Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 24.01.2020

Проект «Татьянин день» в Ставропольской филармонии отметит 25-летний юбилей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Юбилейный концерт состоится 25 января 2020 года. В Ставропольской филармонии пройдёт 25-й концерт проекта «Татьянин день». Как сообщили в мэрии краевого центра, в 2020 году проекту исполнится 25 лет.В рамках проекта его автор — заслуженный работник культуры России Татьяна Даниелян — рассказывает о замечательных людях, которые живут в краевом центре. История «Татьяниного дня» началась в […]

На Ставрополье продолжает работу радио-рубрика «В эфире Росгвардия»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Гостем очередного выпуска ведомственной радио-рубрики на «Радио России» стал начальник отделения учета и комплектования личного состава штаба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю подполковник Сергей Мостовой.



Ставропольские полицейские провели экскурсию для студентов

МВД России 

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета совместно с представителем Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю приняли участие во всероссийской акции «Студенческий десант».

Средний срок кадастрового учета в 2019 году составил 4 дня

ТРК Елец 

Средний фактический срок государственного кадастрового учета в 2019 году составил 4 дня. По данным на конец 2019 года, в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) учтено уже более 170,6 млн объектов недвижимости. В ушедшем году быстрее всего поставить недвижимость на государственный кадастровый учет (ГКУ) можно было в Республиках Мордовия и Северная Осетия, а также в Ставропольском […]



В Изобильном Ставропольского края нашли подростков, которые осквернили Вечный огонь

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Видеозапись облетела соцсети: один из подростков мочится на Вечный огонь, другой стоит рядом. Школьников доставили в отдел, провели профилактическую беседу. Возможно, на учёт поставят. Сами пацаны говорят, что хотели пошутить …

Однозначно, краевая молодежь не читает СМИ региона, более того, не знакома с аккаунтом губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, который своим примером пытается показать землякам образец правильного отношения к ветеранам. Владимиров объявил, что к 75-летию... Читать дальше...

Инспекторы ГИБДД патрулируют заснеженные трассы Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за непогоды десятки водителей столкнулись с неприятностями. Спецтехника продолжает работать на заснеженных трассах Ставропольского края. Обледенения, накаты и гололёд наблюдаются на дорогах в Ставрополе, Шпаковском, Грачевском и Кочубеевском районах. Об этом в пятницу, 24 января, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. В Госавтоинспекции также уточнили, что за сутки на дорогах Ставрополья произошли десятки инцидентов, связанных с непогодой. […]

В Ставрополе затянулась реконструкция здания цирка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пока что проект находится в разработке. Его планируют закончить только в 2020 году. Об этом редакции информагентства «Победа26» рассказали в краевом минкульте.

Ставропольские пожарные отбили от огня дом одинокой бабушки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жилище вспыхнуло в ночь на 24 января в селе Уваровском Курского района. Первыми тревогу забили односельчане пожилой женщины. Огонь разгорелся на площади в 60 квадратных метров.

На Ставрополье осудили косметолога-самоучку, изуродовавшую клиентку

Rambler.ru (новости) 

Суд в Ставропольском крае приговорил к четырем годам колонии косметолога-самоучку, пациентка которой после инъекций перенесла гнойное воспаление, сообщает следственное управление СК РФ по региону.

Глава Ставрополя признал плохую работу по уборке улиц в снегопад

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Настоящая зима, пришедшая в конце января в Ставрополь, оказалась неожиданной для коммунальных служб. 23 января по улицам города с трудом передвигались автомобилисты. Не менее сложно приходилось и горожанам, которые добирались пешком или общественным транспортом.

В Ставрополе проверят работу коммунальных служб и общественного транспорта

1777.ru (Ставрополь) 

Андрей Джатдоев поручил профильным подразделениям и подрядным организациям усилить уборку дорог и тротуаров, привлечь для этого всю имеющуюся технику, в том числе и те машины, которые есть у предприятий города и УК.

Письма из провинции. Ставропольский край

Телеканал "Культура" 

У подножия горы Змейки завязался тугой узел дорог и культур. Из Турции на Ставрополье тянулись арбы горемычных греков. Как великую ценность из Аравийской пустыни сюда везли чистокровных арабских лошадей для графа Сергея Строганова. Сегодня человек подчинил себе расстояния с помощью крылатых машин. Самолёты часто режут небо над селом Побегайловка. В это местечко люди специально приезжают из других стран и городов, чтобы с помощью стекла и огня научиться пленить вечность.

Просматривали в Ставрополе 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ставрополь

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net