Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 31.12.2019

«Эльтавр» — новый отечественный автомобиль

Блог сайта «Спутник» 

Электромобили сейчас очень активно продаются в Америке и Европе. И это не просто так: ведь в этих странах уже давно введены повышенные экологические нормы и стандарты. В Российской Федерации продажи электромобилей вообще мизерные: 800-1000 автомобилей в год. И эта цифра увеличивается всего лишь на 15% ежегодно. Причин такого низкого числа продаж две: нет дотаций, цены высокие на электромобили. Некоторые модели не продаются официально, их привозят неофициальные дилеры, поэтому стоимость более высокая. Читать дальше...

Ингушские хоккеисты стали призерами турнира по хоккею в Ставрополе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Накануне нового года, 28-29 декабря, в Ставрополе прошел турнир «Кубок Деда Мороза» по хоккею с шайбой среди команд юношей 2010 г.р. и младше. «Кубок Деда Мороза» собрал на ледовой площадке пять команд. Конкуренцию ингушской команде «Эрзи» составили сверстники из Ставрополя и Ейска.

Читать дальше...



Против ставропольчанки, бросившей своего ребёнка за гаражами, возбуждено уголовное дело

1777.ru (Ставрополь) 

По версии следствия, женщина в своей квартире родила живого мальчика, после чего, пытаясь скрыть факт рождения ребёнка, вынесла на улицу и оставила за гаражами.

«Ставропольский бройлер» снова уличили в загрязнении сточными водами

NewsTracker.ru 

Птицеводческая компания Виктора Наурузова попыталась оспорить предписание Росприроднадзора об устранении экологического нарушения, говорится в сообщении Арбитражного суда Ставрополья.

Мужчина в синем костюме «обнёс» алкогольный отдел в магазине Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Видеозапись инцидента появилась на одной из популярных страничек города в Instagram 31 декабря. Автор обращения попросила жителей краевой столицы помочь разыскать злоумышленника.



В Михайловске СКР возбудил уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в попытке убийства своего новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 35-летней жительницы города Михайловска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).По версии следствия, утром 31 декабря текущего года подозреваемая находясь в принадлежащей ей квартире родила живого мальчика, после чего, пытаясь скрыть факт рождения ребенка... Читать дальше...

Алексей Кащук: тренером в детском футболе я оказался случайно и не жалею об этом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Тренер высшей категории уже 16 лет готовит воспитанников Среднеахтубинской ДЮСШ не только к спортивным победам, но и к серьезной школе жизни. Сотни мальчишек и девчонок из маленького поселка Куйбышев Волгоградской области благодаря наставничеству Алексея Кащука получили возможность всерьез заниматься футболом.

Мужчина в синем похитил алкоголь из магазина в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеозапись с камер наблюдения одного из супермаркетов краевой столицы разместили на страничке в Instagram 31 декабря. Продавцов и покупателей призвали к бдительности, а также попросили помочь с поимкой злоумышленника.

Достижения России в 2019 году

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Коллеги, вопреки жалобам диванных экспертов, 2019 год был России был весьма хорош. Мы запустили много крупных проектов, серьёзно укрепили финансовую систему страны, заключили важные международные соглашения. Самые яркие наши достижения за год команда «Справочника патриота» собрала вот в этой статье:

https://ruxpert.ru/2019_год

Январь 2019 года

https://ruxpert.ru/Январь_2019_года

– Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2019 года дорос до величины прожиточного минимума. Читать дальше...

Женщина родила мальчика и выбросила его за гаражами в Михайловске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Возбуждено уголовное дело. Жительницу Михайловска заподозрили в попытке убийства новорождённого. Об этом во вторник, 31 декабря, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. Согласно данным следователей, утром 35-летняя женщина находилась в своей квартире. Там она родила мальчика, после чего попыталась скрыть произошедшее. Ребёнка мать завернула в постельные принадлежности, вынесла на улицу и оставила за гаражами, которые […]

Пост сквозь годы. О некой политической фигуре

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущий пост сквозь годы
Это НЕ политический портрет, НЕ статья, а просто так запись.
Александр Вешняков впоследствии был назначен послом в Латвии, после 2016 года на пенсии. Малоприятный человек, сухарь, но не худший начальник выборов, ибо потом был Чуров, абсолютно беспринципный, по сравнению с которым даже Вешняков покажется воплощением принципиальности. Писано после известия об его уходе с должности главы Центризбиркома.
В общем, проходная запись, но пусть сохранится.
Туточки

До свиданья... Читать дальше...

Сотрудники МЧС поздравили воспитанников детского дома в Апанасенковском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детям подарили игрушки. Сотрудники МЧС по Ставропольскому краю поздравили в наступающим Новым годом воспитанников подшефного детского дома-интерната для детей-инвалидов. Об этом во вторник, 31 декабря, сообщает пресс-служба ведомства. Пожарные приехали в детский дом села Дербетовка, что расположен в Апанасенковском районе. Воспитанники пригласили сотрудников МЧС на праздничный вечер, организованный специально для гостей. «Для всех собравшихся была […]

Ставропольские полицейские поздравили детей из центров реабилитации с новогодними праздниками

МВД России 

В рамах акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Курскому району совместно с общественниками посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда».

Ингосстрах принимает заявления от пассажиров микроавтобуса

AK&M 

Страховая компания "Ингосстрах" принимает заявления от пассажиров микроавтобуса, пострадавших в ДТП, произошедшем 30 декабря 2019 года в Ставропольском крае, говорится в сообщении страховой компании. Гражданская ответственность компании-перевозчика перед пассажирами застрахована в Ингосстрахе по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров (ОСГОП). Срок действия договора – с 21.07.2019 г. по 20.07.2020 г. Читать дальше...

Мобильное приложение «Активный гражданин» запустили в Железноводске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С помощью системы каждый горожанин сможет оперативно сообщить о проблеме, высказать свои соображения по поводу обустройства муниципалитета. Там же будут отображаться ответы на все обращения.

Просматривали в Ставрополе 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Ставрополь

Россиянам рассказали об ограничениях по сдаче крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net