Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 29.03.2019

Проблемы российской ПВО окружают молчанием

Блог «Под прицелом» 

После ознакомления с отзывом специалистов научно-исследовательского центра (г. Тверь) Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны МО РФ на ряд моих публикаций по теме ПВО представляется необходимым сказать следующее.

Читать дальше...

«Братья Карамазовы» на сцене Театра драмы

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

Рыбинский драматический театр представит на большой сцене Тверского театра драмы один из лучших репертуарных спектаклей: 10 апреля в 18:30 зрители увидят ощущение романа «Братья Карамазовы» в постановке Петра Орлова.

Читать дальше...



А в Америке негры с голоду мрут!

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Пока одни чиновники давят бульдозерами санкционный сыр, а другие запрещают супермаркетам раздавать просрочку с полок, в России всё острее встаёт проблема обеспечения продуктами малоимущих. Пенсионеры продолжают добывать еду на помойках.

Один школьник из Твери даже решил создать приложение с интерактивной картой контейнеров, где можно найти утилизированные продукты.

И пока Россия кормит стариков просрочкой с мусорки, цивилизованное решение опять подсказывает Загнивающий Запад.

Это рассказ пикабушника medvedeq о том... Читать дальше...

Госавтоинспекция Тверской области проведет мероприятие "Контроль трезвости"

TverNews.ru (Тверь) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, с 29 по 31 марта на территории Тверской области будет проводиться профилактическое мероприятие "Контроль трезвости".



Итоги первого дня Тверского гражданского форума

TverNews.ru (Тверь) 

Завершился первый день Тверского гражданского Форума, который собрал жителей, руководителей социальных и культурных проектов, представителей органов власти. Участниками Форума 29 марта стали более 200 активных горожан.

Газопровод, мусорка и столб: самые необычные церемонии открытия от российских чиновников

Блог сайта «Спутник» 

В четверг, 28 марта, в Советске Калининградской области торжественно открыли газопровод посреди трущоб. История широко разошлась в прессе и социальных сетях. Инфо24 вспомнил самые необычные церемонии, которые устраивали российские чиновники. В начале марта 2019 года власти Махачкалы с размахом открыли мусорную площадку в одном из районов города. Посетителей торжественной церемонии ждали надувные шары и фотосессия на фоне контейнеров. «Дети приходят, как на парад фотографироваться. Селфи сделать. Читать дальше...

Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Регион 64 

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В Верхневолжье пройдёт Областной конкурс патриотической песни «Салют Победы»

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области стартуют отборочные этапы Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы». Конкурс проводится Тверским областным Домом народного творчества в рамках Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы»,  посвященного 75-летию Великой Победы.

На территории туристического кластера "Волжское море" построят арочный пешеходный мост

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках развития туристско-рекреационного кластера "Волжское море" в селе Завидово Конаковского района Тверской области построят пешеходный мост через реку Дойбица, сообщает RosTender.info.

"Тверь Водоканал" напоминает о запрете сброса талых вод в колодцы

Блог сайта «Спутник» 

Во время паводка нагрузка на городскую систему водоотведения существенно возрастает за счет естественного притока поверхностных вод через грунт. Принудительный сброс талых вод в канализационные колодцы увеличивает риск возникновения аварийных ситуаций, подтопления территорий сточными водами. Кроме того, талые воды создают дополнительный приток загрязнений, что приводит к засорам и нарушению режимов работы канализационных станций. Чтобы обеспечить надежное водоотведение в этот период, специалисты... Читать дальше...

Просматривали в Твери 29.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В городе Белый ожидается высокое половодье





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Тверь

Прокурор помог пенсионерке из Тверской области вернуть похищенные деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net