Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 24.08.2015

В микрорайоне «Юность» возрождается досуговый центр «Истоки»

Тверская неделя 

Депутат Тверской городской Сергей Аксенов побывал с рабочей поездкой в досуговом центре «Истоки». Муниципальное учреждение культуры, расположенное в микрорайоне «Юность», уже несколько лет находится под пристальным вниманием городского парламента: народные избранники регулярно выделяют средства на ремонт здания и развитие материальной базы. Подробности сообщает пресс-служба гордумы. «Так случилось, что микрорайон «Юность» оказался обделен учреждениями культуры, — рассказывает […]

На крыше Твери (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Молодежь Твери отметила День российского флага на крыше. Именно к этому празднику была приурочена традиционная экскурсия на высокую крышу дома, по Тверскому проспекту в городе Твери. Оттуда открывается интересный вид на историческую застройку улицы Советская. Прекрасно видны Вознесенская и Покровская церкви, можно разглядеть также и старейшее здание нашего города – церковь Белая Троица...

Желающие посетить это мероприятие как обычно набирались в группе Ветер Тверских крыш в ВК, которая объединяет Тверских руферов... Читать дальше...



Волонтёры пополняют свои ряды

Газета «Тверские ведомости» 

В августе в Торжке завершено обучение волонтёров для участия в социальном проекте «Человек в лесу: успей спасти!»

Долгосрочное партнёрство в сфере энергетики

Газета «Тверские ведомости» 

Развитие энергетической и социальной инфраструктуры для повышения качества оказания коммунальных услуг населению Тверской области – на решение этих задач направлено партнёрство между Правительством региона и АО «АтомЭнергоСбыт».

Правительство Тверской области и АО «АтомЭнергоСбыт» заключили соглашение о сотрудничестве

Тверская неделя 

24 августа заключено соглашение о долгосрочном сотрудничестве между правительством Тверской области и АО «АтомЭнергоСбыт». Подписи на документе поставили губернатор Андрей Шевелёв и генеральный директор компании Игорь Быков. Партнерство региона и АО «АтомЭнергоСбыт» направлено на развитие энергетической и социальной инфраструктуры для повышения качества оказания коммунальных услуг населению Тверской области, отмечает пресс-служба правительства Верхневолжья. Стороны намерены развивать […]

В Верхневолжье наказали предпринимателя, чьи представители продавали медаппараты на дому

Тверская неделя 

С 20 января этого года вступили в силу изменения в Правила продажи отдельных видов товаров, согласно которым запрещена продажа медицинских изделий вне стационарных мест торговли. Однако уже в этом году в Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступило 17 обращений граждан, в основном пожилого возраста, и в том числе инвалидов, на нарушения их прав при продаже таких товаров по месту […]



Спортсмен из Конаковского района Михаил Суровцев - в составе сборной России по гребле на байдарках и каноэ

«Weekend (Тверь)» 

Михаил Суровцев, спортсмен из поселка Радченко Конаковского района Тверской области, включен в состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ для участия в чемпионате мира, который пройдет в сентябре в Праге.

«Автоэкспо-2015» в Твери (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

21-22 августа в Твери у ТЦ «Тандем» прошла ежегодная специализированная выставка «Автоэкспо»

ГИБДД проверит, как работают тверские маршрутчики

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 августа сотрудники ГИБДД проведут в Твери рейд «Автобус». На конечных остановках они проверят, как соблюдают правила дорожного движения водители автобусов и маршрутных такси.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя г. Кувшиново Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Внимание - железнодорожный переезд!

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил пересечения железнодорожных переездов.

Клиенты Тверского отделения Среднерусского банка могут воспользоваться программой страхования «Защита дома»

«eTver» 

Клиенты Тверского отделения Сбербанка могут приобрести страховой полис по программе «Защита дома», который покроет самые распространенные риски, включая ответственность перед соседями. Страхованию по данной программе подлежат отделка и инженерное оборудование, движимое имущество, а также ущерб, причиненный имуществу или здоровью третьих лиц.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В Твери каждый второй расчетный счет в Сбербанке представители малого бизнеса открывают дистанционно

«eTver» 

Услуга по онлайн резервированию расчетного счета пользуется среди корпоративных клиентов Сбербанка России повышенным спросом. По итогам второго квартала 54% новых расчетных счетов в Тверском отделении Сбербанка открывается клиентами – юридическими лицами удаленно.

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 24 августа 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 4 патрулирования на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

«Автоэкспо 2015» в Твери (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

21-22 августа в Твери, у ТЦ «Тандем» прошла ежегодная специализированная выставка «Автоэкспо» Не мог не посетить это мероприятие, по причине что рядом с машинками, как правило «обитают» и красивые девушки с хорошими ножками на каблуках, соответственно основное внимание было уделено им..

«Автоэкспо» – это не просто выставка, а целый комплекс мероприятийи: обширная деловая и презентационная программа, а также яркий праздник для всех жителей Тверской области в конце лета.
В первый день выставки... Читать дальше...

В Тверской области женщина, катаясь на аттракционе, получила серьезные травмы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Торжокским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Кувшиново. Он обвиняется по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей».

В Тверской области женщина, катаясь на «Банане», получила травмы. Следствие завело уголовное дело

TverNews.ru (Тверь) 

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Кувшиново Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Просматривали в Твери 24.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Тверь

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net