Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июль
2020

Новости Ставрополя за 01.07.2020

На Ставрополье идут последние часы голосования по поправкам в Конституцию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Опустить бюллетень в урну можно до 20:00 мск среды. На территории Ставропольского края завершается финальный и основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Участки открылись в 8:00 мск и будут работать ровно до 20:00 мск. Голосование проходит в крае на базе 1394 участков. Также используются 36 специальных комплексов обработки избирательных бюллетеней КОИБов, это так […]

Паратриатлонистка из Ставрополя отметила удобство голосования по поправкам

Stv24.tv (Ставрополь) 

Анна Бычкова рассказала, что на участках соблюдены все необходимые меры безопасности. Член паралимпийской сборной России, ставропольчанка Анна Бычкова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию и отметила высокий уровень безопасности на избирательных участках. Об этом в среду, 11 июня, Бычкова рассказала на площадке Медиацентра. Спортсменка отметила, что на участках соблюдались все меры санитарно-эпидемиологической безопасности. […]

Сразу несколько компаний предъявили миллионные иски Корпорации развития Ставрополья​ ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В арбитражный суд Ставропольского края ​ поступили иски от ресурсоснабжающих, строительных и ремонтных организаций - всего 5 исков на 14 млн руб.

Причина - банальные неплатежи за выполненные работы и оказанные услуги. В Корпорации развития Ставропольского края пока никак не прокомментировали данную ситуацию.



Молодёжь Ставрополья: Конституционные поправки задают новый вектор развития

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

1 июля в медиацентре Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ выступили член паралимпийской сборной Анна Бычкова, руководитель комитета культуры и молодёжной политики Ставрополя Николай Головин и глава студсовета СРМК Дарья Зацепило. Они отметили, что изменения в Основной закон дадут толчок развитию молодёжной политики.

Глава Совета ветеранов Ставрополья: поправки в Конституцию своевременны и необходимы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Алексей Гоноченко рассказал о том, как голосуют ветераны. Председатель Совета ветеранов Ставропольского края Алексей Гоноченко в Медиацентре на «СвоёмТВ» рассказал о том, как относятся ветераны к изменению Основного закона страны и как голосуют. «Ветераны Ставрополья поддерживают все пункты, которые включены для того, чтобы добавить в Конституцию», – сказал Алексей Гоноченко. Глава ветеранского сообщества отметил, что […]

На Ставрополье избиратели демонстрируют рекордную явку на голосование по поправкам

Nashgorod.ru 

В Ставропольском крае зафиксирована одна из самых высоких явок на голосование по изменениям в Конституции РФ. Более того, в регионе организовали процедуру так, чтобы выразить своё мнение смогли все желающие. В частности, и аграрии, задействованные в уборке урожая.

Ставрополье показало высокую явку на голосовании по конституционным поправкам

Блог сайта «karelinform» 

В первый день на избирательные участки пришли чуть менее 10% граждан РФ. По итогам трех дней количество проголосовавших выросло до 30,9 миллиона россиян (28,46%), более 502 тысяч из которых - жители Ставропольского края. После трех дней голосования регион занимал второе место в Северо-Кавказском ФО, уступая лишь Республике Дагестан, и первое - по округу в соотношении с численностью населения.

Читать дальше...

Голосование в течение недели надо сохранить в будущем - ставропольский депутат

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как считает парламентарий ставропольской краевой думы Илья Дроздов, всё последующие выборы и референдумы в стране также нужно продлить на неделю. Своим мнением на этот счёт он поделился в медиацентре Общероссийского голосования по вопросам изменений в Конституцию РФ.



Депутат Думы Ставрополья: поправки в Конституцию носят фундаментальный характер

Stv24.tv (Ставрополь) 

Виктор Надеин отметил особую значимость социального блока предлагаемых изменений. Депутат Думы Ставропольского края Виктор Надеин отметил важность голосования по поправкам в Конституцию. В среду, 1 июля, парламентарий выступил на площадке Медиацентра и отметил, что каждому избирателю необходимо проявить гражданскую позицию и прийти на участок. «Для меня голосование по поправкам в Основной закон страны – осознанное […]

Екатерина Агеева: Ставрополье показывает высокую активность на голосовании

Stv24.tv (Ставрополь) 

Политолог также отметила спокойный ход процесса. Ставропольцы показывают высокую активность в ходе общероссийского голосования. Так считает доцент Северо-Кавказского филиала РАНХиГС, политолог Екатерина Агеева. Эксперт также отметила спокойный ход процесса — в регионе не было выявлено нарушений, равно как и других инцидентов на участках. «Проголосовало более половины избирателей края, что говорит о высоком проценте явки в […]

Ставрополье установило рекорд по явке на голосование

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ставропольский край стал одним из регионов, ответственно подошедших к обеспечению явки на голосование по поправкам в Основной Закон страны. Выразить своё мнение по поводу изменений смогли даже аграрии, задействованные в уборке урожая.

Более 500 тысяч жителей Ставрополья проголосовало по поправкам

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ставропольский край показал себя как один из самых ответственных регионов в голосовании по изменениям в Конституцию РФ и установил свой собственный рекорд по уровню явки. Выразить своё мнение смогли даже аграрии, работающие в полях.

Ставрополье показало рекордную явку избирателей

Блог сайта «newsnn» 

В первый день голосования приняли участие почти 10 процентов россиян. За три дня свое мнение выразили 28,46% избирателей - почти 31 миллион человек. Больше 502 тысяч из них - жители Ставрополья. Регион к тому моменту оказался на втором месте после Дагестана. По состоянию на воскресенье проголосовало уже 40 миллионов человек, или 37,2% граждан страны. По Ставрополью показатель возрос до 752 тысяч человек. Таким образом, регион стал лидером округа. Председатель избиркома Ставропольского края Евгений Демьянов отметил... Читать дальше...

Жители Ставрополья продемонстрировали рекордную явку на голосование

InKazan.ru (Казань) 

Ставропольцы продемонстрировали одну из высоких явок на голосование по поправкам к Основному Закону. Выездные УИКи организовали даже для тружеников села, которые прямо сейчас находятся в полях и задействованы в уборке урожая.

Ставропольский муфтий высказался о Конституции и о Боге

«Московский Комсомолец» 

Муфтий Духовного управления мусульман Ставропольского края Мухаммад Рахимов высказал мнение, что Конституция, принятая в России почти три десятка лет назад, устарела и уже не соответствует требованиям времени

Просматривали в Ставрополе 01.07.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ставрополь

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net