Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 20.07.2020

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские арендодатели могут рассчитывать на помощь государства

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае поэтапно реализуется План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики, который был принят в связи с ограничениями в условиях пандемии.

На Ставрополье внедрят единую платежку за услуги ЖКХ

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае будет внедрен единый платежный документ за жилищно-коммунальные услуги. Об этом на своей странице в Instagram написал губернатор региона Владимир Владимиров. "Мы эту задачу с повестки не …

Стартовали полеты крупного авиаперевозчика из Пензы в Москву

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Благодаря улучшению обстановки и снятию ряда ограничений как по всей России, так и в Пензе, в частности, стало возможным возобновление авиаперелетов. И к нам наконец начал осуществлять рейсы один из крупнейших перевозчиков страны. Накануне в нашем городе встретили борт, который прибыл из столичного аэропорта «Шереметьево». Первыми оценить комфорт нового маршрута смогли 60 пассажиров.



Стартовали полеты крупного авиаперевозчика из Пензы в Москву

Блог сайта «Спутник» 

Благодаря улучшению обстановки и снятию ряда ограничений как по всей России, так и в Пензе, в частности, стало возможным возобновление авиаперелетов. И к нам наконец начал осуществлять рейсы один из крупнейших перевозчиков страны. Накануне в нашем городе встретили борт, который прибыл из столичного аэропорта «Шереметьево». Первыми оценить комфорт нового маршрута смогли 60 пассажиров. Рейс из «Шереметьево» в нашем городе очень ждали. Он открыл новую страницу в авиасообщении Пензы со столицей. Теперь... Читать дальше...

Информацию о нарушениях в «Пятигорскгоргазе» проверит головное краевое предприятие

Stv24.tv (Ставрополь) 

После жалобы работников проводится внутрикорпоративное расследование. «Газпром газораспределение Ставрополь» проверит информацию о нарушениях трудового законодательства в дочернем предприятии «Пятигорскгоргаз», передаёт ИА «Победа26».  Несколько работников ранее опубликовали видеообращение, в котором рассказали о периодических якобы необоснованных проверках от руководителей «Пятигорскгоргаза». «Озвученные в видеообращении факты будут проверены. В случае подтверждения нарушений со стороны должностных лиц... Читать дальше...

В Ставрополе открыли новый двухъярусный сквер

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Общественное пространство появилось на улице Объездной. Его создали благодаря программе поддержки местных инициатив.



Цифровые технологии сделали работу скорой помощи на Ставрополье быстрее

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Усовершенствовать работу медиков помогла новая информационная система. В дальнейшем её функционал будет расширен, благодаря чему сведения о вызове бригад сразу начнут попадать в медкарту пациента.

Два района Ставрополья собрали 100 процентов продовольственного зерна

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе продолжается уборочная кампания. По данным мониторинга качества, лучшее зерно собрали в Кочубеевском и Предгорном районах.

Школы Ставропольского края оборудуют рециркуляторами к началу учебного года

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из краевого бюджета на средства профилактики выделили 260 миллионов рублей. До 20 августа в школах Ставрополья установят рециркуляторы воздуха, закупят термометры и средства дезинфекции. На заседании совета по противодействию коронавирусу губернатор Владимир Владимиров поручил главам муниципалитетов контролировать подготовку школ к новому году. Об этом 20 июля сообщает пресс-служба главы края. Из региональной казны на эти […]

Глава Изобильного опроверг слухи о заболевании коронавирусом медиков в роддоме

NewsTracker.ru 

Распространяемая в Интернете информация о заболевании двух медиков коронавирусом в Изобильненском городском округе Ставропольского края не соответствует действительности, сообщил глава округа Владимир Козлов.

Тестирование на COVID-19 планируют ввести для ставропольцев после поездок в другие регионы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Его предполагают сделать бесплатным. Губернатор Владимир Владимиров поручил проработать механизм тестирования для жителей Ставропольского края, которые возвращаются из других регионов. Такое решение принято исходя из данных статистики: половина случаев заражения в отдельных территориях региона — завезённые из поездок за пределы Ставропольского края. Об этом 20 июля информирует пресс-служба губернатора. «В первую очередь необходимо проводить тестирование […]

Ставропольцы боятся оползня из-за новой ливнёвки

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жители краевого центра считают, что ливневая канализация в районе дома №209 на улице Пирогова во время дождя размывает противоположный склон с домами на улице Роз. Из-за этого через пару лет может образоваться оползень.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





За сутки на Северном Кавказе умерли пять человек с коронавирусом. Новых заболевших – 314

«Кавказ Online» 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли пять пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 314. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае умерли два человека, Дагестане,...

В Пятигорске открываются питьевые бюветы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первый заработал 20 июля. Питьевые бюветы Пятигорска возобновляют работу после перерыва из-за пандемии COVID-19. С 20 июля для посетителей открылся бювет по адресу проспект Кирова, 26а, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Остальные источники готовятся к открытию. «Здесь проведены все необходимые мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции», — подчеркнули в администрации. Тем временем в Кисловодске открыта […]

В Нотариальной палате Ставропольского края прошло общее собрание

Notariat.ru 

На общем собрании нотариусы края подвели итоги работы за 2019 год, обсудили планы и насущные вопросы текущей деятельности нотариального сообщества. «Наша встреча должна была состояться еще в марте, — пояснил президент НПСК, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. — Однако коррективы внесла сама жизнь, и в …

«Газпром газораспределение Ставрополь» проверит информацию о нарушениях в «Пятигорскгоргазе»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ранее несколько работников предприятия выпустили видеообращение, в котором пожаловались на проблемы с исполнением трудового законодательства. По изложенным фактам проводится внутрикорпоративное расследование.

Просматривали в Ставрополе 20.07.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Незаконную свалку обнаружили в Левокумском округе





Путин в Ставропольском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Ставрополь

Звезду советского кино увезли на «скорой» из психиатрической больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net