Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 02.05.2015

Фонтан на Комсомольской площади в Твери открыт! (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

В Твери, после зимней спячки просыпаются фонтаны, в разных районах города их запускают по очереди. 30 апреля "плоский" танцующий и музыкальный Фонтан «Торнадо» на Комсомольской площади дал первые струи воды, на радость детишкам и взрослым. По традиции, на открытие лучшего фонтана в городе, пришло много народу, было весело, и был замечательный концерт.

Открытие фонтанов в Твери, фонтаны Твери, 2015 год, Фонтан, Торнадо, Тверь, открытие фонтана, Фонтан на Комсомольской площади в Твери

как... Читать дальше...



В Твери прошел турнир города по черлидингу – 2015 (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

30 апреля в Тверском ФОК им. С. Ахмерова состоялся традиционный Открытый турнир города Твери по черлидингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены тверских клубов и школ черлидинга, а также гости из Москвы. Всего турнир собрал более 350 участников в возрасте от 5 до 17 лет, которые выступили в номинациях чир и чир-данс фристайл.

В составе участников были победители и призёры различных всероссийских и международных соревнований по черлидингу и чир спорту. Ну а в завершении состязания... Читать дальше...

Тверской автовокзал отметил 42-летие

Otveri.info

42 года назад, в 1973 году, было образовано Калининское производственное объединение автовокзалов и автостанций, в состав которого вошли 3 автовокзала (в том числе тверской) и 23 автостанции. Для...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Твери пропал Вадим Симонов

Otveri.info

1 мая 2015 года в 14:00 ушел из дома по адресу г.Тверь, 1-й проезд Плеханова, 7, и до настоящего времени не вернулся. Приметы: на вид 18-20 лет, рост около 180-185 см, худощавого телосложения, волосы...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Мониторинг лесных массивов в Конаковском и Калининском районах Тверской области

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 2 мая 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов в Конаковском и Калининском районах. Обследование проводилось мобильными группами. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. По результатам проведенной наземной разведки... Читать дальше...

В Тверской области в медицинские учреждения обратилось 197 пострадавших от укусов клеще

TverNews.ru (Тверь) 

Из-за потепления в Тверской области активизировалась жизнедеятельность клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний, в том числе и клещевого вирусного энцефалита (далее - КВЭ), иксодового клещевого боррелиоза (ИКБ), анаплазмоза, эрлихиоза и других заболеваний, передающихся при укусе клещами.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





В Тверской области сгорел гараж вместе с автомобилем

TverNews.ru (Тверь) 

В 11:30 2 мая 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Лесном районе в деревне Городок. Пожар произошел в гараже. В результате пожара строение полностью уничтожено огнем, а также поврежден салон и моторный отсек автомобиля. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в гараже. В 11:48 объявлена локализация пожара. В 12:20 объявлена ликвидация пожара.

В Тверской области полицейские «по горячим следам» задержали похитителя велосипеда

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» с заявлением о грабеже обратился 62-летний житель города Торжок Тверской области. Мужчина сообщил о том, что 1 мая в дневное время неизвестный человек похитил у него велосипед, оставленный в тамбуре одного из магазинов райцентра. Ущерб от преступления составил 9 тысяч рублей.

Анатолий Андреев и Алена Петрова из Осташкова – абсолютные победители Кубка Завидова по сумо

Tverigrad.ru (Тверь) 

Первые в истории соревнования по борьбе сумо на территории Конаковского района были проведены 30 апреля и посвящались 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Тверской области полицейские организовали для школьников велопробег в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Учащиеся Западнодвинской средней школы №1 вместе с педагогами, родителями и сотрудниками отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Западнодвинский» провели велопробег, посвященный 70- летию Победы. Участники мероприятия проехали по маршруту город Западная Двина – деревня Фофаново с остановкой в деревне Ануфриево Западнодвинского района Тверской области.

В Торжке задержали велоугонщика

Tverigrad.ru (Тверь) 

1 мая в Тверской области полицейские "по горячим следам" сотрудники полиции задержали парня, подозреваемого в грабеже.

Просматривали в Твери 02.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области выясняют причину гибели найденного егерем мужчины





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Тверь

ФСБ задержала в Твери подозреваемых в установке муляжей взрывчатки под мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net