Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 20.05.2015

Возбуждено уголовное дело по факту отказа "Скорой" выезжать на вызов

Otveri.info

18 мая 2015 года на сайте одного из региональных Интернет-изданий размещена публикация, из содержания которой следует, что 15 мая текущего года на дачах близ дер. Аввакумово Калининского района...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери по факту смерти мужчины из-за отказа "скорой" ехать на вызов возбуждено уголовное дело

Tverigrad.ru (Тверь) 

Трагедия произошла 15 мая. Врачи «скорой помощи» отказались выезжать к пожилому мужчине, которому стало плохо. В результате пенсионер скончался. По результатам проверки следователи возбудили уголовное дело.

В Твери по результатам проверки сообщения в СМИ о смерти 76-летнего мужчины в связи с несвоевременным оказанием ему первой медицинской помощи возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

18 мая 2015 года на сайте одного из региональных интернет-изданий размещена публикация, из содержания которой следует, что 15 мая текущего года на дачах близ деревни Аввакумово Калининского района Тверской области 76-летний мужчина почувствовал ухудшение здоровья, в связи с чем позвонил своей супруге в город Тверь и попросил вызвать «скорую помощь». Однако сотрудники «скорой помощи» сообщили, что не смогут приехать в деревню и предложили доставить пожилого мужчину в больницу самостоятельно. Позже отъехав в такси от дачи... Читать дальше...



В Твери возбуждено уголовное дело по факту отказа скорой помощи приезжать на вызов в дачный посёлок, в результате чего пожилой мужчина умер

TverNews.ru (Тверь) 

15 мая текущего года на дачах близ дер. Аввакумово Калининского района Тверской области пожилому мужчине стало плохо, он позвонил своей жене в город и попросил вызвать «скорую помощь», однако в «скорой» ответили, что они не поедут и предложили доставить пожилого мужчину в больницу своими силами. Позже отъехав в такси от дачи, мужчина в машине потерял сознание. Водителю удалось вызвать «скорую помощь» на ул. Туполева г. Твери. Медицинские работники прибыли к месту спустя 20 минут после звонка, однако 76-летний мужчина скончался до их приезда.

Стартовал сбор средств на поддержку настольной "Тверской игры"

«Weekend (Тверь)» 

Многие тверские СМИ публиковали информацию о том, что девушка-энтузиастка по имени Кристина решилась на создание настольной игры, действие которой развернется в нашем городе. "Тверская игра" - именно так звучит название проекта.

В Твери 20 мая пройдет Вечер русской поэзии

TverNews.ru (Тверь) 

С 19 по 21 мая в Верхневолжье проходит VII Международный фестиваль славянской поэзии «Поющие письмена». Ежегодно в нем принимают участие поэты и переводчики из России, Болгарии, Белоруссии, Македонии, Польши, Сербии, Словакии, Словении, Украины, Хорватии, Черногории. На фестивале представляют свое мастерство лучшие фольклорные коллективы, что позволит придать мероприятию статус форума славянской культуры.



В Твери выступит группа Catharsis

Tverigrad.ru (Тверь) 

Одна из самых громких команд российской метал-сцены приезжает в Тверь, в клуб Music Box, 24 мая. Группа Catharsis представит в Твери свой новый альбом.

В Твери прошли соревнования по парусному спорту

Tverigrad.ru (Тверь) 

В регате открытия сезона на призы СДЮСШОР по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой приняли участие сильнейшие спортсмены Твери, Конакова и Калязина.

С 1 августа из-за увеличения числа "Сапсанов" на двух железнодорожных переездах в Чуприяновке и Вышнем Волочке будет ограничего движение автотранспорта

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 августа 2015 года будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожные переезды на линии Санкт-Петербург – Москва Октябрьской железной дороги.

Депутаты ТГД одобрили новую Концепцию развития общественного транспорта в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

20 мая на 65-м заседании Тверской городской думы депутаты утвердили в первом чтении предложенный администрацией города проект Концепции развития общественного транспорта на 2015-2017 годы.

В мебельном центре ТК «Тандем» скидки до конца мая

Tverigrad.ru (Тверь) 

Мебельный центр торгово-выставочного комплекса Тандем – это 2 этажа корпусной и мягкой мебели. Одну из самых больших торговых площадок занимает уже знакомый тверскому потребителю, салон мебели «Спартак».

Депутат ТГД Сергей Делаков: Твери нужна новая долгосрочная программа ремонта придомовых территорий

TverNews.ru (Тверь) 

В мае в Твери начался ремонт придомовых территорий и проездов к ним. На сегодняшний день по большей части объектов первого этапа ремонтной кампании уже прошли конкурсы, заключаются муниципальные контракты с подрядчиками, где-то уже идут работы. К сожалению, организацией ремонта остаются довольны не все жители города. Подробно об этом рассказал председатель постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи Тверской городской Думы Сергей Делаков.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В 2014 году в Тверской области устроено в семьи 669 детей: 100 усыновлены, 375 взяты под опеку, 194 устроены в приемные семьи

TverNews.ru (Тверь) 

По итогам 2014 года в регионе устроено в семьи 669 детей, оставшихся без попечения родителей. Из них 100 усыновлены, 375 взяты под опеку, 194 устроены в приемные семьи. В начале 2015 года министерством социальной защиты населения области проведена информационная кампания в средствах массовой информации по семейному устройству детей-сирот. По итогам 1 квартала в новые семьи переехали 140 ребят.

В Твери пройдёт Единый день открытых дверей в Федеральной службе судебных приставов

TverNews.ru (Тверь) 

9 июня в УФССП России по Тверской области пройдет «День открытых дверей» по приему граждан и представителей организаций в аппарате Управления и структурных подразделениях.

Вологодский партнер TeleTrade выступил спонсором команды юных теннисистов города

ГК «TeleTrade» 

Знаете ли вы, как называлась игра, в которую в XVI веке играли практически все французские короли? Это теннис! Историки утверждают, что теннисный зал был оборудован даже на королевской яхте Франциска I! Уже в 1571 году Карл IX назвал теннис «Одним из самых благородных, достойных и полезных для здоровья упражнений, которыми могут заниматься принцы, пэры и другие знатные особы». Прямым предшественником современного тенниса считается игра в помещениях, до конца XIX века носившая то же название, а в настоящее время известная как реал-теннис... Читать дальше...

Тверская область установит 5 комплексов регистрации нарушений ПДД

«РИА Новости» 

Правительство Тверской области выделяет 21 миллион рублей на установку пяти новых комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД на дорогах региона, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Просматривали в Твери 20.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Тверь

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net