Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 05.07.2020

Башкирия вошла в десятку регионов, где лучше всего отдыхать с семьей

«Республика Башкортостан» 

Известный российский сервис бронирования жилья для отдыха ко Дню семьи, любви и верности, 8 июля, опросил пользователей социальных сетей и выявил, где лучше всего отдыхать с семьей в этом году. Башкирия заняла восьмое место среди регионов, которым отдали предпочтение семейные россияне.

Хореографическую школу Ставрополя реконструируют за 193 миллиона рублей

Блог сайта «Спутник» 

Здание детской хореографической школы, построенное в 2011 году и некогда бывшее единственным специализированным на юге России, реконструируется в ходе регионального проекта. В школе работает шесть творческих коллективов, воспитываются 675 детей, учреждение входит в десятку лучших учебных заведений дополнительного образования в реестре Минкультуры России. Работы по обновлению за 193 миллиона рублей из краевого бюджета позволят школе существенно расширить свой репертуар, вести концертную деятельность. Читать дальше...



Ставропольское зерно экспортируется в 50 стран мира

Nia-kavkaz.ru 

Российская Федерация играет особую роль на глобальном зерновом рынке. Поставки зерновой продукции осуществляется в 138 стран мира. Россельхознадзором на постоянной основе проводится работа по расширению рынков сбыта российского зерна, а также по увеличению перечня экспортируемой продукции.



Председатель СКВК принял участие во встрече атамана Всероссийского казачьего войска Николая Долуды с атаманами Терского войскового казачьего общества

Skvk.org 

4 июля 2020 года митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл принял участие во встрече атамана Всероссийского казачьего войска, казачьего генерала Николая […]

На видео попала попытка медика спасти девушку, сбитую машиной в Ставрополе

Sputnik.ru (происшествия) 

Попытка медика спасти девушку, сбитую автомобилем в Ставрополе, попала на видео. Запись размещена в популярном паблике в VK. В кадре видно, как на дороге лежит девушка. Медработник делает массаж сердца пострадавшей. На месте происшествия стоят машины полиции, спасателей и скорой помощи. Официальных комментариев от УГИБДД о ЧП пока не появлялось.

Более 200 новобранцев-мотострелков приняли присягу на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предварительно молодое пополнение выдержали в карантине и протестировали на коронавирус. В мотострелковом соединении Южного военного округа, дислоцированном в Ставропольском крае, военнослужащие молодого пополнения присягнули на верность Родине. Как сообщили в пресс-службе ЮВО, более 200 воинов из 7 регионов СКФО и ЮФО перед принятием присяги прошли двухнедельный курс карантинных мероприятий и сдали тест на наличие коронавирусной […]

Полиция Ставропольского края информирует!

МВД России 

Уважаемые жители и гости региона! Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к Вам, если вы обладаете любой информацией о нарушениях требований действующего законодательства РФ при продаже, производстве либо транспортировки алкогольной и спиртосодержащей продукции (времени продажи, реализации без нанесения маркированной алкогольной продукции, реализации без лицензии и иных нарушениях), просим вас, сообщать в Дежурную часть Главного управления по номеру 8-8652-30-44-44 или 02 (с мобильного 102). Читать дальше...

МИнБанк предлагает регистрацию прав на недвижимость

Блог сайта «Банки.ру» 

Ставропольский филиал Московского Индустриального Банка (МИнБанк) совместно с ФГБУ ФКП Росреестра по Ставропольскому краю предлагают ипотечным заемщикам новую услугу по регистрации прав на недвижимое имущество. Новшеством станет выездной прием документов по ипотечной сделке, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

Дети-сироты получили ключи от 40 квартир в двух новостройках Михайловска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В крае продолжается работа по программе обеспечения жильём детей-сирот. В Михайловске и Шпаковском районе в 2020 году им передадут 111 квартир, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья: работу по программе обеспечения жильём детей-сирот продолжаем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Владимиров рассказал о передаче сиротам из Шпаковского района 40 новых квартир. В двух новостройках Михайловска детям-сиротам переданы 40 квартир. Как рассказал на своей странице в Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, все квартиры отделаны «под ключ». «Помещения с ремонтом, есть сантехника, на кухне — плита, можно сразу заходить и жить. Работу по программе обеспечения […]

Ведущий шоу «Поедем, поедим!» сравнил кисловодский парк с Виллой Боргезе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В минувшие выходные Федерико Арнальди, который ведёт кулинарное шоу на НТВ, побывал в Кисловодске. Итальянец посетил Нацпарк. Backstage со съёмочного процесса в городе-курорте оказался в соцсетях.

В ряде российских регионов в ближайшее время наступит аномальная жара

«Вести FM» 

5-7 июля температура воздуха в Саратовской области достигнет 40 градусов. Примерно такая же погода ожидается в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, Ставропольском и Краснодарском краях. Днем там прогнозируют +40, а в Калмыкии до 43-х градусов. В Белгородской, Воронежской и Тамбовской областях тоже жарко + 35-40.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Глава Ставрополья рассказал о новых видах продукции региона

Stv24.tv (Ставрополь) 

Заводы края начали выпускать комплектующие для электроники на воздушном транспорте. Ставропольская промышленность осваивает новые виды продукции. Как сообщил губернатор края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram, одно из направлений – производство комплектующих для электроники на воздушном транспорте. Сразу 2 предприятия в крае уже идут по этому пути, отметил глава региона. В частности, завод в […]

К-вирус: на Украине всё хуже, Россия в тройке, ДНР вовремя закрыла границу (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Динамика заболевания коронавирусом на Украине за последний месяц вызывает беспокойство — количество госпитализаций и больных пневмонией постоянно растет, заявил министр здравоохранения «незалежной» Максим Степанов в ходе ежедневного брифинга.

Читать дальше...

Пара из Железноводска украла чужую в обувном магазине

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошёл в посёлке Иноземцево. «Захват» чужого имущества зафиксировали камеры видеонаблюдения в торговой точке. Кадры выложили в сеть.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Ставрополь

Пожар на Центральном рынке Невинномысска 26 апреля. Что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net