Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 10.07.2020

Росавиация предложила ряду стран возобновить международные рейсы

Блог сайта «Fine-news» 

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Федеральное агентство воздушного транспорта России разработало матрицу поэтапного возобновления авиасообщения с иностранными государствами. Она учитывает рекомендации ИКАО, ВОЗ и позиции федеральных органов исполнительной власти РФ. Об этом ведомство сообщило в пятницу, 10 июля, на своем официальном сайте.

Отметим, что план Росавиации коррелирует со схемой, которую озвучила ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Предполагается, что в первую очередь границы... Читать дальше...

Малому бизнесу Ставрополья во время пандемии помогает Фонд микрофинансирования

Stv24.tv (Ставрополь) 

На реструктуризацию долга 79 субъектов МСП получили 117 миллионов рублей. В Ставропольском крае представители малого и среднего бизнеса, пострадавшего из-за пандемии COVID-19, продолжают получать поддержку от регионального Фонда микрофинансирования. Одна из таких мер, предложенных правительством края, — реструктуризация займов, выданных ранее. Ей воспользовалось предприятие по розливу воды в селе Сухая Буйвола Петровского округа, передаёт 10 […]



«Опасных предметов не обнаружено»: МВД Ставрополя прокомментировало ситуацию на Серова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вечером 10 июля в социальной сети появилась информация о том, что низ улицы Серова оцепили правоохранители. По одной из версий очевидцев, там могла находиться бомба.



Троллейбусы в Ставрополе будут курсировать до 22:00

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом рассказал глава краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко на своей официальной странице в Instagram сообщил, что троллейбусы в городе будут работать до 22:00. Расписание общественного транспорта изменили по обращениям жителей. Также по просьбам ставропольчан на улице Селекционной поставили остановочный павильон и оборудовали заездной карман. «Восстановили декоративное освещение в сквере на Крепостной горе, распилили […]

Соцсети: В Ставрополе правоохранители оцепили часть улицы Серова

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

10 июля очевидцы поделились в соцсетях фотографиями с места событий. По одной из версий, выдвинутой интернет-пользователями, на участке нашли бомбу.

Злостных нарушителей ПДД на Ставрополье внесли в особый реестр

Stv24.tv (Ставрополь) 

В списке — более 2 тысяч лихачей и почти столько же любителей пьяной езды. На межведомственном совещании в Ставропольском краевом суде обсуждали меры борьбы со злостными нарушителями Правил дорожного движения. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в обсуждении участвовали представители краевого суда, Управлений ФССП и ГИБДД России по региону. «Участники совещания […]

На Кубани ожидают максимальную загрузку на курортах в августе

Блог сайта «Газета.ru» 

Пандемия COVID-19 стала поводом для развития внутреннего туризма в России: при закрытых границах и дешевых авиарейсах существенно вырос спрос на курорты Краснодарского края. По словам туроператоров, они сейчас работают на полную мощность и загружены на 100%. Однако Черное море далеко не единственное место, где можно отдохнуть в России. Какие перспективы для внутреннего туризма есть в стране и как сделать его более привлекательным - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Эксперты рассказали о ценах на рынке туристической аренды России

Stroygaz.ru 

По итогам июня 2020 года наиболее доступными регионами России по краткосрочной аренде квартир стали Волгоградская и Челябинская области. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании «Авито Недвижимость», уточнив, что средняя цена за сутки проживания в этих областях начинается с 1000 рублей.

Мошенник купил билет на самолёт через мобильный банк ставропольца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Злоумышленнику внезапно понадобилось вернуться из Москвы домой, но денег на билет не хватало. Тогда он решил обокрасть жителя Ставрополя через приложение. Сумма ущерба составила семь тысяч рублей.

Вахтовик обокрал жителя Ставрополя ради билета на самолёт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Злоумышленнику нужны были деньги на дорогу до дома. Вахтовик из Краснодара купил билет до дома с помощью чужой банковской карты. Как сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, потерпевшим оказался житель Ставрополя. В марте 2020 года в дежурную часть отдела полиции №1 обратился житель краевой столицы. Мужчина сообщил, что с его банковского счёта кто-то оплатил […]

Просматривали в Ставрополе 10.07.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ставрополь

Границы Ростовской области охраняют от саранчи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net