Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 21.03.2020

Врач-инфекционист «привезла» коронавирус на Ставрополье, скрыв поездку в Испанию

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

После возвращения из страны с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией женщина не стала соблюдать 14-дневный карантин, а сразу отправилась на работу.



В оперативном штабе по ситуации с коронавирусом сообщили последние данные

1777.ru (Ставрополь) 

Все медучреждения Ставропольского края работают в штатном режиме. Усилена работа амбулаторно-поликлинического звена, станций скорой помощи. Весь набор медикаментов есть.

Ставропольчанка с подозрением на коронавирус находится в стабильном состоянии

«Ставгород» (Ставрополь) 

Замминистра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая сообщила, что пациентка сейчас проходит лечение. Весь набор необходимых медикаментов для этого есть.

Карантин? Ответственность? Здравый смысл? Неа, не слышали!

«Страна Мам» 

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова вернулась из отпуска из Испании, продолжила ходить на работу, несмотря на недомогание, и попала в больницу с подозрением на коронавирус, пишут «Блокнот Ставрополь», NewsTracker и «АТВмедиа» со ссылкой на источники. 19 марта Минздрав Ставрополья сообщил, что в регионе зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом. Пациентка вернулась из Испании, и первый анализ на коронавирус дал положительный результат.

На Ставрополье инфекционист с подозрением на коронавирус скрыла поездку в Испанию и вышла на работу

Business-Gazeta.ru 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Ставропольского края Ирина Санникова, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус, скрыла поездку в Испанию и вышла на работу после возвращения. Об этом говорится в рапорте отдела по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств УЭБ и ПК ГУ МВД России по региону (есть в распоряжении РБК).

Полиция проверяет ставропольского врача с коронавирусом за сокрытие поездки в Испанию

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае началась проверка в отношении врача-инфекциониста и профессора медицинского вуза Ирины Санниковой, которая может быть больна коронавирусом, говорится в рапорте МВД, который есть у NewsTracker.



Подозрение на коронавирус обнаружили у главного инфекциониста Ставрополья

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Ранее по сети начала распространяться информация о том, что коронавирус выявлен у главного эпидемиолога Ставрополья, но позже стало известно, что под подозрением главный инфекционист.

Читать дальше...

Гвардейцы «Ротора» 80-х: Виктор Васильев

Rotor-Volgograd.ru 

В «Роторе» он выступал до 1985 года (провел 111 матчей в первой лиге) с небольшим перерывом,Виктор Васильев родился 23 июля 1959 года в городе Салават Башкирской АССР. Выступал на позиции полузащитника. Рост 172 см, вес 70 кг. Мастер спорта. Начинал играть в 1971 году в юношеской команде "Нефтяник" (Куйбышев). Первый тренер - И.Н. Обухов.В 1977 - 1980 играл Васильев играл за «Торпедо» (Волжский), в ноябре 1980 года перешёл в волгоградский «Ротор», отличался высокой результативностью. В 1981 году играл за сборную РСФСР по футболу. Читать дальше...

Врач-инфекционист из Ставрополья скрыла поездку в Испанию и не прошла карантин после возвращения

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Ставропольского края Ирина Санникова скрыла от руководства посещение Испании и продолжила ходить на работу после возвращения в Россию. Об этом говорится в рапорте отдела по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Главный инфекционист Ставрополья попыталась скрыть факт поездки в Испанию

TheUK.one 

Женщина прилетела из Мадрида 9 марта, а 17 числа её госпитализировали с подозрением на коронавирус. В этот промежуток времени она не соблюдала карантинный режим. Санникова вышла на работу в минздрав и читала лекции в Ставропольском медуниверситете.  РБК со ссылкой на рапорт отдела по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств регионального ... Читать далее

Доктор зло: врач завезла коронавирус на Ставрополье, скрыв поездку в Испанию, и заразила 11 человек (На главную инфекционистку региона Ирину Санникову хотят завести уголовное дело)

