Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 20.07.2020

Новый статус Шпаковского района Ставрополья усугубит проблемы — эксперт

NewsTracker.ru 

Смена административного статуса Шпаковского района усугубит экономические проблемы Михайловска и ухудшит диалог между представителями власти и местным населением, считают эксперты, опрошенные NewsTracker.



В Ставропольском крае отремонтируют 136 км дорог

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году будет отремонтировано 55 дорог общей протяженностью 136 км. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор …

Как сделать туризм в глубинке более комфортным и безопасным

Блог сайта «Российская газета» 

Соловецкая "взлетка"

На Соловках, что в Архангельской области, кипит работа по созданию современного аэропортового комплекса. Реконструкция взлетно-посадочной полосы уже вышла на финишную прямую. Старые плиты заменили на современное покрытие, построили перрон на четыре воздушных судна и рулежную дорожку. В итоге "взлетка" составит полторы тысячи метров, ее оборудуют по последнему слову техники.

Соловки смогут принимать современные воздушные суда. Будет построено и новое здание аэропорта. Читать дальше...

Жителей Ставрополья предупредили о сильным дожде с грозой и граде

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае из-за прогнозируемого ухудшения погоды 21 июля объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в главном управления МЧС по региону. Согласно данным ставропольского гидрометцентра, днем и до конца суток 21 июля …



Ливень с градом и шквалистый ветер прогнозируют 21 июля на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Непогода разыграется местами по краю днём и продержится до конца суток. Синоптики ожидают ливень с грозой и градом. Скорость ветра будет достигать 20-23 метров в секунду.

На Ставрополье арестовали бывшего главу Минстроя

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае в отношении бывшего министра строительства и архитектуры региона Алексея Когарлыцкого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца до 16 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе промышленного …

Назван российский регион с самыми неуверенными стройкомпаниями

Stroygaz.ru 

Индекс предпринимательской уверенности российских строительных компаний неуклонно снижается. При этом минимальное значение индекса к началу 2020 года было зафиксировано в республике Бурятия. Об этом свидетельствуют предоставленные «СГ» данные аналитического центра Национального агентства финансовых исследований (НАФИ).

ЕГЭ по биологии на Ставрополье сдали 2,5 тысячи выпускников

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экзамен проводят в 47 пунктах. В Ставропольском крае ЕГЭ по биологии сдали 2,5 тысячи выпускников. Экзаменацию провели с соблюдением всех требований противоэпидемической безопасности. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщил на своей Instagram-странице губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Проведение экзамена организовано в 47 пунктах сдачи ЕГЭ. Мы сделали всё, чтобы этот этап экзамена, как и предыдущие, […]

Каких красноармейцев немцы хоронили с воинскими почестями

Блог сайта «Великие тени истори» 

Если солдаты и офицеры противника проявляют в бою настоящее мужество, то представители многих армий мира воздают им должное. Героев, совершивших подвиги, нередко хоронят с воинскими почестями сами враги. Во время Великой Отечественной войны красноармейцы не раз поражали немецко-фашистских захватчиков своей стойкостью и храбростью. И хотя далеко не все такие случаи зафиксированы в воспоминаниях очевидцев и архивах, мужество некоторых советских солдат и офицеров по-настоящему потрясло нацистов.

Читать дальше...

Ставропольские поисковики нашли захоронение расстрелянных фашистами жителей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Ставропольские волонтеры установили не зафиксированное в архивах место расстрела фашистами во время Великой Отечественной войны мирных жителей в селе Преградном (Красногвардейский район, Ставропольский край), - сообщает пресс-служба комитета края …

Просмотр и набор • ХК Тайфун г.Ставрополь 2006-2007г.р просмотр игроков всех амплуа

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Тайфун 06 г.Ставрополь объявляет о дополнительном просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. на сезон 2020/2021гг. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе, а также во множестве коммерческих турниров, хороших и разных. 2-х разовые тренировки будут проходить 6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена.
Просмотр будет проходить по согласованию с тренером Рысёвым Иваном Игоревичем тел. +79188002121, по адресу: г.Ставрополь... Читать дальше...

На Ставрополье снова обрушится ливень

1777.ru (Ставрополь) 

По данным Ставропольского Гидрометцентра днём и до конца суток 21 июля местами по Ставропольскому краю ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-23 м/с.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Коронавирус в России на 20.07: появились признаки открытия границ

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России начинают звучать обнадеживающие сигналы по поводу открытия границ – в августовском расписании «Аэрофлот» поставил рейсы в Анталию, а «Победа» - в Стамбул (подробности читайте тут, поиск и заказ авиабилетов смотрите здесь, а онлайн подбор туров «all inclusive» с дисконтом от ₽24 тысяч - смотрите тут). Разработчики вакцины обещают в августе же третью стадию испытаний. Статистика же продолжает показывать плавное снижение числа заболеваний.

Читать дальше...

Град и ливни накроют Ставрополье 21 июля

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителей края призывают быть осторожными. Град с грозой и ливнями прогнозируют на Ставрополье во вторник, 21 июля. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю со ссылкой на данные регионального Гидрометцентра. «Днём и до конца суток 21 июля местами по Ставропольскому краю ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом до 23 метров […]

В Дагестане три парня спасли тонувших в море женщину с ребенком

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Героический поступок совершили двое жителей Дагестанских Огней Марат Султанов и Нариман Азизов, а также их друг из Ставропольского края Артур Салгиреев. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан». Молодые парни буквально вырвали из...

Кто не рискует, тот мало зарабатывает? Личные инвестиции после кризиса

АиФ 

Центробанк в июне рекордно снизил ключевую ставку, и банки сократили доходность депозитов. Во что вкладывать накопленные средства, чтобы они не обесценивались инфляцией, «АиФ-СК» разбирался в проекте «Знания для жизни».

Просматривали в Ставрополе 20.07.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ставрополь

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net