Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 03.08.2015



В выходные тверские спасатели искали в лесу человека и пилили деревья у детского сада

Тверская неделя 

Сообщение о том, что около деревни Александрово Калининского района женщина ушла за грибами в лес и заблудилась, поступило на пульт оперативного дежурного аварийно-спасательной службы ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» 1 августа. А на следующий день спасателей попросили спилить два аварийных дерева в детском саду в селе Колталово. На поиски заблудившейся женщины немедленно выдвинулась поисково-спасательная группа аварийно-спасательной […]

В Твери вынесен приговор водителю маршрутки, намеренно сбившему своего пассажира

Тверская неделя 

Приговор суда, оглашенный 3 августа, поставил точку в произошедшей весной этого года и имевшей большой резонанс истории с умышленным наездом на пассажира, совершенным водителем маршрутки. Бывший водитель маршрутного такси №8 признан судом виновным в покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со СМИ) […]

В Твери на набережной реки Лазури в результате ДТП перевернулся ВАЗ 2104 (Видео)

«Weekend (Тверь)» 

Вечером в понедельник, 3 августа, на пересечении набережной реки Лазури и улицы Орджоникидзе произошло столкновение трёх авто. В ДТП попали ВАЗ 2104, Audi A4 и Daewoo Nexia. В результате аварии отечественная легковушка перевернулась.

В Твери водитель маршрутки №8 признан виновным в попытке убийства пассажира и осуждён на 8 лет в колонии

TverNews.ru (Тверь) 

Доказательства, собранные Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему водителю маршрутного такси № 8 г. Твери. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).



В ГИБДД Тверской области разъяснили, как избежать ошибок при самостоятельном оформлении ДТП

«Weekend (Тверь)» 

Сотрудники Госавтоиснпекции Тверской области спустя месяц после вступления в силу новшеств в законодательстве Российской федерации провели анализ практики оформления ДТП.

На время проведения велогонки в Твери будет прекращено движение автотранспорта

Администрация г. Твери 

В связи с проведением чемпионата России в гонке критериум, XL Всероссийских соревнований по велоспорту памяти Олимпийского чемпиона В.А. Капитонова будет временно прекращено движение и парковка всех видов транспорта.

Читать дальше...

В Тверской области бывший водитель маршрутного такси признан виновным в покушении на убийство пассажира

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему водителю маршрутного такси № 8 города Твери. Он признан судом виновным в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Твери полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионерку

Министерство внутренних дел РФ 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери позвонила 64-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что она подала объявление в газету о сдаче комнаты внаём. По словам потерпевшей, поздно вечером к ней в дом постучался мужчина и попросил посмотреть комнату. Когда пенсионерка открыла дверь, в дом ворвались трое злоумышленников и, угрожая ножом, потребовали у женщины деньги и золотые украшения.

В Твери полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионерку

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери позвонила 64-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что она подала объявление в газету о сдаче комнаты внаём. По словам потерпевшей, поздно вечером к ней в дом постучался мужчина и попросил посмотреть комнату. Когда пенсионерка открыла дверь, в дом ворвались трое злоумышленников и, угрожая ножом, потребовали у женщины деньги и золотые украшения. После того, как злоумышленники скрылись, пенсионерка вызвала полицию. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Первый дом «Нового города» под Тверью введут в эксплуатацию к концу года

Тверская неделя 

В декабре этого года будет введен в эксплуатацию первый объект новой комплексной жилой застройки в Калининском районе — десятиэтажный дом будущего квартала «Новый город» в Черногубовском сельском поселении, который будет примыкать к деревне Батино. В планах застройщика — шесть 10-этажных и семь 18-этажных монолитно-кирпичных домов с инфраструктурой: стадионом, детским садом, школой и торгово-офисным центром. Губернатор области Андрей Шевелёв ознакомился […]

Смог над Тверью временно рассеялся

ТИДЦ 

Вечером 3 августа экологическая обстановка в Твери спокойная. Задымления над городом отсутствуют. Жителям повезло – сегодня городская свалка не дымит, ведь в субботу обильно пролил дождь, и влажность воздуха до сих пор повышена. Напомним, свалка на Бежецком шоссе появилась на свет в далеком 1968...

Задержана тверитянка, укравшая у знакомой ювелирные украшения

Тверская неделя 

Подозреваемую в совершении квартирной кражи в столице Верхневолжья задержали сотрудники уголовного розыска Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери в ходе оперативно-розыскных мероприятий. В ходе разбирательства полицейские выяснили, что злоумышленница, побывав в гостях у своей знакомой, похитила у той из квартиры ювелирные украшения. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали по […]

Просматривали в Твери 03.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Тверь

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net