Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 01.05.2015

Сотрудники следственного управления Тверской области посетили ветерана Великой Отечественной войны СОТРУДНИКИ СЛЕДС

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Торопецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области встретились с ветераном Великой Отечественной войны жительницей г. Торопец Александрой Павловной Васильевой.

В Тверской области 16-летний парень, угрожая ножом, отобрал у подростка 10 тыс. рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Как в Торжке перевозят теплицы (фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Тверской области начался дачный сезон, граждане вовсю готовятся к полевым работам и начинают перевозить на дачи свои вещи.



В Тверской области по подозрению в совершении разбойного нападения задержан подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В Калязинском районе сгорел дачный дом

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня утром произошёл пожар в дачном доме, расположенном в деревне Белоглазово Калязинского района Тверской области.



Пожароопасная обстановка на территории Тверской области по состоянию на 17:00 1 мая 2015 года

МЧС России 

По состоянию на 17.00 1 мая 2015 года на территории Тверской области действует 1 очаг лесного пожара на площади 0,5 Га. Пожар локализован. Ориентировочное время ликвидации пожара - 19.00.

1 мая Россия сыграет против Норвегии в своём первом матче на Чемпионате мира по хоккею. В составе сборной один представитель Тверской области - Илья Ковальчук

TverNews.ru (Тверь) 

1 мая в Чехии стартует очередной чемпионат мира по хоккею с шайбой. На этот раз в сборной России только один представитель Тверского региона, самый именитый - Илья Ковальчук.

В Тверской области сотрудники МЧС локализовали лесной и торфяной пожары

TverNews.ru (Тверь) 

1 мая в 13:00 в ходе наземного мониторинга территорий торфоразработок в Конаковском районе мобильной группой МЧС России по Тверской области было обнаружен торфяной пожар. В 10:40 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступила информация, о том, что в ходе патрулирования лесного массива в Бельском районе обнаружено загорание подстилки.

В ТВЕРИ ПРОШЛА ТРАДИЦИОННАЯ МАЁВКА СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провело в Твери праздничный митинг. Справороссы традиционно собрались на площади Салтыкова-Щедрина. Каждый желающий мог выступить и поздравить своих товарищей с праздником весны и труда.

В Тверской области полицейские задержали мужчину, который находился в федеральном розыске за незаконное хранение наркотиков в крупном размере

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» задержали в городе Удомля Тверской области мужчину, находившегося в федеральном розыске. Полицейские доставили злоумышленника в Удомельский отдел полиции для разбирательства.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





В Твери 37-летняя женщина сдавала через Интернет несуществующую квартиру

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери установили причастность 37-летней женщины к совершению мошеннических действий.

Инспектор ГАИ Николай Грязнов в 1943-1945 гг. воевал с Японией на Дальнем Востоке. ГИБДД по Тверской области начинает серию очерков о сотрудниках-ветеранах

TverNews.ru (Тверь) 

К 70-летию Победы Совет ветеранов ГАИ-ГИБДД Тверской области подготовил сборник очерков об участниках Великой Отечественной войны «Фронтовые дороги», связавших впоследствии свою жизнь с нелегкой службой в ГАИ. Когда мы говорим о подвиге нашего народа, многие из нас могут назвать конкретное имя героя, который стал частью этого подвига. Сотрудникам ГАИ, а теперь ГИБДД тоже есть что вспомнить. Десятки и сотни сотрудников нашего ведомства награждены орденами и медалями и вписаны в славную историю Победы.

В Твери пройдет ретро-велопробег в английском стиле

Tverigrad.ru (Тверь) 

2 мая в Твери пройдет ретро-велопробег «Tweed Ride Tver – 2015» в стиле британского движения Tweed Ride. Для участия желательно раздобыть ретро-велосипед и одеться на манер английских леди и джентльменов 1930-1940-х годов.

Подписано соглашение между руководителем Отделения ПФР и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Подписано соглашение между руководителем Отделения ПФР и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области

Просматривали в Твери 01.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Тверь

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net