Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 26.05.2015

На выставке «Тверь-Арт-Олимп» (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

В торговом центре Твери «Олимп» работает выставка под названием «Тверь-Арт-Олимп», которая объединила 32 участника, работающих в жанре изобразительного, а также в прикладных видах искусства.



На выставке «Тверь-Арт-Олимп» (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Вот и я там побывал, можно сказать в последние дни работы этой выставки. А дело было так, 14 мая, в торговом центре Твери «Олимп» открылась выставка под названием «Тверь-Арт-Олимп», которая объединила 32 участника, работающих в жанре изобразительного, а также в прикладных видах искусства.. На открытии как то я не смог быть т к где то был на задании, да и не приглашали меня вроде, но видя в лентах интернета прекрасные работы мастеров кисти, не смог не посмотреть всё это дело своими глазами. Вход на... Читать дальше...

В Твери стартует конкурс по благоустройству

Otveri.info

В Твери объявлен традиционный конкурс по благоустройству среди жителей многоквартирных домов, владельцев домов частного сектора, правлений ТСЖ и ЖСК. Смотр-конкурс проводится во всех района города....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверь закупит пять низкопольных трамваев за 150 млн руб.

Tver-portal.ru 

Администрация Твери объявила аукцион на покупку пяти трамваев для тверского МУП «ГЭТ» на сумму до 150 млн руб. Об этом сообщается на сайте госзакупок.Аукцион состоится 15 июня. Трамваи должны быть переданы муниципалитету в течение 21 дня.

В Старице пройдет акция «Спроси у полицейского!»

Газета «Тверские ведомости» 

27 мая в 17.00 в здании районного Дома культуры города Старицы УМВД России по Тверской области и Общественный совет при региональном Управлении МВД проведут информационно-пропагандистскую акцию «Спроси у полицейского!».



Тверские пожарные "потушили" театр драмы

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 26 мая подразделения пожарной охраны города Твери отработали практические навыки по тушению возгорания в Тверском академическом театре драмы.

Более 43% трудоспособного населения Тверской области занято в сфере малого бизнеса

TverNews.ru (Тверь) 

В День российского предпринимательства, 26 мая, председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин встретился с руководителями ряда предприятий малого и среднего бизнеса.

В Госавтоинспекции обсудили запрет на трудовую деятельность для иностранных граждан

Газета «Тверские ведомости» 

В Госавтоинспекции Тверской области состоялась рабочая встреча с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, занимающимися пассажирскими перевозками в областном центре

Более 43% трудоспособного населения Тверской области занято в сфере малого бизнеса

Tverigrad.ru (Тверь) 

В День российского предпринимательства, 26 мая, председатель Законодательного собрания Тверской области Андрей Епишин встретился с руководителями ряда предприятий малого и среднего бизнеса.

Устранять барьеры, предлагать кредиты

Газета «Тверские ведомости» 

В День российского предпринимательства, 26 мая, председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин встретился с руководителями ряда предприятий малого и среднего бизнеса.

В Твери "эвакуировали" 700 человек из драмтетра

Tverigrad.ru (Тверь) 

26 мая на сцене Тверского академического театра драмы представили огонь. По замыслу тактических учений, пожар возник прямо во время спектакля, площадь возгорания составила 50 кв.м. Как сообщил  врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Тверской области (по ГПС) Сергей Биберин, театр считается сложным объектом для пожаротушения. Здесь замысловатая планировка с большим количеством входов и выходов, сценическим комплексом, деревянными перекрытями над зрительным залом. Сложности добавляет и тот факт... Читать дальше...

Хирурги области поделятся опытом работы

Газета «Тверские ведомости» 

28 мая на базе Бежецкой ЦРБ пройдет межрайонная конференция «Актуальные проблемы хирургии». Она организована совместно с Тверским региональным отделением Российского общества хирургов.

В Госавтоинспекции Тверской области состоялась рабочая встреча с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, занимающимися пассажирскими перевозками в областном центре

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Основной вопрос встречи - запрет на трудовую деятельность для иностранных граждан на основании патентов, а также обеспечение безопасности пассажироперевозок

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о безопасности судоходных гидротехнических сооружений

Прокуратура РФ 

26 мая 2015

Тверская межрайонная транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства, направленного на обеспечение безопасности судоходных гидротехнических сооружений.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Англичанка Лаура Кеннингтон начала свое путешествие по Волге в Тверской области

Tverigrad.ru (Тверь) 

Британка Лаура Кеннингтон собирается пройти на каяке самую длинную реку Европы – Волгу. За три месяца она планирует проплыть от истока до устья реки. Свое путешествие она начала в Тверской области, где берет начало великая русская река.

В Твери стартует проект "Игры и танцы народов". Начнётся он с грузинского танца "Картули"

TverNews.ru (Тверь) 

В ТвГУ стартует новый проект Центра славянской культуры "Игры и танцы народов". Совместно с Культурно-досуговым центром, Центром международного сотрудничества и экономическим факультетом вуза организаторы будут знакомить студентов с традиционными фольклорными играми и танцами тех народов, представители которых учатся в тверском университете. Все желающие смогут их разучить. Встречи будут проходить как в формате мастер-классов, так и в формате творческих мероприятий.

Председатель Тверского облизбиркома приняла участие в работе Координационного совета при Управлении Минюста России по Тверской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

20 мая 2015 года председатель Избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова приняла участие в работе Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области в качестве члена совета. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

21 мая 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области, в ходе которого было принято постановление «О Рабочей группе по формированию территориальных избирательных комиссий». Созданной Рабочей группе не позднее 1 августа 2015 года необходимо представить на заседание облизбиркома Календарный план мероприятий по формированию территориальных избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Председатель Избирательной комиссии Тверской области дала интервью телеканалу ГТРК «Тверь»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова в интервью телевидению ГТРК «Тверь» сообщила, что в единый день голосования 13 сентября 2015 года на территории Тверской области планируется проведение 25 выборов в органы местного самоуправления. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Просматривали в Твери 26.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Тверь

В Тверской области прошел семинар «Здравствуй, мама!».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net