения из Санкт-Петербурга в Москву в районе посёлка Подберезье будет введено временное ограничение движения.

«Опытный» МАЗ рекордсмен

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Фото 1.МАЗ-7907. Его двенадцатиосное шасси обладает гигантскими габаритами: длина — 30 м, ширина — 4,8 м, высота — 4,5 м. К главным техническим особенностям можно отнести применение в качестве силовой установки танкового двигателя мощностью 1250 л.с. и довольно сложной, но эффективной электротрансмиссии с 24 мотор-колесами. Шарнирно-сочлененная рама и большой ход подвески колес диаметром почти два метра обеспечивают машине с проектной боевой массой под 200 тонн хорошую проходимость по грунтовым... Читать дальше...

В Эммауссе в рамках уголовного дела директора школы отстранили от должности

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта Калининским районным судом Тверской области удовлетворено ходатайство и.о. руководителя Калининского МСО СУ СК РФ о временном отстранении от занимаемой должности директора МОУ "Эммаусская СОШ". Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ "Халатность".



В Твери рабочие спасли оленя, завязшего в иле

Petpop.cc 

В Твери работники водоканала обнаружи оленя, застрявшего на очистных сооружениях водоканала. Бедный олень провалился в ил по самые ноздри и его чудом удалось спасти.

В Твери готовятся к паводку

TverNews.ru (Тверь) 

22 марта в Твери в рамках комплекса мероприятий по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья прошла тренировка, в которой приняли участие представители комиссий по чрезвычайным ситуациям, эвакуационные комиссии администраций районов города, сотрудники МУП "ЖЭК" и спасательного отряда управления по обеспечению жизнедеятельности населения администрации.

Юных жителей Тверской области пригласили принять участие в поэтическом конкурсе имени Андрея Дементьева

TverNews.ru (Тверь) 

До 1 июня 2019 года молодые жители Тверской области могут стать участниками Всероссийского конкурса "Поэзия Победы" имени Андрея Дементьева. Организатором творческого состязания молодых дарований стал Музей Победы. Конкурс стартовал в Международный день поэзии, который отмечается 21 марта. Жюри возглавляет поэт-песенник Александр Шаганов.

В Твери обсудят помощь тяжелобольным

ТИДЦ 

С 4 по 5 апреля в Твери пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оказания паллиативной помощи». В числе одного из организаторов – «Тверской хоспис «Анастасия». Не так давно были приняты поправки к Закону «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», которые...

Не надо давить на тверской бизнес

ТИДЦ 

16 предпринимателей из Тверской области обратились за защитой. Уполномоченный по правам предпринимателей в Тверской области, и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Тверской области Станислав Захаров и президента Тверской торгово — промышленной палаты...

"Дому поэзии Андрея Дементьева" в Твери передали книги народного поэта Башкортостана

TverNews.ru (Тверь) 

Дому поэзии Андрея Дементьева" в Твери передали книги народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима. Подарок художественному руководителю Дома поэзии, вдове поэта Анне Пугач вручил учредитель Фонда имени Мустая Карима, председатель Попечительского совета фонда "Дом национальных литератур" Тимербулат Каримов.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Стали известны регионы, хуже всех в России освоившие электронные госуслуги

Cnews.Ru (РБК) 

Самыми успешными регионами в России по освоению госуслуг являются Ямало-Ненецкий автономный округ, Рязанская, Московская и Саратовская области, а также Республика Тыва. Наименьшее проникновение электронных госуслуг отмечено в Чукотском автономном округе, Тверской области и Республике Крым.

Игорь Руденя: Ржевский мемориал станет единственным в России масштабным памятником советскому солдату

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 марта в правительстве Тверской области прошло совещание, посвященное строительству Ржевского мемориала советскому солдату. Регион занимается созданием инфраструктуры комплекса.

Сводите ребенка на каникулах в цирк: в Твери идет программа "Цирковая полундра"

TverNews.ru (Тверь) 

Начались долгожданные весенние каникулы! Ломаете голову, как будете развлекать ребенка? Самые незабываемые эмоции и впечатления подарит новая программа "Цирковая полундра", которая проходит в Тверском цирке в дни школьных каникул. В этой программе собраны самые зрелищные номера Российского цирка. На манеже разнообразие жанров и стилей, а также удивительные дрессированные животные.

Просматривали в Твери 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Тверь

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net