News 2.ru 

В Ставрополе продолжают проверять на коронавирус людей, которые контактировали с главной инфекционисткой Ставрополья Ириной Санниковой. Она, напомним, завезла инфекцию в регион, став тем самым "нулевым пациентом", от которого уже заразилось 11 человек. В разгар пандемии Санникова, никому ничего не сказав, на три дня слетала в Мадрид (с 6 по 9 марта). Там уже в самом разгаре был карантин по пандемии, счет умерших шел на сотни, но Санникова решила - не пропадать же купленным билетам и открытой визе. Читать дальше...

Первые дела за нарушение самоизоляции возбуждены на Ставрополье

Блог «Комсомольская правда» 

Правоохранительные органы Ставропольского края начали возбуждать дела в отношении граждан, которые нарушили режим самоизоляции после возвращения из эпидемиологически неблагоприятных стран или при подозрении на COVID-19. Об этом сообщил заместитель председателя краевого координационного совета по противодействию коронавирусу Юрий Скворцов.

Читать дальше...

Начался сбор данных для III Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики

Vademec.ru 

Эксперты Московского регионального отделения РОРР – врачи-рентгенологи, рентгенолаборанты и аналитики – проанализируют лучшие практики отделений лучевой диагностики в государственных и частных клиниках для III Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики. К участию в проекте приглашаются медицинские организации из всех регионов страны, оснащенные оборудованием для лучевой диагностики: рентгеновскими аппаратами, УЗИ, МРТ, КТ и ПЭТ/КТ.

Главный инфекционист Ставрополья нарушила карантин после поездки в Испанию

Блог сайта «НТВ» 

Профессор Ирина Санникова после отдыха в Испании сразу же вышла на работу. Она никому не сказала о своих мадридских каникулах и неделю заражала студентов и коллег на кафедре инфекционных болезней. Сейчас женщина в больнице с подозрением на коронавирус.

Читать дальше...

Минздрав СК: состояние ставропольской пациентки с подозрением на коронавирус стабильное

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В краевом центре состоялся брифинг зампреда правительства СК - заместителя председателя КС Юрия Скворцова и замглавы минздрава региона Ольги Дроздецкой. Они озвучили актуальную информацию по эпидситуации, передаёт корреспондент ИА «Победа26».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Главный инфекционист Ставрополья признала, что заражала людей коронавирусом

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В процессе работы зараженная коронавирусом врач контактировала со студентами и работниками кафедры (архивное фото)

Читать дальше...

Ставропольскому инфекционисту грозит уголовка. Он слетал в Испанию и не показался врачам

360° Подмосковье 

Санникова слетала в Испанию, где заразилась коронавирусом. Инфекцию у нее нашли уже в России, а врачам она не показывалась. Против нее за нарушение карантинных правил возбудили уголовное дело.

Главный инфекционист Ставрополья съездила втайне от руководства в Испанию, а после вышла на работу. Её госпитализировали с подозрением на коронавирус

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Ставропольского края Ирина Санникова скрыла от руководства свою поездку в Испанию, а вернувшись в Россию вышла на работу в ведомство и вела лекции для студентов Ставропольского государственного медицинского университета. Как пишет РБК, 17 марта женщину госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Главному инфекционисту минздрава Ставрополья грозит уголовное дело

Блог сайта «Авторадио» 

Главному инфекционисту минздрава Ставрополья грозит уголовное дело за сокрытие от руководства поездки в Испанию. Ирина Санникова, которую 17 марта госпитализировали с подозрением на коронавирус, прилетела из Мадрида 9 марта, а после этого, не соблюдая двухнедельный карантин, вышла на работу. Женщина читала лекции в Ставропольском госмедуниверситете, посещала своё рабочее место в минздраве. Санникова преподавала у 13 иностранных студентов и контактировала с 11 работниками кафедры инфекционных болезней. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 21.03.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ставрополь

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net