Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 03.07.2020

В Ставрополе застройщик элитного ЖК пытается закрыться, не достроив объекты

NewsTracker.ru 

Ненадежный застройщик решил не продлевать лицензию на строительство, бросив 3 элитных незаконченных объекта в Ставрополе, сообщили NewsTracker дольщики, обманутые «Регионбизнесгрупп».

В Ставрополе застройщик продавал недостроенные коттеджи по цене достроенных

NewsTracker.ru 

Застройщик нашел лазейку в законодательстве и продавал незавершенное строительство в Ставрополе по цене завершенного, сообщили NewsTracker дольщики, обманутые «Регионбизнесгрупп».

СТАВРОПОЛЬЕ. В дар библиотеке

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Руководитель Фонда «Терское общество любителей казачьей старины» Олег Губенко передал Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова 100 экземпляров пятого выпуска «Терского сборника».



Ставропольские юнармейцы покорят Эльбрус

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они водрузят на вершине Знамя Победы и дадут салют из охолощённого оружия. Группа из 55 юнармейцев из Ставропольского выдвинулась в направлении горы Эльбрус сегодня, 3 июля. В несколько этапов они собираются покорить гору, чтобы водрузить на ней Знамя Победы. Ребята в возрасте 11–17 лет сформировали 4 отряда: 3 из юношей и 1 из девушек. Ими […]

Телефонные мошенники обманули ставропольцев на 900 тысяч рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

За сутки на обманщиков пожаловались 8 жителей края. В полицию с заявлениями о телефонном мошенничестве за одни сутки обратились 8 жителей разных городов и районов Ставропольского края. В сумме их обманули на 900 тысяч рублей. Преступники звонят из якобы финансовых организаций, предлагают получить компенсацию за некачественные лекарства или оплату товаров через интернет. Краевое управление ГУ […]

Ставропольские казаки получили президентский грант на развитие куначества

1777.ru (Ставрополь) 

Их проект нацелен на развитие и укрепление дружбы между народами Советского городского округа Ставропольского края и всего Северного Кавказа, возрождение и укрепление среди представителей разных диаспор такой древней кавказской традиции как куначество.

Семь водоёмов одобрили для купания на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Положительные заключения зонам отдыха выдали специалисты краевого Роспотребнадзора. Объекты откроются сразу после снятия всех ограничений из-за коронавируса.



Безопасными для купания и отдыха признали 8 прудов в Ставропольском крае

Stv24.tv (Ставрополь) 

Купаться в прудах жителям пока не разрешили. Специалисты управления Роспотребнадзора по Ставрополью 3 июля сообщили, что несколько водных объектов края получили санитарно-эпидемиологическое заключение о безопасности для купания и отдыха. Из них 5 находятся на территории Шпаковского района и по одному в Кочубеевском, Новоселицком и Будённовском. Жителям края можно будет отдохнуть на этих прудах, когда будет […]

На Ставрополье первый ЕГЭ на выбор сдали 1850 выпускников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

3 июля в Ставропольском крае стартовал основной период сдачи единого государственного экзамена. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров, аттестация прошла в 40 аудиториях в 31 муниципалитете. Главной задачей было обеспечить безопасность школьников.

Известны даты новых рейсов в Россию, Беларусь и Армению

АрмИНФО 

АрмИнфо. Известны даты новых рейсов в Россию, Беларусь и Армению.

Так, согласно информации портала <Госуслуги>, в соответствии с предварительным графиком вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию:

07.07.2020 планируется вылет рейса Ереван - Жуковский. До рейса будут допущены только жители Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Белгородской, Орловской, Липецкой, Тамбовской... Читать дальше...

Пенсионеры и инвалиды на Ставрополье получили 19 тысяч продуктовых наборов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нуждающимся гражданам вручили макароны, масло, печенье, муку и другие продукты. В Ставропольском крае завершилась благотворительная акция #МагнитЗабота. Одиноким и малоимущим пенсионерам, а также гражданам с инвалидностью передали 19 тысяч проднаборов. Об этом сообщает управление по информполитике правительства Ставрополья. Напомним, по адресам наборы приносили волонтёры акции «Доброе сердце». В корзины вошли 9 наименований продуктов длительного хранения. […]

Ставропольских аграриев поддержат льготными кредитами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сельхозпроизводителям помогут после потерь урожаев из-за погодных условий. В Минсельхозе Ставрополья с руководителями банков обсудили обеспечение льготных кредитов для представителей агропромышленного комплекса края и создание в регионе потребительского торгово-экспортного кооператива. Представители банков готовы пойти навстречу аграриям, передаёт 3 июля пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства. Скоро по планам Минсельхоза страны аграрии получат возможность продлить краткосрочные льготные... Читать дальше...

Ярмарка выходного дня в Ставрополе пройдёт на двух площадках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

4 июля в северо-западном районе краевой столицы крестьянско-фермерские хозяйства из разных муниципалитетов региона представят всё многообразие производимой ими продукции.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





На Ставрополье завершилась передача продуктовых наборов от крупной торговой сети

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе передали 19 тысяч продовольственных боксов от одного из ведущих ритейлеров страны. Помощь нуждающиеся получили во всех территориях Ставропольского края.

Ставропольские студенты наблюдают за проведением ЕГЭ по всей России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

3 июля в стране стартовали Единые государственные экзамены. В этом году процедуру проходят лишь те выпускники, которые собираются поступать в вузы.

Ставропольским аграриям планируют предоставить кредитные каникулы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Такие изменения вносятся в связи с непогодой и последовавшим за ней недобором урожая. Индекс производства сложится на уровне 65 процентов. Порядка 20 процентов сельхозпредприятий сработают в убыток себе.

В Ставрополе водитель легковушки сбил молодую женщину

Stv24.tv (Ставрополь) 

ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. В Ставрополе водитель легкого автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе у остановки общественного транспорта сбил 21-летнюю женщину. Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по краевому центру, пострадавшая в момент аварии переходила дорогу. «По данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого будут выяснены все причины и условия данного ДТП», — […]

Просматривали в Ставрополе 03.07.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ставрополь

Национальный парк «Куршская коса» стал площадкой для финала Всероссийского чемпионата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net