Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 06.08.2015

“Сокол” сыграл с “Челметом” и перебирается в Тверь

Redyarsk.ru 

Хоккейный “Сокол” сегодня провел третью, заключительную игру на турнире памяти Николая Парышева в Кургане. Соперником нашей команды на сей раз выступил клуб “Челмет”, накануне забросивший тюменскому “Рубину” целых 9...



Вот что Путин животворящий делает

«bard» 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям отмечает резкое снижение грузопотока санкционной группы товаров на 80%, говорится в сообщении ведомства. Суточная проходимость транспортных средств с плодоовощной продукцией на ФКП «Долосцы» и «Лобок» российско-белорусского участка границы снизилась с 70-80 до 8-10 единиц.
На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин подписал указ об уничтожении с 6 августа на границе РФ запрещенных ко ввозу продуктов.
Россельхознадзор отмечает... Читать дальше...



Водитель, угнавший фуру с санкционными томатами в Белоруссию, забыл на таможне паспорт

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Водитель, угнавший грузовик с запрещенными томатами в Белоруссию, оставил все свои документы на таможне, сообщает управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

Водитель, угнавший фуру с санкционными продуктами, забыл на границе паспорт

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Inna Sokolovska / Shutterstock.com

Водитель, угнавший с белорусско-российской границы фуру с санкционными продуктами, забыл на посту все документы, включая свой паспорт. Об этом в четверг рассказали в управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тверской и Псковской областям.

Ранее стало известно, что в ночь на четверг, 6 августа, в приграничной деревне Долосцы Себежского района Псковской области был задержан грузовой автомобиль, в котором... Читать дальше...

В Твери два директора обвиняются в мошенничестве

Газета «Тверские ведомости» 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь СУ СК РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора МУП «Тверьстройзаказчик» и бывшего директора ООО Строительная компания «Жилкомстрой».

Несколько улиц в Твери остались без горячей воды

Газета «Тверские ведомости» 

ООО «Тверская генерация» информирует о том, что на не определенный срок без горячей воды останутся жители домов, расположенных на улицах Туполева, Серова, Томского и Пржевальского.

2015-й – год массового спорта в Твери

Администрация г. Твери 

В Твери готовятся к сдаче современные спортивные площадки. Благодаря активной поддержке Губернатора Андрея Шевелева, в этом году в областном центре будет открыто 12 новых площадок, 3 школьных стадиона и 10 площадок для подготовки сдачи норм ГТО.

Читать дальше...

В Твери пройдет киносеанс под открытым небом

Спутник 

9 августа в 21.00 на Красной поляне (микрорайон Юность, Комсомольская роща) в Твери состоится «Дворовый кинотеатр» в рамках проекта «Чего хочет Юность». Центр НКО приглашает жителей Твери посетить киносеанс под открытым небом.

Тульский предприниматель похитил 46,7 млн рублей у Научно-исследовательского института Твери

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Привокзальный районный суд Тулы поступило уголовное дело в отношении К., обвиняемого  в мошенничестве при исполнении договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности. Как рассказали ИА «Тульская служба новостей» в пресс-службе регионального УСД, в результате своей преступной деятельности с 4 декабря 2009 года по 24 февраля 2010 года К., путем обмана и злоупотребления доверием, похитил 46 [...]

На Васильевском острове из окна пятого этажа выпала 90-летняя пенсионерка из Твери

ИА «Росбалт» 

Накануне около 15:00 после падения из окна жилого дома скончалась 90-летняя уроженка Тверской области.   По имеющейся информации, пожилая женщина выпала из окна на пятом этаже дома по Железноводской улице.

В Твери выбрали лучшего судебного пристава

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 6 августа 2015 года, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области торжественным построением завершился второй этап Всероссийского конкурса судебных приставов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





В Твери бухгалтер фирмы и гендиректор управляющей компании сообща похитили 45 млн. рублей, считает следствие

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения пособничества в присвоении генеральным директором и главным бухгалтером денежных средств управляющей компании в особо крупном размере, в составе организованной группы.

В Твери пройдёт акция «Зарядка со стражем порядка»

ТИДЦ 

Завтра, 7 августа в 12:00 на улице Королева в микрорайоне Южный в парке на детской площадке Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области проведет акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к всероссийскому Дню физкультурника. Бодрость духа, грацию и пластику пришедшие будут тренировать...

8 золотых медалей завоевали тверские спортсмены

ИА НашеМедиа 

Тверские спортсмены завоевали 8 золотых медалей на чемпионате Европы по гребле на лодках класса «Дракона» во французском городке Дивон-ле-Бен Эти Международные клубные соревнования прошли с 31 августа по 2 июля и собрали спортсменов из 20 с лишним европейских стран. Золотые медали завоевали...

Просматривали в Твери 06.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Тверь

Взгляд женщины, который делает мужчину мужчиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net