Главные новости Твери
Тверь
Март
2019

Новости Твери за 28.03.2019

В новом Центре художественной гимнастики в Туле - первые крупные соревнования

«Молодой Коммунар» 

Центр художественной гимнастики, расположенный по адресу: ул. Ствольная, 104, принимает первые крупные соревнования — 28-30 марта здесь проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...



Не весь хлеб в Тверской области прошел проверку на соответствие требованиям техрегламента о безопасности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Роспотребнадзора по Тверской области с начала 2019 года проверило восемь предприятий по производству хлеба и хлебобулочных изделий в регионе и 17 организаций, осуществляющих оборот такой продукции.

Житель Московской области задержан по подозрению в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 79-летнего жителя деревни Заборово Зубцовского района, тело которого 27 марта текущего года обнаружено с множественными колото-резанными ранениями в области груди (ч.1 ст.105 УК РФ).

Администрация Твери запускает новый формат общения с горожанами – прямые эфиры в социальных сетях

TverNews.ru (Тверь) 

Первый прямой эфир в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм состоится в начале апреля. Директор МУП "Дирекция парков" Максим Рупанов расскажет о планах по развитию Городского сада и Парка Победы, о новых аттракционах, мероприятиях, работе по благо-устройству.



Житель Ленобласти осужден в области Тверской на два года колонии за незаконную рубку леса

Online47.ru (Ленинградская область) 

33-летний житель Ленинградской области, работавший прошлым летом мастером лесозаготовительного участка ООО «Атлант» в Тверской области, приговорен к двум годам лишения свободы.

Впервые в Ингушетии Чемпионат России по жиму лёжа, становой тяге и силовым видам спорта соберет сильнейших пауэрлифтеров России

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Уже в эту субботу, 30 марта, впервые в Ингушетии состоится Всероссийский мастерский турнир «Лично-Командный Открытый Чемпионат России» по жиму лежа, становой тяге и силовым видам спорта  без экипировки.

Читать дальше...

Тверитяне чаще жалуются на ущемление личных прав

ТИДЦ 

Депутаты заслушали доклад Уполномоченного по правам человека. Сегодня Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова представил в Законодательное Собрание ежегодный доклад о соблюдении прав, свобод и законных интересов граждан на территории региона. По сравнению с 2017 годом в...

Без паники: уровень воды в Волге в Твери понизили искусственно

TverNews.ru (Тверь) 

Волга в Твери подвержена влиянию Иваньковской плотины в Дубне, этот ее участок даже считают частью водохранилища, пояснили ТИА в Тверском гидрометцентре. Понижение уровня воды в течение зимы – это нормально и правильно, потому что воду сознательно сбрасывают ниже по каскаду водохранилищ. Весеннее половодье еще внесет свои коррективы.

В Твери сбылось пророчество индийского мистика: девушка трижды сыграет свадьбу с врачом-сикхом, который спасает людей в России

Tverigrad.ru (Тверь) 

В городе стартовала необычная акция – сбор фиалок для гостей свадьбы преподавателя английского языка Оксаны и ее избранника – хирурга Аджита.>

Жители Тверской области смогут зарегистрировать ИП или ООО без госпошлины

Vkurse.net 

Многофункциональные центры в Тверской области начали оказывать новую услугу – государственную регистрацию юрлиц, фермерских хозяйств, а также позволяют открыть ИП. Все услуги оказываются абсолютно бесплатно, без необходимости проплачивать государственную пошлину. Отраслевой национальный проект направлен на то, чтобы снизить бюрократическую нагрузку...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Бахчисарай вошёл в ТОП малых российских городов для путешествий

«Вести Крым» 

Бахчисарай вошёл в ТОП малых российских городов для путешествий на майские праздники. Результаты исследования опубликовал отечественный сайт бронирования отелей Tvil.ru. Рейтинг возглавил город Осташков на берегу озера Селигер в Тверской области. На втором месте Лахденпохья на берегу Якимварского залива Ладожского озера в Карелии. Тройку лидеров замыкает Суздаль во Владимирской области. Крымский Бахчисарай расположился на четвертой […]

Жители Тверской области смогут зарегистрировать ИП или ООО без государственной пошлины

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Многофункциональные центры в Тверском регионе начали оказывать новую услугу – регистрацию юрлиц, фермерских хозяйств, а также позволяют открыть ИП. Все перечисленные услуги предоставляются бесплатно, без надобности оплачивать государственную пошлину.

Читать дальше...

В Твери 113 домов за тепло и горячую воду теперь будут платить напрямую "Тверской генерации"

TverNews.ru (Тверь) 

"Тверская генерация" на официальном сайте информирует, что на 25 марта текущего года задолженность МУП "УК ДЕЗ" за потребленную тепловую энергию превысила стоимость соответствующего коммунального ресурса за два расчетных периода, что и стало причиной расторжения договора на поставку коммунальных ресурсов для целей отопления и горячего водоснабжения и перевода потребителей на прямые договоры.

В Тверской области пенсионер спровоцировал жену и умер с ножом в спине

«Московский Комсомолец» 

В Вышневолоцком городском суде вынесли обвинительный приговор пенсионерке, которая не выдержала поведения своего мужа и ударила его ножом, после чего он скончался на месте происшествия

Просматривали в Твери 28.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тверь

Грузовик выехал на встречку: подробности страшного ДТП рассказали в Госавтоинспекции Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net