Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 13.05.2015

Жительница Твери предстанет перед судом по обвинению в истязании своего ребенка

Газета «Тверские ведомости» 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы г. Твери, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

Тверские фольклорные коллективы "Ладушки" и "Межа"примут участие во II Всероссийском фестивале русского танца "Перепляс"

Газета «Тверские ведомости» 

14-17 мая Министерство культуры РФ и Государственный центр русского фольклора (ГРЦРФ) проведут в Москве II Всероссийский фестиваль русского танца “Перепляс”, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.



Компания Dongfeng Motor откроет дилерский центр в Твери

«eTver» 

Представители компании провели переговоры с российскими предприятиями, специализирующимися на оптовых закупках иностранных автомобилей и их продажей в розницу через сети автосалонов

В Твери чествовали лучших Учителей и Воспитателей (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Такая хорошенькая учительница )) а дело было так - 13 мая, в Тверском Дворце культуры «Пролетарка» поздравляли самых творческих, неординарных, социально активных педагогов образовательных учреждений Тверской области. Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов «Воспитатель года России – 2015» и «Учитель года России – 2015».

В рамках областного тура первого интеллектуального состязания приняли участие 19 воспитателей из 18 муниципалитетов, в рамках второго – 31 учитель из 28 муниципальных образований. Читать дальше...



Алексей Ждахин продолжит работу в ТХК

Tverigrad.ru (Тверь) 

49-летний специалист 13 мая продлил контракт с тверским клубом в качестве главного тренера еще на два года, сообщает пресс-служба ТХК.

Найденного возле МКАД медвежонка поместят в заповедник под Тверью

Блог сайта «ТВЦ» 

Ее глаза полны слез, не от печали - от радости. Медвежонку Валентина Ивановна заменила маму. Любить и заботиться приходилось на расстоянии. Вроде бы и хотелось обнять пушистый комочек, но тогда мишка привыкнет к человеку и никогда не сможет вернуться в лес, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Твери могут ввести налог на домашних животных

Tverigrad.ru (Тверь) 

Содержание собак в Твери может стать дорогим удовольствием. Не исключено, что владельцев питомцев обяжут платить налоги. Большинство хозяев четвероногих такой перспективе не рады.

Тверские гребцы Лаврентьев и Лисицын – победители 48-й Всероссийской регаты памяти купца Афанасия Никитина

Tverigrad.ru (Тверь) 

Традиционные соревнования по академической гребле состоялись в Твери 9 – 10 мая. Гонки одиночек, двоек, четверок и восьмерок разного класса проходили в акватории Волги с финишем у кинотеатра «Звезда».

Горсовет Евпатории рассмотрит проект установки памятника Пушкину и Гончаровой

«INFORMER» 

Евпатория, 13 мая. Крыминформ. Горсовет Евпатории на ближайшей сессии рассмотрит проект установки скульптурной группы "Пушкин и Гончарова". Об этом Крыминформу сообщил главный архитектор города Алексей Комов.

"Место размещения скульптуры в сквере им. Гоголя вместо прежнего расположения на Театральной площади должно быть согласовано депутатами", - пояснил он и добавил, что новое место лучше отражает литературную суть скульптурной группы, поскольку горожане именуют сквер "сквером литераторов" или "парком влюбленных". Читать дальше...

В Тверской области выбрали учителя и воспитателя года

Tverigrad.ru (Тверь) 

13 мая в Твери подвели итоги регионального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года-2015» и «Воспитатель года-2015». Лучшими из лучших стали педагог дошкольного образования из Ржева Оксана Новикова и учитель физкультуры гимназии № 12 из Твери Владислав Иванов.

В Твери чествовали лучших учителей и воспитателей (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов. «Учителем года – 2015» назван учитель физической культуры многопрофильной гимназии № 12 Твери Владислав Иванов. «Воспитателем года – 2015» стала воспитатель детского сада общеразвивающего вида «Сказка» Оксана Новикова (г. Ржев).


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





В Калининском районе тушат лесной пожар

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сообщение о загорании подстилки в лесном массиве в районе деревни Вишняково в Калининском районе поступило в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области в 16:00 13 мая.

Новым генеральным директором ТХК назначен Кирилл Пафифов

Tverigrad.ru (Тверь) 

Смена руководства в Тверском хоккейном клубе произошла 12 мая после того, как были подписаны все необходимые документы, и вакантный пост гендиректора занял Кирилл Пафифов, который до этого работал с командой в качестве тренера-селекционера.

Сотрудники офиса партнера TeleTrade в Твери почтили память погибших в Великой Отечественной Войне

ГК «TeleTrade» 

9 мая сотрудники партнера компании TeleTrade в Твери посетили Парад Победы и возложили цветы к Вечному огню, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и труженикам тыла, а также почтили минутой молчания память не вернувшихся с фронта. Поздравили ветеранов, которые принимали почести со слезами на глазах...

Читать дальше...

Просматривали в Твери 13.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Тверь

В тверской исправительной колонии мужчина нарисовал на тумбочке экстремистский символ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net