Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 24.01.2020

Губернатор Ставрополья провёл лекцию для студентов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Владимиров поделился с молодёжью жизненным опытом и ответил на вопросы учащихся. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился со студентами СКФУ. Глава региона провёл для учащихся открытую лекцию, рассказал о важности образования, личностного роста, а также поделился с молодёжью собственным опытом. Об этом в пятницу, 24 января, сообщает пресс-служба губернатора. «Чтобы достичь желаемого результата, нужно чётко […]



Титмофеева: нужно пресечь все попытки преуменьшить вклад СССР в борьбу с фашизмом

«Парламентская газета» 

Необходимо жёстко пресечь все попытки преуменьшить вклад Советского Союза в спасение человечества от фашизма. Об этом заявила вице-спикер Госдумы, депутат от Ставропольского края Ольга Тимофеева, сообщает пресс-служба парламентария.

«Кубок Кезеной-Ам» выиграл специальный приз престижного конкурса «Серебряный лучник»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Ростове-на-Дону прошел финал одной из самых престижных премий в области общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. Свои проекты представили участники из Краснодара, Сочи, Симферополя, Ставрополя, Астрахани и Ростова-на-Дону. 28 конкурсантов в семи номинациях. Впервые за десятилетнюю историю премии финалистом конкурса стал проект из Грозного – международная парусная регата Кубок Кезеной-Ам, которая проходит на высоте 1870 метров над уровнем моря и является самой высокогорной в Евразии. Читать дальше...

Сноубордисты облюбовали ступени Комсомольской горки в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Компания молодых людей устроила вечером 23 января покатушки на досках в центре города. Вместо склона они выбрали заснеженные ступени Комсомольской горки.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров прочитал студентам СКФУ открытую лекцию

Ставропольская правда 

Накануне Дня российского студенчества губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров предстал в необычном амплуа – прочитал студентам СКФУ открытую…

В Ставрополе учащиеся кадетского класса полиции побывали на экскурсии в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся кадетского класса посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Ставропольскому краю.



Зампред Госдумы попросила студентов не давать «дремать и бронзоветь» старшим

«Московский Комсомолец» 

Заместитель председателя Госдумы России Ольга Тимофеева, избранная в федеральный парламент от Ставропольского края, побывала в Ставропольском государственном агроуниверситете в Татьянин день

Жалоба АНО ДПО «СТАВРОПОЛЬ-ПРОФИ» на действия заказчика признана необоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

Комиссия Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу АНО ДПО «СТАВРОПОЛЬ-ПРОФИ» на действия заказчика при проведении запроса котировок в электронной форме на закупку услуги на проведение повышения квалификации для специалиста, имеющего высшее медицинское образование по специальности «Акушерство и гинекология». По мнению заявителя, установленный заказчиком размер обеспечения исполнения контракта не соответствуют положениям законодательства о контрактной системе в сфере […]

Читать дальше...

Лже-косметолог получила 4 года колонии за изуродование пациентки

«Вести» 

Ставропольский суд приговорил "косметолога" Ирину Лобач к четырем годам колонии общего режима. Такое наказание женщина получила за желание заработать на процедурах красоты, которые не довели чуть ли до смерти одну из ее пациенток.

Цены на 92-й бензин за месяц снизились на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Средняя цена за литр бензина составила — 43,63 руб. Севкавстат в пятницу, 24 января, опубликовал данные об изменении цен на бензин в Ставропольском крае по итогам прошлого месяца. По оценкам статслужбы, средняя цена за литр бензина составила 46,25 рублей. В частности, цена на бензин АИ-92 за год выросла на 1,3%. В прошлом месяце, напротив, уменьшилась […]

На Ставрополье стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Stv24.tv (Ставрополь) 

В регионе пройдут спортивные праздники, военизированные эстафеты и митинги у памятников погибшим воинам. Отделение ДОСААФ России Ставропольского края объявило о старте месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В 2020 году он посвящён 75-летию Великой Победы, 20-летию подвига псковских десантников и Дню защитника Отечества. В рамках месячника школьники и юнармейцы края примут участие в конкурсе военно-патриотической песни, […]

Ипотечной программой «Мечты сбываются» воспользовались уже более 14 000 человек

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк продолжает проведение акции по ипотечному кредитованию клиентов на покупку жилой недвижимости. Программа предусматривает специальные процентные ставки от 8,20% для оплаты цены договора участия в долевом строительстве или приобретения квартиры. Желающие приобрести таунхаус или обособленную часть жилого дома с земельным участком также могут взять кредит на покупку.

Читать дальше...

Сильный ветер на Ставрополье ожидается на выходных

Stv24.tv (Ставрополь) 

Порывы достигнут 23 метров в секунду. На выходных в Ставропольском крае потеплеет. Об этом говорится в прогнозах синоптиков краевого Гидрометцентра. Согласно данным метеорологов, в субботу, 25 января, температура воздуха в регионе днём поднимется до +5°, осадков не ожидается. В крае вновь будет бушевать сильный ветер: порывы достигнут 23 метров в секунду. В ночь на воскресенье, […]

Спасатели расчистили улицы Ставрополя от поваленных ветром деревьев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Снег и ветер 23 января привели к тому, что жители краевого центра восемь раз звали на помощь сотрудников ПАСС СК. Им приходилось убирать рухнувшие деревья с машин, детских площадок. Также спасатели ограждали строения, с которых сорвало кровлю.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





На очистку дорог в Ставрополе бросили дополнительные силы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В администрации краевого центра прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Всем ответственным структурам дали поручение в усиленном режиме устранять последствия снегопада.

Жители села на Ставрополье получат 2 млн рублей компенсации после вспышки АЧС

Iz.ru 

В Ставропольском крае жителям села Покойное направят 2,1 млн рублей в качестве компенсации после уничтожения поголовья свиней из-за вспышки африканской чумы. Соответствующая информация следует из распоряжения правительства края.

Читать дальше...

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего министра физической культуры и спорта за превышение должностных полномочий

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района г. Ставрополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего министра физической культуры и спорта Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Ставрополь

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net