Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 05.03.2019

В особо крупном

Тверская неделя 

В Твери Следственным комитетом завершено расследование коммерческого подкупа, совершенного в особо крупном размере Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего конкурсного управляющего ООО «Санаторий «Верхний Бор», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп в […]

Общество: Как нужно наказывать за «ведомственный стриптиз»

«Взгляд» 

Очередной скандал вокруг морали и нравственности вспыхнул в России. На этот раз руководство РЖД намерено наказать участников корпоративного мероприятия, на котором приглашенные девушки танцевали стриптиз. Каким должно быть это наказание и почему нельзя увольнять сотрудников за нарушения подобного рода?

Скандал со стриптизом на корпоративном мероприятии переместился из Бурятии в Волгоградскую область. Появилось видео, на котором запечатлен танец полуобнаженных девушек перед мужчинами в актовом... Читать дальше...

В Тверской области ищут мужчину, который пропал по пути в Великий Новгород

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова», а вслед за ним и местные СМИ распространили информацию о пропавшем осенью прошлого года Эдуарде Соколове.

Читать дальше...



В Тверской области в домах многодетных семей установят датчики дыма

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в деревянных домах, где проживают многодетные семьи, будут установлены пожарные извещатели. Это позволит обеспечить безопасность семей в зимний период, когда активно используются отопительные приборы. Вопрос обсуждался на заседании Бюджетной комиссии под руководством Губернатора Игоря Рудени.

В Тверской области нашлась девушка, после исчезновения которой возбудили дело по статье "Убийство"

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области в рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы Спировского района ее местонахождение установлено.

Работу 283 социально значимых автобусных маршрутов поддержат из бюджета Тверской области в 2019 году

TverNews.ru (Тверь) 

В 2019 году в Тверской области более 53,8 млн рублей будет направлено в качестве субсидий на поддержку социально значимых маршрутов автомобильного общественного транспорта, свыше 8,1 млн рублей – на работу маршрутов водного транспорта. Решение принято 5 марта на заседании регионального правительства, которое провёл губернатор Игорь Руденя.



Два автобуса столкнулись в Египте: много погибших и пострадавших

«ИД Свободная пресса» 

Крупная авария с участием двух автобусов произошла 5 марта в Египте.

По данным местных СМИ, пассажирские автобусы столкнулись на трассе между Александрией и Каиром.  

Согласно предварительной информации, в результате случившегося погибли 6 человек. Ещё 40 пассажиров ранены. При этом большинство из них находятся в критическом состоянии.

На месте ДТП работают бригады медиков и местные полицейские. Правоохранители изучают обстоятельства произошедшего.  

Причины аварии пока не называются. Читать дальше...

В Тверской области в рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы Спировского района ее местонахождение установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что в следственный отдел регионального СК России из территориального отдела полиции поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней девушки. В соответствии с поступившим сообщением была незамедлительно организована процессуальная проверка и осуществлен выезд по месту жительства несовершеннолетней, где произведен осмотр ее жилища. Наряды территориального отдела полиции были ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения подростка. Поскольку в ходе доследственной... Читать дальше...

Жители Твери могут принять участие в международном медиафестивале

TverNews.ru (Тверь) 

Союз городов воинской славы России совместно с общественной организацией "Центр студенческих инициатив "Северо-Запад" проводят IV конкурс лучших работ Международного Медиафестиваля детского и молодежного творчества "Мы здесь!".

РУСЫ БРОДЯТ ПО ЕВРОПЕ, ПРИЗРАК НОРМАНИЗМА…

Блог «Необычная история» 

ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ РУСИ

А. Романченко

по научно популярной книге авторов: А.А.Бычков, А.Ю.Низовский,

П.Ю. Черносвитов

РУСЫ БРОДЯТ ПО ЕВРОПЕ, ПРИЗРАК НОРМАНИЗМА…

Но стоит ли вообще связывать какой-нибудь народ с этнонимом, близким к корню «рос/рус», с жизнью на острове? Это зависит от того, какими историческими источниками пользоваться. Например, восточными. Приведем несколько примеров.

ruspravda.infoАрабские источники о Славянах и Русах

Ибн Русте... Читать дальше...

