Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 07.12.2019

Риту Дакоту довели до слёз на сцене в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Певица призналась, что никогда так не плакала. Популярная российская певица Рита Дакота поделилась впечатлениями о концерте в Ставрополе. На своей Instagram-странице 29-летняя артистка опубликовала пост, где призналась, что публика довела её до слёз. «Сегодня я ревела на сцене. В прямом смысле. Я никогда так не плакала на концертах, как сегодня. Залу пришлось петь песню за […]



В Ставрополе женщина лишилась 90 тысяч рублей из-за звонка мошенника

Ставропольская правда 

53-летняя жительница Ставрополя лишилась 90 тысяч рублей из-за звонка мошенника. Женщине позвонил якобы сотрудник одного из кредитных учреждений и сообщил, что с её счёта списаны…

Код доступа: Юлия Латынина

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Код доступа: Юлия Латынина

http://www.youtube.com/watch?v=yxxDbaTRiQc

Ю.Латынина― Добрый вечер! Юлия Латынина и «Код доступа». Слушайте нас на «Эхе Москвы», смотрите нас на YouTube-канале «Эхо Москвы», на моем собственном YouTube-канале «Латынина ТВ», подписывайтесь на него. Тем более, что мы перевалим вот-вот через 100 тысяч подписчиков. Покупайте книжку «Христос с тысячью лиц». И не забывайте про выступление в Тель-Авиве 24 января, где остались последние 50 билетов.

И, конечно... Читать дальше...

Ассенизатор врезался в Audi под Ставрополем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авария произошла на выезде из краевой столицы. Ассенизатор врезался в Audi на трассе под Ставрополем. Об этом в субботу, 7 декабря, сообщили пользователи социальных сетей. Они уточнили, что авария произошла на выезде из краевой столицы в направлении аэропорта. «ДТП на выезде из Ставрополя», — добавил автор записи. ⠀ Очевидцы ДТП также опубликовали видео, снятое на […]



Спорт: БК «Арсенал» - БК «Динамо»

«Моя Слобода» (Тула) 

В спорткомплексе Новое поколение пройдут домашние игры баскетбольного клуба Арсенал . Тульская команда сыграет с игроками БК Динамо из Ставрополя.

Власти Ставрополья начали поиск новой площадки для химзавода

Kavkaz-uzel.eu 

После отказа от строительства завода по производству нитроцеллюлозы в Лермонтове власти Ставропольского края начали поиск новой площадки для предприятия, сообщил глава региона. Озвученное ранее предложение о строительстве химзавода в Невинномысске вызвало споры жителей этого города.

Ставропольский губернатор пообещал сделать 31 декабря выходным

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что 31 декабря будет объявлено в регионе выходным. Он привел данные голосования на тему, нужен ли выходной 31 декабря и перенос рабочего дня на субботу, 28 декабря. Господин Владимиров сообщил, что подавляющее большинство было «за», а мнение выразили тысячи людей. «Значит, решено: давайте поработаем в субботу 28-го, чтобы провести предновогодний день со своими семьями»,— написал губернатор в Instagram. «Поддерживаете такое решение?» — спросил... Читать дальше...

Неделя на Ставрополье начнётся с тёплых дней

Stv24.tv (Ставрополь) 

Температура воздуха поднимется до +8°. Начало грядущей недели в Ставропольском крае будет тёплым. Об этом свидетельствуют данные синоптиков краевого Гидрометцентра. В понедельник, 9 декабря, дневная температура воздуха на Ставрополье поднимется до +8°. Осадков, по прогнозам метеорологов, не ожидается. Ветер будет юго-восточным, его скорость составит до 9 метров в секунду. Согласно сведениям онлайн-сервисов мониторинга и прогноза […]


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





ИДНК поднимет на новый уровень работу со студентами в Ставрополе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Руководство студсовета Института Дружбы народов Кавказа в Ставрополе приняло участие в заседании регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России, состоявшемся в Пятигорске.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 07.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Ставрополь

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net