Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 12.05.2015

Goodyear проспонсировала «Весеннюю распутицу»

«АвтоДела» 

Компания Goodyear выступила генеральным спонсором соревнования по трофи-рейдам «Весенняя распутица», которое прошло 25-26 апреля 2015 года в Калининском районе Тверской области.



Тверские взрывотехники обезвредили артиллерийский снаряд времен ВОВ

МЧС России 

12 мая 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области обезврежен 76-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны в Калининском районе области.



В Твери на берегу Тьмаки нашли расчлененные человеческие останки, подозреваемые в убийстве задержаны

TverNews.ru (Тверь) 

12 мая 2015 года на берегу реки Тьмака на участке местности, расположенном в 70 метрах от д. 1 по ул. Тимирязева г. Твери, обнаружены расчлененные останки тела 30-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Твери задержаны подозреваемые в убийстве, совершенном в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

12 мая 2015 года на берегу реки Тьмака на участке местности, расположенном в 70 метрах от д. 1 по ул. Тимирязева г. Твери, обнаружены расчлененные останки тела 30-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники ГИМС патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 12 мая 2014 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 3 патрулирования на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В гостях у Тверского художника (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Встретил вчера на Трехе своего старого друга, замечательного Тверского художника и хорошего человека Владимира Васильева. Владимир нес самые последние свои работы к открытию Арт- проекта Яхт-клуб, который пройдет 16 мая с 15.00 в яхт- клубе Тверца в честь 5-я клуба и дня заволжского района. Так хорошо посидели в кафе, поговорили об искусстве и живописи. И вспомнил я, что не так давно был у него в гостях, фотографировал его для нашей для газеты, а фото так и не выложил в ЖЖ. Так что вот, исправляю свою оплошность... Читать дальше...

В Тверь идут дожди

Газета «Тверские ведомости» 

С четверга в Тверской области ожидаются дожди и грозы, а также понижение температуры

В Твери предложили ввести налог на содержание домашних животных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На заседании постоянного комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Тверской городской Думы обсуждали проект регионального закона «Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Тверской области».


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Субсидии на программу переселения соотечественников

Газета «Тверские ведомости» 

Верхневолжье получило субсидию из федерального бюджета на реализацию региональной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Тверскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

В Тверской области пройдёт Международная географическая олимпиада школьников

Газета «Тверские ведомости» 

Проведение XII Международной географической олимпиады школьников – этой теме было посвящено совещание, которое сегодня провела заместитель Председателя Правительства Тверской области Светлана Вержбицкая.

В Тверской области пройдёт Международная географическая олимпиада школьников

TverNews.ru (Тверь) 

Проведение XII Международной географической олимпиады школьников – этой теме было посвящено совещание, которое сегодня, 12 мая, провела заместитель Председателя Правительства Тверской области Светлана Вержбицкая. Мероприятие пройдёт с 11 по 18 августа на территории Тверской области. Соответствующее распоряжение подписано в Правительстве РФ.

Просматривали в Твери 12.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области усилится ветер





Путин в Тверской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Тверь

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net