В Твери бывшего конкурсного управляющего санатория будут судить за миллионную взятку

ИА НашеМедиа 

В Твери будут судить за взятку в 1 млн рублей бывшего конкурсного управляющего ржевского санатория «Верхний Бор». Мужчина был задержан в Твери в апреле прошлого года сотрудниками ФСБ. Как считает следствие, конкурсный управляющий обанкротившегося санатория получил взятку в размере 1 миллиона...

Отзывы о стоматологических клиниках •

Medikforum.ru 

В Дубне не могу никого посоветовать, просто есть с чем сравнить. Тоже хотела ставить виниры, но мне в паре клиник такие цены заломили!!! Хотя это еще не самая дорогая стоматология. А не нашли вы у нас Династия Н, потому что они в Твери. Сами знаете, нам тут ехать не очень далеко, а клиника очень хорошая. К ним не только из области едут. Мне виниры в 3 посещения поставили, уже больше года с ними хожу, улыбка идеальная. И никаких проблем с зубами, под винирами они не портятся и не болят. Хотя хожу с ними аккуратно, орешки не грызу! Читать дальше...

М-11 в Тверской области на все 100% откроют в нынешнем году

Ryb.ru (Рыбинск) 

Такие цифры озвучил председатель правления национальной компании «Российские автомобильные дороги» Вячеслав Петушенко на состоявшейся 5 марта пресс-конференции, информирует корреспондент ИА REGNUM. Отмечается, что идет речь о цене в будний день при оплате наличными. Проезд будет стоит порядка 2 тыс. руб. без транспондера днем. Как сказал руководитель «Автодора» Вячеслав Петушенко, стоимость проезда по высокоскоростной трассе составит приблизительно около 2000 руб. Стоимость проезда можно […]


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Тверской области будет разработан пакет дополнительных мер поддержки многодетных семей

ТверскаяОбласть.рф 

5 марта Губернатор Игорь Руденя провел встречу с уполномоченным по правам ребенка в Тверской области Ларисой Мосолыгиной. Главной темой стала поддержка многодетных семей Верхневолжья.

Белая Лилия Сталинграда: Подвиги и тайны в судьбе знаменитой летчицы Лидии Литвяк

Блог сайта «Краски мира» 

Трудно представить себе более мужское дело, чем война. Однако всегда находятся женщины, способные нарушить запрет, созданный самой природой, и встать на защиту Родины наравне с мужчинами. Лидия Литвяк официально считается самой результативной женщиной-летчиком Второй мировой войны. В течении всего лишь одного яркого года она была героем, прославляемым советской прессой, а затем на многие десятилетия ее имя было вычеркнуто из истории. Звание Героя Советского Союза и медаль «Золотая звезда» были присвоены Лидии только в 1990 году. Читать дальше...

Муниципалитетам Тверской области впервые выделяется региональная поддержка на повышение безопасности дорожного движения

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году муниципальным образованиям Тверской области на обеспечение безопасности дорожного движения на аварийных участках дорог будет направлено свыше 105 млн рублей. Распределение субсидий на эти цели обсудили 5 марта на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Модные шубы бренда «Мермерины»

Modnaya.org 

Каждый, кто проживает в Тверской области, знает, где находится деревня Мермерины. Именно тут расположен один из самых крупных звероплемзаводов, чья продукция пользуется в России огромной популярностью. Изделия этой компании отличаются высоким качеством, ведь их создают с использованием инновационных технологий мировых стандартов, а также натуральных материалов высокого качества.

Работа 283 социально значимых автобусных маршрутов будет поддержана из бюджета Тверской области в 2019 году

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году в Тверской области более 53,8 млн рублей будет направлено в качестве субсидий на поддержку социально значимых маршрутов автомобильного общественного транспорта, свыше 8,1 млн рублей – на работу маршрутов водного транспорта. Решение принято 5 марта на заседании регионального Правительства, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

Просматривали в Твери 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Тверь

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net