Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 15.08.2015

В Тверском районе заработают пункты раздельного приёма отходов

Tver-Msk.Ru 

Пять пунктов раздельного приёма отходов заработают в центре города, четыре из них - в Тверском районе по адресам:
- ул. Садовая-Триумфальная, д. 22/31,
- Пушкинская площадь, д. 5, - Миусская площадь, д.9, - ул. Лесная, д. 5. Пункты приёма будут работать по выходным дням до октября.
В пунктах можно раздельно сдать металл, батарейки, стекло, пластик, бумагу и картон.…

В Тверском районе пройдут акция "Семья помогает семье"

Tver-Msk.Ru 

Благотворительная акция "Семья помогает семье: готовимся к школе!" пройдёт в Тверском районе с 25 августа по 9 сентября.
Стационарный пункт по сбору одежды, обуви, канцтоваров и письменных принадлежностей для школьников из многодетных и малообеспеченных семей и детей-инвалидов будет работать по адресу:
- Тверской бульвар, д. 14, стр. 2,
- Малая Дмитровка, д. 27…



Серийный выпуск новых строительных подъёмников начался в Твери

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На Тверском экспериментально-механическом заводе, входящем в состав «ПО «Стройтехника», осуществлён запуск в серийное производство самого мощного подъёмника из линейки одномачтовых грузоподъёмных механизмов серии ПМГ, выпускаемых в настоящее время.

Читать дальше...

В городском саду в Твери отметят День Нептуна

Тверская неделя 

В воскресенье, 16 августа, в городском саду Твери пройдет шоу-праздник День Нептуна, организованный при содействии ГУ МЧС России по Тверской области и агентства праздников «Империал-АРТ», сообщает управление информации администрации города. Праздник начнется в 11 часов. На набережной Горсада состоится торжественная встреча Нептуна. В программе праздника самые разнообразные развлечения и подвижные игры для детей и взрослых. Все желающие смогут принять […]

Опять нужна помощь!!! денег не прошу! вещи тоже не нужны!! Ау!! москвичи, ездоки в Тверь и обратно!

«Страна Мам» 

Так... не день Бэкхема по ходу
Девочки!!!
Вопрос к тем, кто из Твери (!!!) ездил в Домодедово
С учетом, что это воскресенье -москвичи домой с тверских дач и озер...
Тверичане в Москву на работу...
Что имеем?
Конечно пробки!!!

В тверском магазине изъяли из незаконного оборота 300 литров алкоголя

Тверская неделя 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области выявили факт розничной продажи «левой» алкогольной продукции в одном из магазинов в Заволжском районе Твери. Полицейские установили, что в торговой точке алкогольная продукция реализовывалась без лицензии на данный вид деятельности. Кроме того, отсутствовали документы, подтверждающие легальность производства и оборота этого алкоголя на территории […]

Кубок губернатора Тверской области достался "Соколу"

Redyarsk.ru 

Обладателем Кубка губернатора Тверской о­бласти по хоккею стал красноярский "Соко­л".   Победитель турнира определился сразу­ после окончания матча между воскресенск­им "Химиком" и пензенским "Дизелем". Поб­еду с минимальным преимуществом -...



В ДТП в Твери погибла 18-летняя девушка, еще четыре человека пострадали

Тверская неделя 

В ночь с 14 на 15 августа в Твери произошло ДТП, в котором погибла молодая девушка. Еще четыре человека получили серьезные травмы. Трагедия произошла на проспекте 50 лет Октября в районе дома 6. Как сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области, 19-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, неправильно выбрав скорость движения, не справился с управлением автомобиля и выехал на полосу […]

Тверской руфер побывал на крыше храма Александра Невского, где с ним случились странные вещи

TverNews.ru (Тверь) 

Храм Александра Невского находится в Твери на Привокзальной площади. Несмотря на то, что он был освящён и в нём даже прошла Пасхальная служба, пока он закрыт, поскольку идёт внутренняя отделка. Как написал тверской руфер в свой группе "Ветер тверских крыш", замысел побывать на крыше строящегося храма возник давно. И вот он осуществился, правда, любитель экстрима и поплатился за это.

В Тверской области полицейские посетили детский оздоровительный лагерь

Министерство внутренних дел РФ 

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и обеспечения общественной безопасности в период летних каникул сотрудники полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Радуга».

В Тверской области полицейские посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

В Тверской области в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и обеспечения общественной безопасности в период летних каникул сотрудники полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Радуга».

В Твери пройдёт благотворительная акция по раздаче детского питания

TverNews.ru (Тверь) 

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской и Кашинской епархии проводит благотворительную акцию по раздаче детского питания Semper: сухая молочная смесь для детей от 0 до 6 мес., сухая молочная смесь для детей от 6 до 12 мес., молочные каши.

В Тверской области в реке Обша утонула 8-летняя девочка

«Информ Вест» (informvest.com) 

15 августа в реке Обша утонула маленькая 8-летняя девочка. О случившемся сообщили представители ГУ МЧС России по Тверской области. Трагедия произошла на одном из пляжей реки Обша около 17:30 часов вечера. В спасательную службу обратились очевидцы трагедии. Прибывшие на место происшествия специалисты извлекли тело девочки со дна водоема. Вероятно, что малышка захлебнулась при купании, взрослым […]

В Тверской области в речке утонула семилетняя девочка

TverNews.ru (Тверь) 

Сообщение о несчастном случае в ГУ МЧС поступило 15 августа в 17:20 к оперативным дежурным. Им поступила информация о том, что в акватории р. Обша в районе г. Белый утонула девочка 2007 года рождения. Тело утонувшего ребёнка выловили из воды очевидцы, которые и вызвали полицию на место происшествия. Причина смерти устанавливается.

В Твери вынесли приговор экс-главе администрации Калининского района...

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Фото: www.69rus.org

В Твери Центральный районный суд вынес приговор по делу бывшей главы администрации Калининского района Натальи Арчаковой и ее супруга. 
На заседании суда Наталье Арчаковой назначено наказание в виде 8 лет колонии общего режима и штрафа в размере 1,5 млн рублей, её супругу – 7 лет условно с испытательным сроком и штрафом 1,5 млн рублей. Об этом сообщает «Твериград». 
По версии следствия, Наталья Арчакова договорилась с 41-летним жителем Твери об оказании ему помощи. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





8-летняя девочка утонула в Тверской области в реке

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Маленькая девочка утонула в реке Орша в Тверской области. Трагедия, в которой 8-летняя девочка утонула произошла около шести вечера 15 августа. Тело девочки вынули очевидцы трагедии, которые и сообщили о произошедшем в ГУ МЧС, передает Комсомольская правда в Твери.

Читать дальше...

Где получать пенсию, пенсионер выбирает сам

«Мои года» 

Пенсии и социальные выплаты по линии Пенсионного фонда доставляются удобным для пенсионеров Тверской области способом. О своем выборе способа доставки ...

Просматривали в Твери 15.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Тверь

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net