Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 18.05.2015

Художник фильма "Прощаться не будем" Николай Юдин: Наша задача, как авторов - донести до молодёжи историю, правду о той Войне

«Weekend (Тверь)» 

В Тверском академическом театре драмы завершила работу выставка Николая Юдина к будущему фильму Павла Дроздова «Прощаться не будем». Мы встретились с художником, работающим над картиной, и обсудили саму ленту, подняли тему патриотизма, а также поговорили о тверском уличном искусстве. Всё это - в интервью Николая Юдина.

Читать дальше...

СК проверит данные о "скорой", предложившей 75-летнему мужчине самому ехать в больницу

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

СК проверит информацию о "скорой", которая якобы предложила 75-летнему пациенту самостоятельно добраться до больницы и отказала в выезде. Мужчина скончался по пути в Тверь до приезда врачей.



В тверской «скорой» пожилому пациенту предложили самому приехать в больницу

REGNUM 

Мужчина умер, так и не дождавшись помощи врачейВ Тверской области следователи проверяют сообщение местных СМИ, сообщивших об отказе врачей «скорой помощи» приехать на вызов к пациенту...

В Твери проводится проверка по данным СМИ о пострадавшей в маршрутке девушке

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Тверь, 18 мая. В Твери проводится доследственная проверка по информации СМИ о травме пассажира маршрутки, сообщили в следственном управлении СК РФ по Тверской области. В местном издании была опубликована информация о том, что 7 мая водитель маршрутного такси резко затормозил, из-за чего одна из пассажирок упала и ударилась о железный выступ. Девушку доставили в реанимацию. Врачи констатировали внутреннее кровоизлияние и удалили пациентке селезенку. Девушка до сих пор находится в больнице. "При таких... Читать дальше...

На открытии "Арена Тверь" выступит Джиган

«Weekend (Тверь)» 

До официального открытия концертной площади "Арена Тверь" остаётся всего 4 дня - уже в эту пятницу там начнётся первая крупная вечеринка. Её хэдлайнером станет популярный в России артист - рэпер из Одессы Джиган. Старт шоу-программы открытия - в 22:00, pre-party стартует в 20 часов.



Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 18 мая 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга очагов обнаружен очаг торфяного пожара на площади 0.0003 га, который удалось оперативно ликвидировать и не допустить распространения... Читать дальше...

Что случилось 18 мая

«Кашин» (kashin.guru) 

Российский призывник, которому отказали в альтернативной гражданской службе, впервые обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга», направившей жалобу призывника в Евросуд, Александр Передрук. «Мы попросили рассмотреть дело в приоритетном порядке, но не уверены, что ЕСПЧ пойдет на это», — сказал он. Сейчас обратившемуся в суд призывнику из Мурманска 21 год, через пять лет он еще будет в призывном возрасте. Читать дальше...

Сотрудники УНД и ПР ГУ МЧС России по Тверской области прокомментировали ситуацию, связанную с природными пожарами на территории региона

МЧС России 

18 мая 2015 года врио заместителя начальника ГУ МЧС России по надзорной деятельности и профилактической работе полковник внутренней службы Козюков Александр Борисович рассказал журналистам телеканала «ТНТ - Тверской проспект» о ситуации с природными пожарами на территории региона. Напомним, что в ходе мониторинга территорий мобильными группами за прошедшие выходные обнаружены и ликвидированы 2 очага тления торфа на общей площади 57 м2.

В Тверской области врачи скорой отказались приехать к умирающему пенсионеру

НТВ 

75-летний житель Тверской области почувствовал себя плохо на даче. Пенсионер попросил жену, которая находилась на тот момент в городе, вызвать скорую. Однако врачи заявили женщине, что приехать к ее супругу они не смогут, и предложили самостоятельно добираться до больницы.

Тюмень посетила 74-летняя участница велопробега

Nashgorod.ru 

Накануне наш город посетила 74-летняя участница велопробега, известная тверская путешественница Юлия Ивановна Михайлюк. Это юбилейное турне, от Твери до Курильских островов, велоледи посвятила 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Тюмень стала девятым городом в цепочке ее многомесячного вояжа, который начался 17 апреля, а завершится только в конце ноября.

В Твери 75-летнему мужчине стало плохо, но скорая предложила добраться ему до больницы самостоятельно. Мужчина умер

TverNews.ru (Тверь) 

18 мая 2015 года на сайте одного из региональных Интернет-изданий размещена публикация, из содержания которой следует, что 15 мая текущего года на дачах около дер. Аввакумово Калининского района Тверской области 75-летнему мужчине стало плохо, он позвонил своей жене в город и попросил вызвать «скорую помощь», однако в «скорой» ответили, что они не поедут и предложили доставить пожилого мужчину в больницу своими силами.

Вместо пенсионера в больницу Твери приедут представители СК РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Проводится доследственная проверка в Тверской области по информации, полученной из СМИ, о том, что "скорая помощь" предложила больному 75-летнему пациенту самостоятельно доехать до больницы, сообщили в СК РФ.

В Тверской области умер мужчина, к которому отказалась ехать "скорая помощь"

ИА «Росбалт» 

В Тверской области СКР начал проверку информации СМИ о гибели мужчины, к которому отказалась приехать "скорая помощь". По данным СМИ, 15 мая на дачах у поселка Аввакумово 75-летнему мужчине стало плохо, он позвонил своей жене в город и попросил вызвать «скорую помощь», однако в «скорой» ответили, что они не поедут, и предложили доставить пожилого мужчину в больницу своими силами.

В Тверской области число ВИЧ-инфицированных превысило 10 тысяч человек

Tverigrad.ru (Тверь) 

По всей России наметилась тенденция к увеличению распространения ВИЧ-инфекции. Число заразившихся приближается к миллиону. Более 10 тысяч инфицированных проживает в Тверской области.

Просматривали в Твери 18.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Тверь

Больше спорта с Tele2: оператор подготовил выгодные предложения для абонентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net