Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 07.08.2015

На пл. Нахимова показали троллейбус "Адмирал", изготовленный специально для Севастополя

Вести (Севастополь) 

На пл. Нахимова сегодня состоялась презентация возможностей нового троллейбуса "Адмирал", изготовленного в Твери пока в единственном экземпляре специально для города Севастополя. "Еще три месяца назад эта машина существовала исключительно на бумаге, сегодня мы видим ее на ходу", - сказал журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло. По его словам, троллейбус обладает универсальным качеством: может ходить по проводам и на дизель-генераторе, что удобно для тех районов города, где пока... Читать дальше...



В Твери за совершение коррупционного преступления задержан сотрудник полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении следователя следственного отделения линейного отдела УМВД России на станции Тверь, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, сопряженное с вымогательством взятки).

На стройке на улице Резинстроя в Твери жили иностранцы

Тверская неделя 

В Московском районе Твери трудились на строительстве жилого дома и там же жили иностранные граждане, выяснили сотрудники региональных управлений ФМС и МВД в ходе проверки строительного объекта с целью выявления лиц, нарушающих миграционное законодательство. На строительном объекте, расположенном по адресу: Тверь, улица Резинстроя, выявлено 14 иностранных граждан, занимавшихся строительством многоквартирного жилого дома. Виновными оказались как иностранные работники, которые жили на объекте, […]

В Твери за получение взятки в 150 тысяч рублей задержан следователь линейного отдела УМВД на станции Тверь

Тверская неделя 

Следственными органами СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении следователя следственного отделения линейного отдела УМВД России на станции Тверь. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, сопряженное с вымогательством […]

Крупные победы

Ярославский спорт 

Состоялись очередные матчи Первенства МФФ “Золотое кольцо” среди юношей 2000, 2002 и 2004 года рождения.   Предлагаем вашему вниманию результаты игр участием команд из Ярославской области.   Юноши 2004 года рождения Волга ДЮСШ ЦДЮ (Песочное) – Волжанин (Кинешма) – 1:0 Гол: В. Бутылкин (7).   Юноши 2002 года рождения Шинник-2002 (Ярославль) – Торпедо (Владимир) – 7:0 Голы: П. Кузнецов (9,10,14,24), В. Заяц (18), А. Комягин (23), А. Дуднев (57). Волга (Тверь) – Шинник-2003 – 8:0   Юноши 2000 года рождения Шинник ... Читать дальше...

В Твери задержан следователь за взятку в 150 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Следственный комитет Российской Федерации по Тверской области возбудил уголовное дело в отношении следователя следственного отделения линейного отдела УМВД России на станции Тверь, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, сопряженное с вымогательством взятки).



В Тверской области пропал мужчина

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области пропал житель Твери Алексей Родин, 1979 г.р. Последний раз он выходил на связь 5 августа, сообщив, что находится в Селижарово.

Результаты жеребьевки 1/32 финала Кубка России по футболу 2015/2016

Sportruss.ru 

7 августа в Москве, в Доме футбола, прошла жеребьевка 1/32 финала Кубка России сезона 2015/2016. Напомним, что на этой стадии в борьбу за почетный трофей вступают команды ФНЛ. Матчи 1/32 финала Кубка России по футболу пройдут 26 — 27 августа. Результаты жеребьевки 1/32 финала Кубка России по футболу «Волга» (Тверь)/«Псков-747» — «Балтика» «Домодедово»/«Химки» — «Тюмень» Победитель […]

В Твери покрасят Староволжский мост и пополнят парк общественного транспорта

Администрация г. Твери 

Бюджетные инициативы администрации города Твери, озвученные Главой администрации Юрием Тимофеевым на внеочередном заседании Тверской городской Думы, приняты. В соответствии с ними средства выделены на покраску Староволжского моста, приобретение новых трамваев и троллейбусов, а также создание спортплощадок.

Читать дальше...

В Твери полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Сегодня, 7 августа, на детской площадке в Южном парке города Твери сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области вместе с представителями Общественного совета при областном УМВД провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к всероссийскому Дню физкультурника. Бодрость духа, грацию и пластику дети тренировали вместе с фитнес-инструкторами, сотрудниками ГИБДД и ростовой куклой Зеброй.

Члены ОНФ рассказали, как им угрожают чиновники-коррупционеры

Блог сайта «РЕН ТВ» 


 

Грандиозный скандал произошел в Подмосковье. Стало известно, что в обстановке секретности там собирают досье на сотрудников ОНФ. Делают это чиновники, среди которых активисты ОНФ как раз и ищут взяточников и воров. Тот, кто знает, что будет следующим, с помощью компромата и хочет отбиться от ревизоров.

Вычислить и выяснить слабые места активистов Народного Фронта решили подмосковные чиновники. Ну, а как иначе это понимать. По данным газеты "Известия", Кристина Омельченко, заведующая... Читать дальше...

«Псков-747» продолжит борьбу за Кубок России даже в случае проигрыша в Твери

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Футбольный клуб «Псков-747» не прекратит выступления в розыгрыше Кубка России, даже если проиграет завтра в гостях тверской «Волге». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, согласно регламенту соревнований, неудачники пар 1/64 финала…

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области» приняли участие в концерте для детей из оздоровительного лагеря «Чайка»

МЧС России 

В связи с празднованием 25 годовщины МЧС России в Главном управлении МЧС России по Тверской области утвержден план посещения социально-значимых объектов Тверской области с проведением концертных программ и показом техники.

Прокуратура требует через суд признать незаконным прекращение поставки газа для ТКСМ №2

Тверская неделя 

Прокурор Заволжского района направил в суд исковое заявление о признании действий ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и ОАО «Газпром газораспределение Тверь» по прекращению поставки природного газа в адрес ЗАО «ТКСМ № 2» незаконными. Напомним, что 6 августа ООО «Тверская генерация» сообщила, что в Твери горячее водоснабжение в Затверечье будет приостановлено на неопределенный срок из-за прекращения подачи газа на котельную […]


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Портретная галерея выдающихся людей: в Твери проходит выставка работ известного кинооператора Вячеслава Сачкова

Тверская неделя 

Выставка известного кинооператора, фотографа, лауреата Российских и международных наград Вячеслава Сачкова проходит в Тверском городском музейно-выставочном центре с 7 августа. Это портретная галерея выдающихся деятелей культуры, науки, искусства России и мира. Вячеслав Сачков родился в 1958 году в Алма-Ате. Заниматься фотографией начал с детства под влиянием отца — участника Великой Отечественной войны.Одна из первых работ […]

Просматривали в Твери 07.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Тверь

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net