Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 03.03.2019

В лобовом столкновении легковушек под Тверью погибли два человека

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На трассе неподалеку от Твери лоб в лоб столкнулись Priora и Renault Sandero. Сразу после аварии скончалась пассажирка отечественного авто, а спустя несколько часов в реанимации умерла и девушка-водитель ВАЗа.

Под Тверью в ДТП с микроавтобусом пострадали десять человек

Extrablog 

СУ СК РФ по Тверской обл. в связи с ДТП в Кашинском р-йоне организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг по междугородней перевозке, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров. Третьего марта этого года в 12:40 минут на трассе «Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино» в р-йоне поворота на д. Пузиково Кашинского р-йона Тверской обл. произошло столкновение микроавтобуса […]

В реанимации после ДТП в Тверской области скончалась девушка-водитель

«Московский Комсомолец» 

Вечером 3 марта в реанимационном отделении скончалась девушка-водитель Лады Приоры, по вине которой произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие в Рамешковском районе



В России активист поднял флаг Украины над домом и обратился к Путину

«Главред» 

Россиянин с риском для жизни демонстрирует гражданскую позицию / Фото: Facebook/Владимир Егоров В Тверской области России местный житель поднял над своим домом флаг Украины в знак протеста против...



Работы в Твери на месте повреждения водовода будут завершены к 8 утра 4 марта — МЧС

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери 3 марта 2019 года ликвидируется повреждение на магистральном водоводе диаметром 600 мм на улице Старобежецкая. ГУ МЧС по Тверской области сообщает о ходе работ.

Более 700 миллионов рублей получит Тверская область из федерального бюджета на развитие сельского хозяйства

TverNews.ru (Тверь) 

Правительство РФ распределило между 75 регионами более 41 млрд рублей, предназначенных на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе.

Туристический автобус с 40 школьниками попал в аварию в Швеции

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Туристической автобус, внутри которого ехали примерно 40 туристов, попал в аварию на территории горнолыжного курорта Лофсдален в Швеции. Соответствующую информацию подтвердили в службе спасения.

Читать дальше...

Право на жизнь есть у всех, даже у заключенных

Блог сайта «Газета Труд» 

Недавние громкие скандалы, сотрясавшие Федеральную службу исполнения наказаний, вновь вывели в разряд актуальных проблему, которая не решается годами и десятилетиями: качество медицинской помощи в местах не столь отдаленных. Правозащитники, юристы, общественные деятели, заключенные и их родственники сигнализируют о многочисленных нарушениях, нередко фактическом отказе в лечении больных в колониях и тюрьмах, но перемен к лучшему не происходит.

Читать дальше...

Под Челябинском автобус с 47 детьми унесло в кювет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно информации управления федеральных автодорог «Южный Урал», авария произошла в воскресенье, 3 марта, на 1742-м километре трассы М-5 «Урал» в Златоусте. Сообщается, что на автотрассе появились снежные заносы из-за сильных снегопадов, с которыми не справился водитель автобуса. В результате транспортное средство улетело в кювет. В салоне автобуса находились 47 детей, которые получили незначительные ушибы.

Читать дальше...

Легковушка врезалась в микроавтобус под Тверью

«Известия» 

Легковой автомобиль врезался в микроавтобус в Кашинском районе Тверской области. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на управление МВД по региону, пострадали десять человек.

Несколько районов Твери остались без воды из-за прорыва водовода

TverNews.ru (Тверь) 

Затверечье, Южный, Брусилово и ближнее Заволжье Твери остались без водоснабжения. Также вода не доходит до верхних этажей многоэтажных домов в нескольких микрорайонах города. Перебои ощутили в Центральном и Московском районах.

В ДТП под Тверью пострадали 11 человек

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел на 15 километре автодороги Калязин-Кашин. Nissan Almera выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым микроавтобусом Mercedes, который вез пассажиров из Сергиева Посада.

Просматривали в Твери 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Тверь

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net