Главные новости Твери
Тверь
Май
2015

Новости Твери за 28.05.2015

В Твери заложили камень на месте будущего памятника герою Владимиру Елизарову

Otveri.info

28 мая, в День пограничника, в сквере у площади Конституции состоялась торжественная церемония открытия закладного камня на месте будущего памятника первому на тверской земле Герою России Владимиру...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Тверском регионе проверяют готовность детских лагерей к летнему сезону

Otveri.info

1 июня в Тверской области стартует детская оздоровительная компания, а это значит, что в настоящее время идут последние приготовления к приему первых групп детей во всех лагерях региона. Для того...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Гремя чугунными шарами

"Вечерняя Москва" 

Последние двести метров мы бежали. Я все правильно рассчитал, кроме того, что рюкзаки на обратном пути станут заметно тяжелее и что на вокзале в Твери идет ремонт и нужно искать обход. Гремя чугунными шарами, мы успели заскочить в последнюю электричку и нашли свободную лавку. Поезд тронулся. Я наконец открыл фляжку и смог спокойно расспросить сына Федора, ради чего все это.



Тверские журналисты по достоинству оценили работу многофункционального мобильного комплекса разминирования MV-4 на священной ржевской земле

МЧС России 

28 мая состоялся уникальное в своем роде мероприятие – тверские журналисты смогли воочию оценить работу многофункционального мобильного комплекса разминирования MV-4 на Ржевском районе.

В Тверской области хозяев обяжут регистрировать собак. Областной парламент рассмотрел законопроект о содержании домашних животных

TverNews.ru (Тверь) 

Проект регионального закона «Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Тверской области» принят 28 мая на пленарном заседании Законодательного Собрания в первом чтении.

В Твери продавцов "чудо-приборов" обязали выплатить пенсионерке более 60 тысяч рублей

Tverigrad.ru (Тверь) 

28 мая в Центральный  районный суд вынес решение по иску Галины Фадеевой, обратившейся с требованием вернуть деньги за три аппарата, будто бы излечивающего все болезни. Пенсионерке должны вернуть потраченное, а также выплатить неустойку и компенсировать моральный вред.

В Тверской области принят закон, запрещающий пал травы во время особого противопожарного режима

TverNews.ru (Тверь) 

28 мая на пленарном заседании Законодательного Собрания Тверской области принят в двух чтениях закон «О внесении изменений в статью 16.1 закона Тверской области «О пожарной безопасности в Тверской области».

В Главном управлении состоялось селекторное совещание под руководством Губернатора Тверской области

МЧС России 

Одна из основных задач сил МЧС России и других заинтересованных министерств и ведомств на предстоящий летний период – обеспечение безопасности детей в детских оздоровительных учреждениях. Сегодня, 28 мая 2015 года, в Главном управлении МЧС России состоялось селекторное совещание под руководством Губернатора Тверской области Андрея Шевелева по теме подготовки к летней оздоровительной кампании. В совещании приняли участие представители региональных министерств и ведомств, Роспотребнадзора, МВД, МЧС... Читать дальше...

В Тверской области на выборах регионального уровня введен институт досрочного голосования

Газета «Тверские ведомости» 

Соответствующие изменения решением регионального Законодательного Собрания внесены в Избирательный кодекс Тверской области. Закон принят в двух чтениях.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





День защиты детей в Твери: куда пойти 30, 31 мая и 1 июня

Tverigrad.ru (Тверь) 

Праздник «Картонный город», футбольный матч «Отцы и дети», праздник в Горсаду, ярмарка уникальных детских вещей и игрушек, парад мыльных пузырей: Tverigrad.ru предлагает одни из самых интересных развлечений для детей с 30 мая по 1 июня.

В Тверской области условия и принципы содержания домашних животных определит региональный закон

Газета «Тверские ведомости» 

Региональный закон «Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Тверской области» принят в первом чтении областным парламентом.

На фестивале "Нашествие" будет показан нашумевший спектакль Гарика Сукачева "Анархия"

Otveri.info

Московский театр "Современник" примет участие в юбилейном фестивале "Нашествие". В ночь с 3 на 4 июля в VIP зоне фестиваля будет показан нашумевший спектакль Гарика Сукачева "Анархия". Легендарный...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 28.05.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Брянская самбистка стала второй на первенстве ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Тверь

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net