Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 09.05.2015

В Твери отметили 70-летие Великой Победы! (фоторепортаж, часть 2)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Более 6 тысяч тверитян вышли в День Победы на улицы города, чтобы пройти единым строем с фронтовиками в «Бессмертном полку» и пронести «Полотно памяти». Шествие возглавили участники Великой Отечественной войны, в колонне вместе с горожанами шли Губернатор Андрей Шевелёв, Главы администрации города Твери Юрий Тимофеев, главный федеральный инспектор Юрий Стрелецкий, глава Твери Александр Корзин, другие представители региональной и местной власти. Движение началось от стелы «Тверь – город воинской славы». Читать дальше...



В Твери прошел самый массовый автопробег в истории России

Tverigrad.ru (Тверь) 

9 мая в Твери побили рекорд по массовости автопробегов в России: более 500 автомобилей приняли участие в автопробеге «Я ЗА ПОБЕДУ!», посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Твери отгремели залпы торжественного праздничного салюта

TverNews.ru (Тверь) 

Можно с гордостью сказать, что Тверь весьма достойно отметила День Победы: парад, автопробег, побивший рекорд России количеством участников - 530 машин, шествие "Бессмертного полка" - в колонны с портретами и фотографиями своих героев выстроились более 7000 человек. Праздник получился массовым, дружным, искренним! Ярким завершением стал салют в честь 70-летия Победы.



В Твери в шествии Бессмертного полка приняли участие более 7000 горожан

TverNews.ru (Тверь) 

9 мая по улицам Твери прошло шествие Бессмертного полка - жители города пронесли портреты своих героев Великой Отечественной. Акция «Бессмертный полк» стала одним из ярких моментов празднования Дня Победы. Участие в ней приняло более 7 тысяч горожан. Держа в руках транспаранты или просто фотографии своих близких, воевавших в Великой Отечественной, горожане прошли от стелы «Тверь - город воинской славы» до обелиска Победы.

В Твери прошел самый массовый автопробег в истории России

TverNews.ru (Тверь) 

9 мая в Твери побили рекорд по массовости автопробегов в России: более 500 автомобилей приняли участие в автопробеге «Я ЗА ПОБЕДУ!», организованным тверскими автоклубами и местным отделением Молодой Гвардии Единой России.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 9 мая 2015 года, по всей Тверской области руководители следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ и их сотрудники приняли участие в возложение цветов к монументам Воинской Славы и Вечному огню, к обелиску Победы, мемориалам павших воинов.

В Твери прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Tverigrad.ru (Тверь) 

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, давно стала настоящим символом памяти о героизме и мужестве защитников Отечества, продолжения их славных дел и традиций.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Четвероногие санитары, подрывники и связисты. 9 мая тверские кинологи провели показательные выступления со своими питомцами

TverNews.ru (Тверь) 

Чрезвычайную смелость и бесстрашие в Великой Отечественной войне проявили и служебные собаки, которые сражались плечом к плечу с солдатами, не жалея жизни. Благодаря необыкновенной преданности, они были незаменимыми помощниками человека — санитарами, миноискателями, связистами, истребителями танков, диверсантами, разведчиками, сторожами. В день 70-летия Великой Победы Федерация спортивно-прикладного собаководства провела в Твери показательные выступления кинологов с их четвероногих подопечных.

Тверь с размахом празднует 70-летие Великой Победы

TverNews.ru (Тверь) 

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Великой Победы, начались с парада. Шествие войск тверского гарнизона традиционно проходило на площади Победы. Посмотреть на праздничную церемонию собралось более пяти тысяч тверичан.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 9 мая 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также беспилотным летательным аппаратом. В результате мониторинга в Конаковском районе обнаружен 1 очаг торфяного пожара. Возгорание ликвидировано в 14:25 на площади 0,0014 га.

Жителям Твери показали, как работают собаки-связисты и собаки-подрывники / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 мая в Твери Федерация спортивно-прикладного собаководства организовала показательные выступления на стадионе Суворовского училища в рамках программы «Этих дней не смолкнет слава».

Тверь празднует 70-летие Великой Победы! (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Тверь, 70-летие Великой Победы. Священный День. Особенный День. Праздник радости и скорби, вечной памяти тем, кто подарил нам счастье жить и растить детей в свободной стране. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян. Город воинской славы – Тверь – встретил этот день торжественным прохождением войск Тверского территориального гарнизона и митингом, посвященным 70-летнему юбилею Победы!  Праздничные мероприятия, развернулись по всему городу! Читать дальше...

19 парадных расчетов прошли строем по площади у Обелиска Победы в Твери / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Утром 9 мая Тверь приняла эстафету празднования Дня Победы у Москвы: вслед за главным Парадом Победы в столице торжественное шествие родов войск прошло в столице Тверской области.

Просматривали в Твери 09.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Тверь

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net