Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 24.01.2020

Актуальное интервью. Ирина Манежная

Stv24.tv (Ставрополь) 

Правительство Ставропольского края оказывает поддержку НКО. Что такое «Некоммерческие организации»? Чем они занимаются, почему люди в них «горят за идею» и готовы даже в одиночку нести людям добро. И главное — какую поддержку им оказывают краевые власти? Разбираемся на примере одной очень хорошей НКО. Гость в студии — Ирина Манежная. Более известная как «Звёздочка».

На реализацию «дорожного» нацпроекта на Ставрополье направят 1,6 млрд рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около 1,3 млрд рублей из этой суммы будет направлено на ремонт местных автодорог. Более 1,6 млрд рублей в 2020 году в Ставропольском крае направят на ремонт трасс в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщили в региональном Миндоре, дорожное полотно обновят не только на региональных, но и на муниципальных автодорогах. Работы по нацпроекту […]



В Ставрополе признали невменяемым пенсионера, напавшего на журналистов

ИА REGNUM 

На Ставрополье состоялся суд над пенсионером, который покушался на убийство сотрудников редакции местной газеты. Мужчину признали невменяемым и направили на принудительное лечение, сообщили ИА REGNUM 24 января в пресс-службе СК РФ по региону. Установлено, что в начале мая 2019 года...

В центре Ставрополя в Татьянин день пройдут студенческие гуляния

Stv24.tv (Ставрополь) 

Организаторы обещают устроить незабываемое зрелище: конкурсы, забавы, соревнования на льду. В Ставрополе в Татьянин день пройдут традиционные студенческие гуляния. Как сообщили в мэрии города, праздник стартует 25 января в 13:00 мск на площади Ленина. Гостей студенческих гуляний ждёт посещение тематических подворий, зимние забавы и конкурсы, в том числе – соревнования на ледовом катке. По словам организаторов, […]

Ставропольские полицейские продолжают следить за дорожной ситуацией в непогоду

1777.ru (Ставрополь) 

За прошедшие сутки сотрудникам ДПС десятки раз приходилось вызволять из снежных сугробов на обочине застрявших путников. Многие транспортные средства из-за мороза выходили из строя в пути движения.

Косметолог из Ставрополя изуродовала женщину и получила четыре года колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Лже-косметолог из Ставрополя Ирина Лобач признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, за что получила четыре года колонии, - сообщает пресс-служба СУ СКР по СК.

На Ставрополье осудили косметолога, хранившую шприцы и ампулы с колбасой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ставропольском крае осудили косметолога-самоучку Ирину Лобач, принимавшую на дому, после того, как ее пациентка после инъекций получила гнойное воспаление. Об этом с своем Instagram сообщает Следственный комитет по региону.

Читать дальше...



Напавший с ножом на журналистов в Ставрополе признан невменяемым

«RT» (Russia Today) 

Мужчина, напавший с ножом на журналистов газеты «Родина» в Ставрополе, признан невменяемым и направлен на принудительное лечение. Об этом сообщает краевое следственное управление СК.

«Мы победим!» с Ситимобил

Podari-zhizn.ru 

Фонд «Подари жизнь» стал участником благотворительного проекта «Добрые километры», запущенного агрегатором такси Ситимобил совместно с сервисом Добро Mail.ru. За несколько месяцев помощь получили 58 детей!

Читать дальше...

Пострадавшие из-за распылённого баллончика светлоградские школьники остаются под наблюдением врачей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двух ребят решили оставить в больнице из-за того, что у них имеются хронические заболевания. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Брянщина в Китай отправила мяса на 15,7 млн долларов

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

В прошлом году Брянская область продала Китаю куриного  мяса  на 15,7 миллиона долларов, о чем проинформировал Центр агроаналитики при Минсельхозе. В  Китай мясо птицы продавали  из Белгородской области, Московской области, Ставропольского края и Краснодарского края. В прошлом году Россия продала 62,6 тысячи тонн птичьего мяса  в Китай на 143,4 миллиона долларов. Фото: Kremlin.ru Источник: «Брянские […]

Ямальские инсайды

Ura.news 

О губернаторе-гонщике, проблемах в «Газпроме», привилегиях детям чиновников. Выпуск 853

Членам «тюремной» ОПГ в Ставрополе вынесли приговоры

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участников банды признали виновными в вымогательстве. Ленинский районный суд Ставрополя вынес приговоры членам ОПГ, которая занималась вымогательством денег у осуждённых, арестантов СИЗО и их родственников. Перед судом предстали главарь банды и двое его подельников. Все они признаны виновными в вымогательстве. Об этом в пятницу, 24 января, редакции телеканала «Своё ТВ» сообщил осведомлённый источник. «Один из […]

Обратившимся на «Прямую линию» к Джатдоеву ставропольцам обещали ответить

«Московский Комсомолец» 

Больше всего жителей Ставрополя волнует его благоустройство, - сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, подводя итоги «Прямой линии» с главой города, состоявшейся в четверг, 23 января

Внедорожник сбил 19-летнюю девушку на зебре в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Горожанка пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на неё наехала иномарка. Пострадавшую с травмами увезли в местную больницу для госпитализации.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Глобальные перемены: что будет в СКФО после правок в Конституции и при новом полпреде

NewsTracker.ru 

За последние 10 дней в России сменилось правительство, был озвучен проект изменений Конституции, а в СКФО назначен новый полпред – экс-генпрокурор Юрий Чайка. Чего ждать Северному Кавказу в результате происходящего – разбирался NewsTracker.

«Косметолог» в Ставрополе получила срок за изуродованную клиентку

Stv24.tv (Ставрополь) 

После инъекций у пациентки загноились губы и веки. Ставропольский суд вынес приговор женщине, которая практиковала оказание косметологических услуг и изуродовала 30-летнюю девушку. Фигурантку дела признали виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в пятницу, 24 января, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. «Приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет лишения […]

Ставропольский псевдокосметолог отправится за решётку после опасной инъекции пациентке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Помимо тюремного срока, обвиняемая заплатит пострадавшей внушительную сумму. Из-за инъекции экзогенного вещества у 30-летней женщины начались абсцессы верхнего века и губ, которые закончились гнойным воспалением.

Женщина на Ставрополье родила ребёнка в 56 лет

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего матерями после 50 лет за год стали 7 женщин. В Ставропольском крае в 2019 году родилось больше 28 тысяч детей. В том числе на свет появились 254 двойни и 4 тройни. Об этом в пятницу, 24 января, сообщает пресс-служба краевого управления ЗАГС. «Родителям более половины детей свидетельства о рождении и письма в будущее от […]

Просматривали в Ставрополе 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Ставрополь

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net