Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 02.08.2015

Невероятное сходство: в России живет двойник Анджелины Джоли

Русский TVNET 

СМИ нашли в Твери двойника актрисы Анджелины Джоли — фотомодель и телеведущую Ассоль Васильеву. Сама девушка относится к приписываемому ей сходству с иронией и заявляет, что не разделяет этого мнения.



Фестиваль экстремальных водных видов спорта «Русская волна 2015» состоялся в Твери

Спорт Экстрим 

Соревнования проходили с 30 июля по 2 августа на побережье Иваньковского водохранилища. Гостям была предложена обширная праздничная программа, в которую вошли соревнования на воде, а также различные мастер-классы по видам экстремального водного спорта.

В Твери по подозрению в педофилии арестован тренер по карате. И ТАКОЕ БЫВАЕТ!

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Алексей Косоруков

Фото: Алексей Косоруков

 Своей вины подозреваемый не признает, говорит, что, возможно, во всем виноват конфликт с его воспитанниками.

Вечером в среду, 29 июля, в Калининском районном суде Тверской области вынесено постановление об аресте 45-летнего мужчины, которого подозревают в педофилии. Напомним, в одном из лагерей отдыха под Тверью 26 июля был задержан воспитатель, на сексуальные домогательства которого пожаловались два мальчика. В ходе совместной... Читать дальше...

Тверь отметила День Воздушно-десантных войск

TverNews.ru (Тверь) 

2 августа Тверская область присоединилась к празднованию Дня Воздушно-десантных войск, который отмечается по всей России. Дата – особая для тех, кто посвятил часть своей жизни службе в ВДВ. В этом году десантники празднуют 85-летие образования войск. В Твери торжества привлекли сотни горожан. Вместе с десантниками, ветеранами ВДВ, представителями общественных организаций в праздничных мероприятиях принял участие Герой России Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв.



В Твери отмечают 85-летие ВДВ (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

2 августа, Тверская область присоединилась к празднованию Дня Воздушно-десантных войск, который отмечается по всей России. Возле Обелиска Победы состоялось возложение цветов к Вечному огню и к Мемориалу воинам-интернационалистам. Праздничная программа продолжилась на стадионе «Химик» показательными выступлениями парашютистов ПС и ПДС 12-й гвардейской Минской военно-транспортной авиационной дивизии, которые приземлились на поле стадиона с флагами России, Тверской области, Твери и ВДВ. Курсанты Рязанского... Читать дальше...

Причиной падения Ми-28H группы "Беркуты" стал отказ систем

Газета «Тверские ведомости» 

Причиной падения Ми-28Н торжокской пилотажной группы «Беркуты» на аэродроме полигона «Дубровичи» в Рязанской области стал отказ двух систем – системы управления и гидросистемы, — заявил главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.

Летный состав упавшего Ми-28 боролся за жизнь вертолета до конца

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Причиной падения вертолета Ми-28Н пилотажной группы «Беркуты» (Торжок, Тверская область) на аэродроме полигона «Дубровичи» в Рязанской области стал отказ системы управления и гидросистемы, заявил журналистам главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.

Ночью в Заволжье сожгли жилой дом

Тверская неделя 

Пожар произошел глухой ночью: сообщение о нем в ЦУКС регионального управления МЧС России получили 2 августа в 3 часа 35 минут. Горел жилой дом на улице Черкасской в Заволжском районе Твери. На место пожара были направлены пожарные расчеты двух пожарных частей — №2 и №3. В борьбе с огнем были задействованы девять человек и три единицы техники. В 3 часа 48 минут была объявлена локализация пожара, […]

В одном из тверских магазинов продавали «пиратские» DVD-диски

Тверская неделя 

Факт незаконной реализации этой продукции в одном из магазинов Твери был выявлен сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. Проверяя деятельность одной из торговых точек на проспекте Победы, в областном центре, полицейские выяснили, что в магазине продаются DVD-диски с признаками контрафактности. Из незаконного оборота стражи... Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 02 августа 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Тверской области лоб в лоб столкнулись «Фольксваген Пассат» и «ВАЗ 2112»

TverNews.ru (Тверь) 

2 августа около 14:00 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП в Старицком районе Тверской области у дерени Нижний Спас.

Просматривали в Твери 02.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тверь

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net