Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 16.08.2015

Тверь с высоты (фото, часть 11-я)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Очередная подборка фотографий Твери сделанных с высоты птичьего полёта.

Фотографии Твери с квадрокоптера Сергей Терехов, вот уже в какой раз, он радует нас этими красивыми фотографиями, Спасибо друг!

Тверь с высоты, фото, Тверь 2015

также смотрим - 

Руферы Твери продолжают свои восхождения и залазы на высокие крыши Твери, мосты и прочие Обелиски.  (фото)

Прогулка по Твери (фото)

Полет над Тверью (фото)

Игрушечная Тверь (фото на примере обработки... Читать дальше...

В России отслеживают все ракетные испытания и пуски США

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

И. КОРОТЧЕНКО: Добрый день! В студии Игорь Коротченко, говорим сегодня о том, как функционирует уже в новом качестве воздушно-космические силы Российской Федерации, решение о создании которых было принято совсем недавно. Гость в студии – начальник штаба Главного центра предупреждения о ракетном нападении космических войск Воздушно-космических сил Российской Федерации, полковник Виктор Николаевич Тимошенко. Виктор Николаевич, здравствуйте! В. ТИМОШЕНКО: Добрый вечер, уважаемые слушатели. И. КОРОТЧЕНКО... Читать дальше...



Иконы в Тверских храмах (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

На днях, корреспонденты «Тверских Ведомостей» посетили Храмы и Церкви города Твери. Наверное, можно, по-разному относится к Вере в Бога, и ко всем атрибутам церковной жизни, что находятся в церквях и храмах. Но, по моему мнению иконы, рисунки, живопись, архитектура строений церквей и храмов это как минимум наша с вами культура и искусство, которую надо беречь и сохранять.

Иконы, церкви, Тверь 2015

ссылки по теме -

XVII Волжский крестный ход проходит по Тверской области (фоторепортаж)

В... Читать дальше...

Итоги предсезонных турниров ВХЛ в Твери, Нижнем Тагиле и Волжске

Nashermak.ru 

Во второй декаде августа в ВХЛ прошли сразу три турнира: «Кубок губернатора тверской области по хоккею» Прошел в Твери, в нем приняли участие следующие команды — «Звезда-ВДВ», «Химик», «Сокол», «Дизель» и хозяева турнира команда ТХК. Первые две команды это новички этого сезона в ВХЛ. Турнир проходил с 11 по 15 августа на основной арене дворца спорта «Юбилейный», вмещающей 2000 человек. Целью предсезонных турниров является налаживание игровых […]

В Твери археологи нашли княжеские печати: первого тверского князя Ярослава Ярославича и киевского князя Ростислава Мстиславича

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Ученые Института археологии РАН совместно с сотрудниками Тверского археологического центра (ТНИИР-Центра) при раскопках в Тверском кремле обнаружили две печати древнерусских князей, которыми скреплялись важные документы, - печать первого тверского князя Ярослава Ярославича и киевского князя Ростислава Мстиславича.

Читать дальше...

Белый. Зарисовки. (Фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

Маленький уютный город в Тверской области, стоящий на холмах. Город встречает своих гостей светом, чистотой и радушием. Здесь течёт своя ровная неторопливая жизнь. Машин на улицах почти не встретишь, а в каждом дворике ощущается провинциальный, но гостеприимный дух…



В Тверском музейно-выставочном центре проходит выставка графики «Воздух белого листа»

Тверская неделя 

14 августа в Лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра открылась выставка «Воздух белого листа», на которой представлены произведения графики из фондов музейно-выставочного центра. Идея выставки — объединение в выставочном проекте художников разных поколений, разных творческих методов и авторских индивидуальностей. Экспозиция будет работать до 13 сентября. Как сообщается на сайте ТГМВЦ, после того, как музейно-выставочный центр приобрел статус […]

В Пролетарском районе Твери за сбыт героина задержали мужчину

Тверская неделя 

Факт сбыта двух свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета выявлен в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Пролетарского района Твери сотрудниками полиции, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. Стражи порядка задержали злоумышленника – неработающего ранее судимого 27-летнего местного жителя. Было проведено исследование, которое показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином. Возбуждено уголовное дело. Мужчине... Читать дальше...

Сотрудники МЧС показали на Дне Нептуна свою технику и устроили фотовыставку

Тверская неделя 

В воскресенье, 16 августа, на набережной Городского сада в Твери прошел шоу-праздник «День Нептуна». Мероприятие проводилось при активной поддержке ГУ МЧС России по Тверской области и агентства праздников «Империал-АРТ» и было приурочено к 25-летию МЧС России. Праздник посетили около полутора тысяч жителей и гостей областного центра. В программу праздника вошли самые разнообразные развлечения и игры для детей и взрослых, конкурсы на самый красивый кораблик и состязания […]

ПсковГУ набирает популярность среди латвийских выпускников

«Псковское агентство информации» 

14 августа 77 выпускников латвийских школ отправились на учёбу в Россию, сообщает портал DELFI. Они выдержали конкурс и получили грант на бесплатное образование в одном из российских вузов.

Читать дальше...

В Твери отметили День Нептуна

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 августа на набережной Городского сада в Твери стартовал праздник «День Нептуна», организованный при поддержке ГУ МЧС России по Тверской области и агентства праздников «Империал-АРТ». Мероприятие приурочено к 25-летию МЧС России.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 16 августа 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Задержан подозреваемый в разбое житель Ленинградской области

Газета «Тверские ведомости» 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» Тверской области поступило заявление от 53-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный, угрожая ножом, похитил деньги, после чего скрылся с места преступления.


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





В Тверской области задержан подозреваемый в разбое

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» поступило заявление от 53-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный, угрожая ножом, похитил деньги, после чего скрылся с места преступления.

В Тверской области задержан подозреваемый в разбое

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» поступило заявление от 53-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный, угрожая ножом, похитил деньги, после чего скрылся с места преступления.

БЛОГОСФЕРА: И опять краски Холи в Твери

Газета «Тверские ведомости» 

9 августа в Твери снова состоялся фестиваль красок Холи. Любители индийских красок вновь собрались на территории городского пляжа, чтобы приобщиться к индийской культуре.

БЛОГОСФЕРА: Строительство фермерского посёлка под Тверью

Газета «Тверские ведомости» 

Мы — молодые люди, покинувшие город ради жизни и работы на земле. Наш проект «Переселение в Поселение» начался в 2012 году с покупки 15 га земли не далеко от города Твери. В 2014 году к проекту присоединило уже 10 семей, выкупив следующие 20 га земель.

Просматривали в Твери 16.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Тверь

483 сельских населенных пункта Тверской области подвержены угрозе пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net