Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 09.08.2015

09.08.2015 23:57 : В Верховном суде Российской Федерации будет рассматриваться дело о признании незаконными отдельных положений приказа Минобрнауки РФ

«Эхо Москвы» 

Инициатором выступает Комитет помощи беженцам и вынужденным переселенцам «Гражданское содействие».

Читать дальше...

Фестиваль показательных выступлений исторических клубов "Княжество Тверское 2015" пройдет в Твери 26 сентября

«eTver» 

Гостей ожидают сражения, веселые игры и богатырская полоса препятствий,  а также потешные бои, русские качели, ярмарка и ремесленные мастер-классы



Комментарий Минздрава России в ответ на заявление Фонда "Здоровье" о диалоге с регионами

«ForSMI.ru» 

Вчера в СМИ появилось сообщение экспертов Фонда независимого мониторинга «Здоровье», которые с беспокойством отмечают, что «федеральный Минздрав строит диалог с регионами в ходе оптимизации здравоохранения с позиции финансового давления, используя полномочия главного распорядителя бюджетных средств». Прежде всего хотели бы напомнить «экспертам» фонда, что Читинской области, о здравоохранении которой беспокоятся коллеги, нет на карте с 2008 года. В Забайкальском крае (этот регион нашей страны называется... Читать дальше...

26 сентября в Твери пройдёт очередной фестиваль исторических клубов "Княжество Тверское"

TverNews.ru (Тверь) 

26 сентября в пойме Тьмаки возле центрального рынка Твери пройдёт традиционный фестиваль показательных выступлений исторических клубов "Княжество тверское-2015". В самом сердце города тверичан встретят сказочные и былинные герои, артисты и скоморохи, которые научат зрителей жить в суровом, но справедливом мире древней Руси.



В Твери отметили народный татарский праздник Сабантуй (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

9 августа, в Твери, на территории Городского сада в Твери прошел праздник «Сабантуй-2015».  Сабантуй (праздник плуга) – ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ у башкир и татар. Он является международным национальным татарским праздником, который стал государственным в Татарстане, федеральным в России и официальным во многих городах мира.

В Твери Сабантуй уже в 10-й раз организует региональная общественная организация «Национально-культурная автономия татар». Пришедшие Тверитяне... Читать дальше...

Горожан приглашают на фестиваль показательных выступлений исторических клубов «Княжество тверское 2015»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

26 сентября в пойме реки Тьмаки, возле центрального рынка города Твери состоится фестиваль показательных выступлений исторических клубов «Княжество тверское 2015».

Вертолёт санавиации доставил в Тверскую ОКБ 66-летнюю женщину в тяжёлом состоянии

TverNews.ru (Тверь) 

9 августа вертолёт санавиации МЧС доставил в Тверскую областную клиническую больницу пациентку из Сандовского района. 66-летняя женщина поступила в Сандовскую ЦРБ в тяжёлом состоянии с диагнозом абсцесс головного мозга.

Вертолет МЧС доставил из Сандово в Тверь пожилую женщину в тяжелом состоянии

Тверская неделя 

66-летняя пациентка поступила в Сандовскую центральную районную больницу 9 августа в тяжелом состоянии, ей был поставлен диагноз «абсцесс головного мозга». Для оказания женщине неотложной медицинской помощи потребовалось привлечение санитарной авиации МЧС России. Как сообщает региональное управление МЧС, в 12 часов 07 минут экипаж вертолёта КА-32А МЧС России, базирующегося на площадке Змеёво в Твери, вылетел в Сандовскую ЦРБ с бригадой […]

Водник в Твери прошёл (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

8 августа в Тверском городском саду было шумно и весело, там проходил «Водник» Организаторы фестиваля «Водник» на радость пришедшей публики и детишкам представили возможность, пофантазировать на тему воды во всех её проявлениях! Интересные фотозоны и арт-объекты, места отдыха и соревнования, модные конкурсы и ценные призы, поединки на водных пистолетах и «капитошках», ресторанный дворик и арт-базар, игры, танцы и многое-многое другое, что без всякого сомнения порадовала всех гостей праздника! Также... Читать дальше...

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 9 августа 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 20 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Водник в Твери (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

8 августа в Тверском городском саду было шумно и весело. Организаторы фестиваля «Водник» на радость пришедшей публике предоставили возможность пофантазировать на тему воды во всех её проявлениях.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Город солнца - город Мастеров» готовится к открытию

Severpost.ru (Мурманск) 

На предстоящей неделе, с 14 по 16 августа, в 13-й раз на берегу Белого моря будет проходить традиционный фестиваль «Город солнца - город Мастеров», организаторами которого выступают апатитский Молодежный социальный центр и общественная организация «Совет молодежных организаций города Апатиты». 

Читать дальше...

Просматривали в Твери 09.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Тверь

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net