Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 24.08.2015

В Тверской области пройдет мотопробег по пересеченной местности на внедорожных мотоциклах и квадроциклах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 сентября в Удомельском районе пройдет эндуро-квадро-тур «Десять озер: осень». Это мотопробег по пересеченной местности на специальных внедорожных мотоциклах и квадроциклах.

«ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает о своевременной передачи показаний приборов учета энергии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к потребителям - физическим лицам с просьбой передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Сообщать показания приборов учета энергии необходимо в период с 23 по 25 число каждого месяца, обязательно указав при этом номер лицевого счета, адрес и фамилию, имя и отчество потребителя.

«ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает о своевременной передаче показаний приборов учета энергии

TverNews.ru (Тверь) 

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к потребителям - физическим лицам с просьбой передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Сообщать показания приборов учета энергии необходимо в период с 23 по 25 число каждого месяца, обязательно указав при этом номер лицевого счета, адрес и фамилию, имя и отчество потребителя.



«ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает о своевременной передачи показаний приборов учета энергии

Газета «Тверские ведомости» 

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к потребителям — физическим лицам с просьбой передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии

Суд обязал Правительство Тверской области установить границы Конаковского бора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Судебной коллегией по административным делам Тверского областного суда рассмотрены апелляционные жалобы Правительства Тверской области и регионального Министерства природных ресурсов и экологии на решение Конаковского городского суда по иску Тверского межрайонного природоохранного прокурора.

Завершился очередной этап соревнований по картингу - Кубок Нечерноземья

Спорт Экстрим 

16 августа в Ярославле проходил V этап открытого Чемпионата по картингу. Участие в соревнованиях приняли около 40 спортсменов из: Костромы, Саранска, Твери, Череповца, Ярославля и других городов, а самым многочисленным стал класс «Микро».



Развитие образования Тверской области

Кимры Сегодня 

11 августа, на заседании Правительства Тверской области принято постановление о внесении изменений в государственную программу «Развитие образования Тверской области» на 2015-2020 годы. Поправки связаны с реализацией ряда мероприятий в этой... Далее »

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 августа 2015 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 65 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 36 преступлений 8 совершено неработающими, 1 – группой лиц, 4 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 6 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 22 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 29 происшествий, из которых 4 ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления. Возбуждено 10 уголовных дел.

Соискание должности электрика, строителя- отделочника, сантехника, охранника

igin.biz 

Цель резюме: соискание должности электрика, строителя- отделочника, сантехника, охранника. Родился 11 октября 1960 г. в городе Бологое,( Калининской) Тверской обл. Проживаю по адресу :Estonija,31027,Kohtla-Jarve,tel.+372 530 525 84, e-mail: juraman60@bk.ru Сведения об образовании: -Курсы Академии МВД СССР 1981- 1982 г.: Ремонт и эксплуатация специального электро- радио оборудования; -Курсы электро- газосварщика : 1998 г.; -курсы водителей категории …

На начало учебного года в Твери проведут молебен

Zyorna.ru 

24 августа. Тверь. Как передает Тверская митрополия, 25 августа в Тверском епархиальном управлении состоится традиционный торжественный молебен на начало учебного года для детей-сирот и школьников из малообеспеченных и многодетных семей города. Молебен совершит владыка Виктор, митрополит Тверской и Кашинский.  После окончании молебна на начало учебного года Глава митрополии, митрополит Тверской и Кашинский Виктор вручит школьникам подарки и поздравит с началом учения. Традиционный торжественный... Читать дальше...

В Твери осуждена преступная группировка из пяти граждан Таджикистана

CA-News 

В Твери рассмотрено уголовное дело в отношении пяти граждан Республики Таджикистан, которые признаны виновными в совершении преступления в составе организованной преступной группы, сформированной на этнической основе («а, в»» ч. 4 ст.162 УК РФ). Приговором ...

Оценка готовности учреждений образования к началу нового учебного года

«НИА-Тверь» 

Губернатор Андрей Шевелёв принял участие в совещании «О готовности системы образования к началу нового учебного года», которое в режиме видеоконференции провёл Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Премьер-министр обозначил основные темы: состояние зданий, оборудование классов, вопросы питания и безопасности, непосредственно учебный процесс, его реализация и качество.
– Большинство школ к новому учебному году готовы, – отметил Дмитрий Медведев. – Есть необходимое оборудование... Читать дальше...

Рабочая поездка Губернатора в Кашинский район

«НИА-Тверь» 

21 августа, Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв находится с рабочим визитом в Кашинском районе. Глава региона посетит филиал ОАО «Ритм» Тверское производство тормозной аппаратуры «Центролит», предприятия пищевой промышленности ООО «Мякижа» и ОАО «Эра».
Также в программе поездки – посещение Кашинского специализированного дома ребенка. Затем Губернатор проведёт встречу с общественностью муниципального образования, в ходе которой будут обсуждаться актуальные для жителей района вопросы.

В Твери стартовал первый чемпионат по мини-футболу среди работников дорожного хозяйства

«НИА-Тверь» 

За звание победителя сражаются работники дорожных коллективов всех муниципальных образований региона: рабочие, мастера, водители, трактористы, грейдеристы, инженеры и представители других специальностей дорожной отрасли. Они демонстрируют ловкость, силу, командный дух, умение бороться и побеждать.
Всего в соревнованиях принимают участие десять команд. Девять из них представляют каждый дорожный округ: Западный, Южный, Юго-Западный, Валдайский, Северный, Восточный, Северо-Восточный, Торжокский и Центральный. Читать дальше...

Тверская межрайонная прокуратура пресекла нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в ЖСК «Мастера эстрады»

Прокуратура города Москвы 

Тверская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в ЖСК «Мастера эстрады».

Читать дальше...

Просматривали в Твери 24.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Тверь

В Тверской области самосвал упал на микроавтобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net