Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 06.05.2015

В Твери загорелся трамвай

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Твери загорелся трамвай. По сообщению очевидцев, огонь вспыхнул в нижней части вагона в тот момент, когда трамвай поднимался на мост.

Читать дальше...



Тверские взрывотехники обезвредили более 120 боеприпасов времен ВОВ на территории региона

МЧС России 

6 мая 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском, Оленинском, Западнодвинском и Бельском районах обезврежено 129 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Среди них:

Тверской облизбирком наградил победителей областного конкурса «Наш выбор – будущее России!»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

6 мая 2015 года в Большом зале заседаний правительства Тверской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Наш выбор – будущее России!». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.



Тверской облизбирком наградил победителей конкурса среди студентов на лучшую научно-исследовательскую работу

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

6 мая 2015 года состоялось награждение победителей конкурса среди студентов вузов Тверской области на лучшую научно-исследовательскую работу и методическое пособие в области избирательного права и избирательного процесса. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

В Твери отремонтирован памятник морякам-подводникам

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери завершен ремонт памятника морякам-подводникам на набережной Афанасия Никитина. Напомним, ремонт был начат в конце марта по причине обрушения гранитных плит из-за неудовлетворительного состояния дренажной системы монумента. Специалисты произвели облицовку памятника, доработали систему водоотведения с использованием современных гидроизоляционных материалов. В настоящее время памятник морякам-подводникам передан на баланс администрации Заволжского района.

Сотрудники следственного управления СК России по Тверской области поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны и его супругу, которая является ветераном тыла

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области оказана адресная помощь ветерану Великой Отечественной войны Обрезкову Виктору Михайловичу и его супруге Обрезковой Розе Александровне, являющейся ветераном тыла.

В преддверии приближающегося праздника Великой Победы сотрудники следственного отдела следственного управления по Тверской области навестили ветерана войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по г. Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области встретились с ветераном Великой Отечественной войны, полным кавалером ордена Славы - Рулевым Иваном Андреевичем.

В Тверской области в Музее Калининского фронта прошли первые торжества в честь 70-летия Победы

TverNews.ru (Тверь) 

6 мая возле Музея Калининского фронта в Эммаусе сельские поселения Калининского района начали отмечать 70-летие Победы. В палатках каждое поселение представило экспонаты военной истории, фотографии и биографии участников Великой Отечественной войны, детские поделки ко Дню Победы. На площади развернулась полевая кухня, и любой желающий мог отведать гречневой каши и крепкого сладкого чаю. Главными героями праздника стали ветераны Калининского района.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Твери повторно открыли разбитую вандалом памятную доску Анатолию Сперанскому

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фасад дома №8 по проспекту Калинина в Твери вновь украшает мемориальная доска известному тверскому скульптору А.М.Сперанскому, впервые открытая в декабре прошлого года.

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ФССП РОССИИ ДАРЯТ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО ВЕТЕРАНАМ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Директор ФССП России А.О. Парфенчиков принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошедшем в Российской правовой академии Минюста России. В рамках торжественного собрания состоялась церемония передачи в дар РПА  Минюста России памятника Маршалу Советского Союза Г.К. Жукову и концертная программа с выступлением лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» ФССП России.
В мероприятии участвовали  руководство Минюста России... Читать дальше...

Просматривали в Твери 06.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Тверь

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net