Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 31.05.2015

Тверские невесты сбежали в пятый раз (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

30 мая в Твери состоялся V фестиваль "Сбежавшие невесты". Данное мероприятие уже 4-й год подряд проходит при транспортной поддержке компании "TverLimo".  Вода, вода, кругом вода…Организаторы юбилейного фестиваля решили сделать его тематическим и посвятили одной из 4 стихий. Именно поэтому начало программы состоялось в яхт-клубе «Тверца». Здесь для участниц прошла фотосессия «Капитан, улыбнитесь!». Затем красочная колонна из 5 лимузинов проехала по тверским улицам. Встречные машины и жители города... Читать дальше...



Тверская область к 80-летию ПДН. Ирина Тыренко: «Любовь, честность и доверие – лучшее, что мы можем дать детям»

Министерство внутренних дел РФ 

Майор полиции Ирина Тыренко руководит отделением по делам несовершеннолетних Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери. В органах внутренних дел работает уже 16 лет. Занимается именно тем, о чём мечтала.

Тверская область к 80-летию ПДН. Ирина Тыренко: «Любовь, честность и доверие – лучшее, что мы можем дать детям»

МВД России 

Майор полиции Ирина Тыренко руководит отделением по делам несовершеннолетних Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери. В органах внутренних дел работает уже 16 лет. Занимается именно тем, о чём мечтала.



Все спортивные события июня

Tverigrad.ru (Тверь) 

Информационный портал Tverigrad.ru представляет расписание региональных, всероссийских и международных соревнований, которые пройдут в Тверской области в первом месяце лета 2015 года.

На трассе М-10 под Тверью образовалась "пробка" из-за ДТП: столкнулось 4 машины

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, 31 мая на трассе М-10, в посёлке Заволжский, около 17:00 произошло ДТП с участием 4 автомобилей: фура, Хонда, Лада Гранта и марка ещё одной машины уточняется. В аварии пострадал один человек. Сейчас на месте ДТП работают экипажи ДПС, потому что на трассе образовалась пробка. М-10 стоит в сторону Твери, начиная от д. Мермерины.

В Твери наградили личный состав Тульского спасательного центра

Otveri.info

31 мая группировка Тульского спасательного центра МЧС России завершает работу на территории Тверской области. В течение трех месяцев, проведенных в Тверском регионе, спасцентр выполнял комплекс...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Специалисты центра "Лидер" обезвредили в Ржевском районе более сотни взрывоопасных предметов

Otveri.info

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» проводят плановые пиротехнические работы в Ржевском районе Тверской области. В этой местности в годы Великой Отечественной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Дворовый тренер 2015, сезон в Твери открыт! (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

30 мая, в Твери, на стадионе школы 1 состоялось открытие летнего сезона проекта партии «Единая Россия» «Дворовый тренер».

Проект реализуется при поддержке администрации города Твери, Тверской городской Думы, друзей и партнеров проекта: общественная организация «Русский жим» (Артем Шиндарев и Иван Надин), фитнесс-клуб «Атлетик Джим» (Сергей Денисов), сообщество воркаут Тверь (Юрий Никитин, Андрей Киселев, Антон Батарин), Вода Олимпия"Аква-Лайф" ( Хамидуллин Дамир ), Стопнаркотик , Вячеслав Цаголов (праздники «Холи»)... Читать дальше...

Житель Тверской области осужден за сбыт и хранение наркотиков

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Торопецкий районный суд Тверской области вынес обвинительный приговор в отношении мужчины, который совершил покушение на незаконный сбыт наркотических средств и незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





В микрорайоне «Первомайский» Твери строят пристройку к храму святителя Арсения Тверского

TverNews.ru (Тверь) 

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора в микрорайоне «Первомайский» города Твери по проекту А.Е. Жоголева ведутся работы по строительству пристройки к храму святителя Арсения Тверского. Накануне праздника Пятидесятницы строительство посетил митрополит Тверской и Кашинский Виктор. Состоялось рабочее совещание Владыки с архитектором, настоятелем церкви протоиереем Сергием Дробой и строителями храма. Были приняты важные решения по дальнейшему строительству.

Донбасс: контролируемая агония

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Донбасс: контролируемая агония

 

АЛЕКСЕЙ КУНГУРОВ
12.05.2015

«Независимому» Донбассу вчера исполнился год. Пора подвести некоторые итоги. Но для начала следует напомнить, с чего все началось. По версии  кремлевской пропаганды дело было так: в феврале в Киеве произошел государственный переворот, к власти пришли фошизды и бандеровцы, которые начали резать русских и запрещать русский язык. В юго-восточных регионах страны... Читать дальше...

Необычный матч "Отцы и дети" завершился боевой ничьей 5:5

Otveri.info

Необычный матч на стадионе «Химик», названный организаторами «Отцы и дети», завершился по-настоящему боевой ничьей 5:5. В этой игре было всё: бескомпромиссная борьба на каждом участке поля, красивые...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 31.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери воспитанники танцевально-акробатического коллектива получили знаки отличия ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Тверь

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net