Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 20.05.2015

Власти Тверской области поддержали 168 проектов развития территорий

«РИА Новости» 

Правительство Тверской области в рамках программы поддержки местных инициатив отобрало для реализации 168 проектов, направленных на развитие и благоустройство территорий, общей стоимостью более 22 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Подведены итоги отопительного сезона в Твери

Otveri.info

20 мая 2015 года состоялось расширенное совещание, на котором были подведены итоги отопительного сезона 2014-2015 гг и утверждены перспективы развития тверского теплоэнергетического комплекса на...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Внутренностями животных засыпало трассу под Тверью (фото)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тверской области трассу «Тверь – Бежецк» засыпало останками животных. Вероятнее всего, сегодня, 20 мая, рано утром они вывалились из проезжавшего грузовика. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...



Тверь поддерживает акцию «На работу на велосипеде»

TverNews.ru (Тверь) 

21 мая в Москве и других городах России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Россиянам предложат на один день сменить привычные виды городского или личного транспорта на двухколесного друга. Основная цель акции — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Тверская область компенсирует аграриям расходы на закупку техники

«РИА Новости» 

Правительство Тверской области направит в 2015 году пять миллионов рублей на компенсацию части затрат тверских аграриев за приобретенную специализированную технику, что почти на миллион рублей больше, чем в прошлом году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.



ООО "Тверская генерация" намерена создать на базе городских ТЭЦ энергетические кластеры и привлечь инвесторов для новых производств: завода точного литья и тепличного хозяйства

TverNews.ru (Тверь) 

20 мая в Твери прошла пресс-конференция руководства и акционеров ООО «Тверская генерация» - компании, отвечающей в городе за поставку теплоэнергии. Представители крупного бизнеса рассказали журналистам об итогах отопительного сезона, о планах по модернизации тверского теплоэнергетического комплекса, о путях выхода из порочного круга банкротств, которые постигли предыдущие теплоснабжающие предприятия, а также об инвестиционных проектах, которые планируют реализовать в Твери. В частности, речь шла о создании на базах ТЭЦ энергетических кластеров... Читать дальше...

«Тверская генерация» предложила Газпрому пятилетнюю программу реструктуризации задолженности

Tver-portal.ru 

ООО «Тверская генерация» предложило пятилетнюю программу реструктуризации задолженности перед ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» (входит в группу "Газпром"). Об этом Tver-portal.ru сообщил представитель "Тверской генерации".В качестве гарантии выполнения своих обязательств действующий менеджмент и акционеры "Тверской генерации" предлагают банковскую гарантию в размере годового платежа.

В Тверской области в городе Андреаполь состоится Внедорожная гоночная серия Кубок Moto Rally Cup

TverNews.ru (Тверь) 

С 29 по 31 мая в городе Андреаполь Тверской области состоится исторический старт первого этапа традиционной гоночной серии - Кубок Moto Rally Cup 2015 - ралли-рейд «Андреаполь-2015». Первый этап соревнований будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Тверские взрывотехники обезвредили 21 минометную мину в Калининском и Торопецком районах

МЧС России 

20 мая 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обезврежено двадцать 50-миллиметровых минометных мин и в Торопецком районе одна 82-миллиметровая минометная мина времен Великой Отечественной войны.

Тверские параспортсмены вернулись с медалями с всероссийского фестиваля для атлетов с ПОДА

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Москве, в Доме паралимпийского спорта состоялся традиционный фестиваль «Парафест», в котором приняли участие более 200 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 17 субъектов Российской Федерации.

В Тверской области полицейские изъяли партию контрафактных спортивных костюмов

Газета «Тверские ведомости» 

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация, что в магазине на улице 50 лет ВЛКСМ города Кимры продается контрафактная продукция под маркой известного бренда.

В Тверской области полицейские изъяли партию контрафактных спортивных костюмов

МВД России 

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация, что в магазине на улице 50 лет ВЛКСМ города Кимры продается контрафактная продукция под маркой известного бренда. В магазине горожанам предлагали приобрести спортивную одежду фирмы «

В Тверском отделении Среднерусского банка состоялась VII Студенческая Научно-практическая конференция, посвященная банковской деятельности

«Weekend (Тверь)» 

15 мая в рамках сотрудничества Тверского отделения Среднерусского банка с Тверским государственным университетом на базе банка состоялась VII  Студенческая Научно-практическая конференция, посвященная банковской деятельности.

В Тверском отделении Среднерусского банка состоится «Ипотечная суббота» при участии застройщиков и агентств недвижимости региона

«Weekend (Тверь)» 

В Среднерусском банке Сбербанка России в субботу, 30 мая пройдет ипотечная суббота. В мероприятии примут участие застройщики и агентства недвижимости Тверского региона - партнеры Среднерусского банка Сбербанка России.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В первом квартале 2015 года клиенты Среднерусского банка оплатили дистанционно услуги ЖКХ на общую сумму 15,5 млрд рублей

«Weekend (Тверь)» 

В первом квартале 2015 года клиенты Среднерусского банка Сбербанка России активно использовали удаленные каналы Сбербанка для оплаты коммунальных услуг. За первые месяцы года через дистанционные сервисы обслуживания Среднерусского банка было проведено платежей по оплате услуг ЖКХ на общую сумму 15,5 млрд рублей.

Дуб в Твери признали памятником живой природы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 мая в Минприроды РФ состоялся круглый стол на тему «Деревья – памятники живой природы как составная часть природного и культурного наследия Российской Федерации».

Хорошая Пенза

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Прошу прощения за большое количество фотографий, которое вам предстоит посмотреть, но про хорошую Пензу в трех словах и двух фотографиях не расскажешь. Город – он же как вино. Первый глоток может быть неочевидным, но послевкусие все расставляет на свои места. Место Пензы – в первых строчках моего личного рейтинга российских городов. Пенза великолепная, восхитительная. Зачем я жил 31 год, не бывая в Пензе? А знаете, что самое хорошее в Пензе? Люди!

Пензяки или пензенцы, как вам больше нравится. Читать дальше...

Просматривали в Твери 20.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Тверь

Задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net