Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 24.08.2015

В Твери началась продажа проездных билетов

ИА НашеМедиа 

С 21 августа в Твери стартовала продажа проездных билетов на общественный транспорт. Их стоимость составляет 1150 — на три вида транспорта и 750 рублей — на один вид. Напомним, что проездные билеты на общественный транспорт в Твери были отменены 9 лет назад, в августе 2006 года. В...

Более 5 млн рублей потратят в Твери на изучение существующих инженерных сетей ливневой канализации

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Выполнение целого комплекса работ, связанных с обследованием инженерных сетей ливневой канализации трех районов города Твери, заказала администрация муниципалитета. Согласно контрактной информации, опубликованной 21 августа 2015 года на общероссийском портале закупок, на эти цели будет направлено 5 млн 479 тыс 337,67 рублей.



Тверские водители заплатили за сбитых лосей и других животных 1,8 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На минувшей неделе в Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области состоялось совещание государственных охотинспекторов, на котором были подведены итоги работы в первом полугодии 2015 года.

В Эстонии захоронили инфицированных АЧС свиней близ российской границы

REGNUM 

Россельхознадзор опасается заноса вируса чумы свиней в Россию через Чудское озеро.  Управлению Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям стало известно, что эстонские власти организовали захоронение больных африканской чумой свиней (АЧС) животных в непосредственной...



Жителей Твери бесплатно научат танцевать хастл и аргентинское танго

«Weekend (Тверь)» 

В субботу, 12 сентября, всех желающих тверичан будут бесплатно обучать танцевать два вида популярных ныне танцев - хастл и аргентинское танго. Двухчасовые уроки от профессиональных педагогов пройдут в одном из помещений танцевальной мастерской "Мансарда" на улице Брагина.

В Тверской области завершает свою деятельность «Летняя дача юных поэтов»

TverNews.ru (Тверь) 

«Летняя дача юных поэтов» собрала в загородном комплексе «Компьютерия» 60 школьников и 20 учителей русского языка и литературы из 9 регионов России. Этот проект направлен на поддержку литературно одаренных детей, повышение квалификации педагогов и создание площадки для обмена опытом работы с талантливыми учениками между преподавателями из разных российских регионов.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя г. Твери

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что в следственный отдел регионального Следственного комитета РФ поступило сообщение о смерти жителя г. Твери 1977 года рождения в отделе полиции. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводилась доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Читать дальше...

В Твери пропала 15-летняя девушка

TverNews.ru (Тверь) 

22 августа ушла из дома по адресу ул.Веселова 29 жительница Твери Екатерина Ширинова 1999 года рождения, об этом сообщает тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова".

В Тверской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям Правила дорожного движения

МВД России 

В городе Кашин Тверской области сотрудники полиции совместно с педагогами провели интерактивные уроки по правилам дорожного движения для детей из социально-реабилитационного центра.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В тверском городском саду пройдет бесплатный кинопоказ фильма о развитии христианства в Твери и области

«Weekend (Тверь)» 

В воскресенье, 30 августа 2015 года на главной сцене в Городском саду в Твери состоится открытый тематический кинопоказ на свежем воздухе. Он проводится в рамках проекта "1000 лет христианства на тверской земле".

Тверской трамвай отметит 114- лет в день восстановления движения

ИА НашеМедиа 

12 сентября в Твери пройдут празднования, посвященные 114-летию трамвая. Состоится мероприятие на трамвайном кольце около Автовокзала. Подробно о данном мероприятии «Тверскому Нашему» рассказал создатель и организатор инициативной группы «Тверской Трамвай» Кирилл Булычев: Трамвай – это один из...

Жители Твери теперь смогут взять в аренду троллейбус или трамвай. "Покатушки" обойдутся в сумму от 2000 до 2600 р. в час

TverNews.ru (Тверь) 

На сайте Администрации города Твери опубликовано постановление, которое устанавливает новые тарифы на платные услуги МУП «ПАТП-1» на 2015 год. Речь идёт не только об автобусах, но также трамваях и троллейбусах. Хотя ТИА уже писало о ценах на проездные билеты, всё же мы напомним ещё раз.

В Твери без вести пропала 15-летняя девушка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 августа в Твери из дома на улице Веселова, 29 ушла и не вернулась 15-летняя Екатерина Ширинова. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Сова».

Просматривали в Твери 24.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Тверь

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net