Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 01.08.2015

Ушел из жизни хирург-онколог Тверского областного клинического онкологического диспансера Лев Алексеевич Трофимов

Газета «Тверские ведомости» 

Министерство здравоохранения Тверской области, администрация государственного учреждения здравоохранения Тверской области «Тверской областной клинический онкологический диспансер» с глубоким прискорбием сообщают, что 29 июля 2015 года на шестьдесят шестом году жизни после продолжительной болезни скончался Лев Алексеевич Трофимов.



Рака Михаила Тверского отреставрирована

Газета «Тверские ведомости» 

Отреставрированную раку, в которой покоились мощи святого благоверного великого князя Михаила Тверского, установили в Воскресенском кафедральном соборе Твери. Впрочем, это временное хранилище.

Контрольный матч: «Динамо-Молодечно» уверенно обыграло ТХК

Страница хоккея Беларуси 

Молодечненцы продолжают подготовку к сезону. Сегодня команда Дмитрия Кравченко встречалась на льду могилевского Ледового дворца с прошлогодним полуфиналистом и, по совместительству, бронзовым призером регулярного чемпионата ВХЛ – клубом ТХК из города Тверь (Россия).

В тверских «рюмочных» нарушают правила продажи алкоголя

Тверская неделя 

За прошедшую неделю сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области пресекли более десятка правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции на объектах общественного питания – так называемых «рюмочных», изъяв в заведениях подобного рода из незаконного оборота около 500 литров нелегальной алкогольной продукции. Пресс-служба УМВД России по Тверской области приводит некоторые факты, выявленные полицейскими. Так, 31 июля нарушение правил... Читать дальше...



Тверской императорский дворец - реставрация завершена (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Работы по реставрации главного корпуса Тверского императорского дворца, которые шли 3 года, завершены. 30 июля, генеральный подрядчик проекта ООО «Интарсия» ознакомил первых посетителей и Тверских журналистов с новым обликом объекта культурного наследия федерального значения.

Тверской императорский дворец, Тверской путевой дворец, реставрация завершена

Ну а для жителей Твери, туристов и гостей нашего города Императорский дворец будет открыт осенью 2016 года, когда в нем будут установлены... Читать дальше...

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 1 августа 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Тверской императорский дворец - реставрация завершена (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

Работы по реставрации главного корпуса Тверского императорского дворца, которые шли 3 года, завершены. 30 июля генеральный подрядчик проекта ООО «Интарсия» ознакомил тверских журналистов с новым обликом объекта культурного наследия федерального значения.

Невероятное сходство: в России живет двойник Анджелины Джоли

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СМИ нашли в Твери двойника актрисы Анджелины Джоли — фотомодель и телеведущую Ассоль Васильеву. Сама девушка относится к приписываемому ей сходству с иронией и заявляет, что не разделяет этого мнения.

В Тверской области полицейские разыскали пропавших в лесу пенсионеров

Министерство внутренних дел РФ 

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило два сообщения о пропаже пожилых людей. Местные жители  попросили разыскать своих родственников - 84-летнюю женщину и 73-летнего мужчину, заблудившихся в лесу в районе деревень Новинки и Стешево.

В Тверской области полицейские разыскали пропавших в лесу пенсионеров

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило два сообщения о пропаже пожилых людей. Местные жители попросили разыскать своих родственников - 84-летнюю женщину и 73-летнего мужчину, заблудившихся в лесу в районе деревень Новинки и Стешево.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Тверь с размахом отметит день ВДВ. Программа мероприятий

TverNews.ru (Тверь) 

2 августа в Твери будут отмечать День воздушно-десантных войск России. В этом году элите Вооруженных Сил России исполняется 85 лет. В этот день в нашем городе запланировано много мероприятий, начиная с автопробега и заканчивая показательными выступлениями.

Тверь отпразднует 85-летие ВДВ праздничным концертом, десантированием парашютистов и выставкой бронетехники и оружия

«Weekend (Тверь)» 

В воскресенье, 2 августа, в России отпразднуют 85-ую годовщину Воздушно-десантных войск РФ. В Твери пройдёт серия мероприятий, посвящённых юбилейному празднику.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 1 августа 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами и беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга очагов природных пожаров не обнаружено.

«Интарсия» сдала Тверской дворец

"Фонтанка" 

Петербургская «Интарсия» представила итоги реставрации императорского дворца в Твери. За 3 года и 2,8 млрд рублей он был восстановлен из аварийного состояния. Это один из последних крупных заказов компании.

Просматривали в Твери 01.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Тверь

В Тверской области начались проверки заросших сельхозземель из-за угрозы пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net