Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 06.12.2019

На Ставрополье состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

МВД России 

В Ставрополе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Писатель Иван Любенко объяснил своё высказывание об «испорченном» Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автор книг об адвокате Ардашеве обратился к подписчикам после публикаций в СМИ, неточно передавших его слова о краевом центре. Видеоролик он разместил на своей странице в Facebook.



Угонщик на чужом авто прокатился из Кисловодска в Минводы

Stv24.tv (Ставрополь) 

В краже автомобиля подозревают жителя Шпаковского района Угонщик проехал на краденном автомобиле из Кисловодска в Минеральные Воды. С заявлением о краже в полицию обратился хозяин машины. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. Ориентировку на похищенный транспорт передали всем наружным нарядам полиции и оперативным службам. Полицейские обнаружили машину в Минеральных Водах. Оперативники выяснили, что краже автомобиля […]

За сутки мошенники лишили жителей Ставрополья 500 тысяч рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

От действий злоумышленников пострадали ставропольцы из 7 территорий региона. За 5 декабря 2019 года от действий мошенников в Ставропольском крае пострадали 13 жителей Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Левокумского и Кочубеевского районов; Новоалександровского и Кировского городских округов.  «Введённые в заблуждение граждане лишились в общей сложности порядка 500 тысяч рублей», — сообщили в ГУ МВД России по региону. […]

Общественники попросили мэрию Ставрополя отчитаться о развитии велоструктуры

NewsTracker.ru 

Администрацию просят отчитаться перед думой о выполненных планах по организации велоинфраструктуры в Ставрополе, рассказал NewsTracker председатель общественной организации «Наша инициатива» Александр Куриленко.

Губернатор Ставропольского края запустил интернет-голосование за выходной день 31 декабря

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Глава Ставрополья Владимир Владимиров запустил на своей странице в Instagram опрос о выходном дне 31 декабря 2019 года, сообщает ГТРК «Ставрополье».

Читать дальше...



Всероссийская конференция по вопросам совершенствования управления региональными системами образования открылась в Москве

Проект «Инклюзивный музей» 

В центре внимание – анализ опыта 20 регионов, где апробируются новые модели управления образованием.

Читать дальше...

Две ярмарки откроются в Ставрополе в субботу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Торговые ряды развернутся на улицах Ленина и Серова. В субботу, 7 декабря, в Ставрополе пройдут сразу 2 ярмарки. Производители товаров из разных территорий Ставропольского края привезут в краевую столицу свою продукцию. Покупателям предложат фрукты и овощи, бакалейные товары, мясо и рыбу, сыр, специи и мёд. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. Одна из ярмарок развернётся […]

Механик в Ставрополе украл 4 тысячи литров дизтоплива

Stv24.tv (Ставрополь) 

Механик украл топливо-заправочные карты и передал их для перепродажи. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, 50-летний житель Ставрополя стал фигурантом уголовного дела. По данным ведомства, ранее в полицию обратился начальник службы безопасности одного из региональных предприятий, сообщивший о краже имущества организации. Выяснилось, что механик предприятия украл топливо-заправочные карты, предназначенные для автомобилей, находящихся на ремонте, […]

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Ставрополь

1777.ru (Ставрополь) 

8 и 9 декабря главный российский дед Мороз проведёт в Ставрополе. Здесь он посетит два детских дома и центр социальной помощи семье и малышам, а также поучаствует в празднике для всех горожан.

Ставропольцу вернули 100 тысяч переплаты за газ после вмешательства прокуратуры

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура Ленинского района проверила насколько законно начисляли стоимость потреблённого газа собственнику одного из помещений в Ставрополе. В итоге ресурсоснабжающую организацию обязали вернуть свыше 102 тысяч рублей.

Кинологи ЮВО на учении в Ставропольском крае обеспечили безопасное прохождение колонны военной техники

Минобороны России (mil.ru) 

Одним из самых сложных испытаний для служебных собак стали стрельбы военными кинологами из стрелкового оружия – у четвероногих помощников вырабатывалось привыкание к звукам выстрелов, ведь при выполнении задач в зоне боевых действий это очень важно.

Осужденный к 14 годам колонии Владимир Дудка будет отбывать незаконное наказание в одной из колоний Ставропольского края

«Черноморские новости» 

Осужденный к 14 годам колонии севастополец Владимир Дудка будет отбывать незаконное наказание в одной из колоний Ставропольского края.

Читать дальше...

За здоровье. Желчекаменная болезнь

Stv24.tv (Ставрополь) 

Желчекаменная болезнь, методы профилактики, диагностики и лечения; модернизация первичного звена здравоохранения в Ставропольском крае — темы нового выпуска программы «За здоровье».

В Ставрополе расследуется уголовное дело о присвоении имущества предприятия

МВД России 

В отдел полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю поступило заявление от начальника службы безопасности одного из региональных предприятий о совершении противоправных действий.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Актуальное интервью. Алла Зубова

Stv24.tv (Ставрополь) 

Итоги краевого конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года Ставрополья». И у нас есть победитель! Заведующая библиотекой школы № 25 города Ставрополя Алла Викторова Зубова — гостья актуального интервью.

Миллиардные иски компании военным госконтрактам не помеха

Ирина Будеева 

Строительная компания «ПМК Русская», несмотря на плохую репутацию, снова получила госконтракт на проведение работ в абхазском аэропорте.

Складывается ощущение, что компания «ПМК Русская» коллекционирует проигранные дела по неисполнению оборонных контрактов. В середине 2018 года предприятие ОАО «711 Военпроект» выиграло у нее суд на 13,5 млн рублей. ООО «ПМК Русская» не оплатила субподрядчику проектные работы при возведении военгородка в населенных пунктах Цхинвал и Джава в Южной Осетии... Читать дальше...

На Ставрополье приставы вернули матери младшую дочь

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девочку два год назад забрал к себе родной отец. В Кировском округе судебные приставы вернули дочь матери. Как рассказали в Управлении ФССП России по Ставропольскому краю, родители девочки развелись. Бывший супруг два года назад взял дочку, чтобы съездить с ней в другой город, но назад ребёнка не привез. Женщина не раз пыталась поговорить с отцом, […]

Просматривали в Ставрополе 06.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ставрополь

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net