Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 08.08.2015

ЧП в Тверской области: 12-летний ребёнок погиб, катаясь на квадроцикле

TverNews.ru (Тверь) 

Несчастный случай произошёл 8 августа около 19.00 в Калининском районе. В одном из садоводческих товариществ Михайловского сельского поселения отец вместе с 12-летним сыном катались на квадроцикле, по неизвестным причинам транспортное средство опрокинулось с дороги в кусты. Ребёнок погиб на месте ДТП.



Праздник МЧС на Волге в Твери

Газета «Тверские ведомости» 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тверской области приняли участие в мероприятии Главного управления МЧС России по Тверской области в честь 25-летия МЧС России.

Житель Твери пытался перекинуть через забор исправительной колонии 10 сим-карт и 2 зарядки

TverNews.ru (Тверь) 

5 августа в 19.45 в районе участка № 3 основного ограждения ИК-1 УФСИН России по Тверской области был задержан 27-летний житель Твери при попытке переброса на территорию исправительного учреждения свертка с 10 сим-картами и двумя зарядными устройствами.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 8 августа 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. Читать дальше...



В Тверской области водитель потерял управление машиной из-за выбежавшего на дорогу животного

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Дикое животное (предположительно, кабан) стало причиной дорожно-транспортного происшествия в Осташковском районе Тверской области. Около 22:00 сообщение об этом поступило в дежурную часть МО МВД России «Осташковский».

Тверские спасатели организовали праздничный показ техники и фотовыставку в честь 25-летия МЧС России

TverNews.ru (Тверь) 

8 августа 2015 года Главное управление МЧС России по Тверской области устроило настоящий праздник для жителей города Тверь - в Городском саду открылась фотовыставка "Ради жизни на Земле", посвященная 25-летию МЧС России.

В преддверии 25-летней МЧС России сотрудники Конаковского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России приняли участие в "физкультурном флешмобе"

МЧС России 

В преддверии 25-летней годовщины МЧС России сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области и подчиненных подразделений принимают активное участие в различных мероприятиях, призванных популяризовать службу в системе МЧС России, а также рассказать историю Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Иннокентий Краев стал победителем этапа Первенства России по кроссу

Спорт Экстрим 

1 и 2 августа в Златоусте проходили Чемпионат и Первенство России по автокроссу, в котором приняли порядка 50 спортсменов России. Гонщик из Твери - Иннокентий Краев, стал победителем этапа.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





В Тверской области водитель, увидев на дороге кабана, вывернул руль и опрокинул машину на крышу

TverNews.ru (Тверь) 

7 августа в 21. 50 в ДЧ МО МВД России «Осташковский» поступило сообщение от фельдшера СНМП Осташковской ЦРБ о том, что около д. Зехново Осташковского района произошло ДТП с пострадавшими. Выездом на место ДТП было установлено, что водитель 1983 г.р., управляя автомашиной RENAULT LOGAN двигался по дороге д. Зехново – д. Старый Сиг в сторону г. Осташкова.

Житель деревни Славное, обстрелявший представителей власти, отправится в колонию-поселение

Тверская неделя 

Суд вынес приговор жителю Тверской области, который признан виновным в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и умышленном повреждении чужого имущества (ч. 1 ст. 318, ч. 1 ст. 167 УК РФ). Как сообщает региональное следственное управление СК РФ, следствием и судом установлено, что 3 февраля 2015 года около 22 часов 30 минут следователь СУ СК РФ по […]

Правила поведения на воде тверитянам разъяснили руководители правительства региона и ГУ МЧС

Тверская неделя 

Количество отдыхающих на реках и озерах в выходные дни в связи с теплой погодой значительно увеличивается. Поэтому Государственная инспекция по маломерным судам и территориальные пожарно-спасательные подразделения проводят мероприятия по профилактике несчастных случаев на воде. 8 августа в таком мероприятии приняли участие руководители ГУ МЧС России по Тверской области и регионального правительства. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области, первый зампред правительства Тверской... Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Тверской области организовало праздничный показ техники и фотовыставку для жителей Твери в честь 25-летия МЧС России

МЧС России 

8 августа 2015 года Главное управление МЧС России по Тверской области устроило настоящий праздник для жителей города Тверь - в Городском саду открылась фотовыставка "Ради жизни на Земле", посвященная 25-летию МЧС России.

Просматривали в Твери 08.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Тверь

Энергетики обеспечили электроэнергией завод канатных дорог, строящийся под Тверью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net