Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 21.07.2020

ДТП 21.07.2020г. в Лазаревском районе

«Новороссийск - новостная лента города» 

21.07.2020 в 09 часов 00 минут, на автодороге «Джубга – Сочи» 87 км + 500 м, житель Ставропольского края, управляя транспортным средством «Датсун ON-DO», двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, на правом закруглении дороги, при возникновении опасности (поворот дороги), не справился с управлением, выехал из занимаемой полосы на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес-Бенц», под управлением 35-ти летнего местного жителя... Читать дальше...

Футбольный клуб «Динамо Ставрополь» возвращается на родной стадион

Stv24.tv (Ставрополь) 

Клуб официально сообщил об этом 21 июля. Ставропольский профессиональный футбольный клуб «Динамо Ставрополь» прошёл лицензирование в Российском футбольном союзе и получил допуск на проведение домашних матчей в краевой столице. Информацию опубликовали 21 июля на официальных страницах клуба в соцсетях. Стадион «Динамо» на проспекте Октябрьской Революции, 33 Ставрополя теперь будет принимать домашние игры команды. «Клуб примет […]

На почти 30 территориях Ставрополья до нового года заменят окна в школах и детских садах

Вестник Кавказа 

Оконные блоки до конца текущего года заменят в школах, детсадах и организациях допобразования на 27 территориях Ставропольского края, рассказали в управлении по информполитике регионального правительства. Из краевого бюджета на эти цели …



Статистику смертельных ДТП и преступлений озвучили в полиции Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ГУ МВД по Ставропольскому краю представили отчёт о работе за 6 месяцев 2020 года. В Главном управлении МВД по Ставропольскому краю подвели итоги работы за 6 месяцев 2020 года. Как сообщил начальник штаба управления Виталий Лубенченко, за это время органы внутренних дел раскрыли больше 9 тысяч преступлений, следователи и дознаватели за это время направили […]

На Ставрополье диспетчерская служба для глухонемых обработала более тысячи заявок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На базе Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями открыта первая в крае диспетчерская служба для людей со слабым слухом. Она позволяет глухонемым людям получать социальные услуги дистанционно.



Губернатор Ставрополья 23 июля проведёт очередную "Прямую линию"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Губернатор Ставропольского края 23 июля проведёт "Прямую линию". Встреча с главой края Владимиром Владимировым пройдёт на площадке телеканала "СвоёТВ". Будет вестись прямая трансляция. В свою очередь жители региона могут направлять свои обращения и вопросы губернатору по телефону 8 (8652) 74-81-88.

Губернатор Владимиров: продление сроков нацпроектов позволит продолжить рост по всем направлениям

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Президент России Владимир Путин 21 июля подписал указ о продлении сроков реализации нацпроектов до 2030 года. О значении такого решения для Ставропольского края рассказал Владимир Владимиров.

Легковушка попала под грузовик на Кубани

Вестник Кавказа 

Водитель автомобиля Datsun on-DО на автодороге "Джубга-Сочи" в Лазаревском районе курорта, ехавший из Ставрополя водитель, превысил скорость, потерял управление авто на крутом повороте и вылетел на полосу встречного движения. Здесь он …

Сотрудника МЧС в Ставропольском крае подозревают в вымогательстве денег

Вестник Кавказа 

Начальник одной из пожарно-спасательных частей поисково-спасательного отряда ГУ МЧС в Ставропольском крае подозревается в вымогательстве 140 тыс рублей. По данным следствия, капитан внутренней службы требовал деньги у коммерческого …

На Ставрополье проводятся антитеррористические учения

Вестник Кавказа 

Антитеррористические учения проводятся в Ставрополе и Шпакойском районе Ставропольского края с 21 по 22 июля, информирует оперативный штаб.   "Просим в период проведения учения не создавать помех действиям правоохранительных …

Добровольцы готовы восстановить старинный дом в центре Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Представители движения «Том Сойер фест» планируют отреставрировать фасад одноэтажного дома на улице Лермонтова, 191. Перед этим им необходимо заручиться поддержкой спонсоров и согласовать работы.

Почему слесари «Пятигорскгоргаза» взбунтовались против нового руководителя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Накануне соцсети облетел видеоролик с обращением от работников пятигорского газового предприятия, которые пожаловались на якобы ухудшение условий труда. Откуда взялись претензии, разбирался корреспондент ИА «Победы26».

Продление сроков нацпроектов позволит Ставрополью продолжать курс на развитие

Stv24.tv (Ставрополь) 

Речь идёт как о вопросах социальной сферы, так и об экономике. Продление сроков реализации нацпроектов в России, которые по решению президента Владимира Путина будут действовать до 2030 года, позволит развивать разные сферы жизни в Ставропольском крае. Об этом во вторник, 21 июля, заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Глава региона подчеркнул, что указ главы государства поможет […]


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





На форум «Машук» подали заявки 1155 ставропольцев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего претендентов на участие в конкурсе — более 4,5 тысяч. Сегодня, 21 июля, завершена регистрация на Северо-Кавказский молодёжный онлайн-форум «Машук-2020». На 3 тысячи мест претендует 4 тысячи 534 человека. Среди них 1 тысяча 155 человек — жители Ставропольского края. Самой интересной для молодёжи оказалась первая смена: «Глобальные вызовы», об этом сообщает пресс-центр форума. «Каждый желающий […]

Госдума одобрила в первом чтении поправки «Единой России» в ТК РФ

NewsTracker.ru 

Депутаты всех фракций Госдумы одобрили законодательную инициативу «Единой России», которая закрепляет работу в дистанционном формате. Поправки будут сконцентрированы в главе 49.1 Трудового кодекса. Ко второму чтению инициативу скорректируют уже на базе предложений регионов.

Ставрополье готовится к холодной ночи

Вестник Кавказа 

Синоптики прогнозируют, что этой ночью столбики термометров в Ставропольском крае опустятся до 14 градусов. Об этом информирует ставропольский Гидрометцентр. Кроме того, не исключены дожди с грозами и усиление ветра. К утру непогода …

Дебошир нанес удары по лицу двум полицейским в ...

«АвиаПорт» 

Известия, Новость:

Городской суд Московской области будет судить жителя Ставропольского края за то, что он нанес удары по лицу двум полицейским в столичном аэропорту Домодедово

Просматривали в Ставрополе 21.07.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Ставрополь

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net