Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 24.12.2019

Завершен первый этап ввода в строй ветроустановок на ВЭС в Адыгее

Блог сайта «Спутник» 

Виталий Тимкив / РИА Новости На ветроэлектростанции (ВЭС) госкорпорации "Росатом" в Адыгее завершился первый этап физического ввода в строй ветроустановок. Об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что Росатом совершил "очередной важный шаг в развитии своих проектов в области низкоуглеродной генерации электроэнергии". Новая ветроэлектростанция использует целый ряд инновационных технологий, которые впервые вводятся в крупносерийную эксплуатацию именно в России. Адыгейская ВЭС общей мощностью... Читать дальше...

Ставропольские марафонцы объявили о готовности к забегу Дедов Морозов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новогодний забег по городам КМВ стартует 28 декабря. Его организаторы уже подготовили маршрут и призвали других бегунов присоединиться к праздничному событию.



Ставропольским предпринимателям помогут снизить кадастровую стоимость имущества

«Ставгород» (Ставрополь) 

В 2019 году в регионе прошла кадастровая переоценка недвижимости, земельных участков и промышленных объектов. В минимущества обсудили итоги процедуры с представителями бизнеса.

Ставропольская компания погасила перед сотрудниками двухмиллионный зарплатный долг

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура региона организовала проверку в организации «Юг–Шерсть» и выявила нарушения. Оказалось, что предприятие задолжало своим сотрудникам 2 миллиона 538 тысяч рублей.

Ставропольский флэшмоб собрал "елку" автомобилей

Вестник Кавказа 

Свыше 200 автомобилей и несколько патрульных машин ГИБДД понадобилось для того, чтобы построить на Ставрополье предновогодний флешмоб "Автоелка". "В рамках акции сотрудниками ГИБДД организована фотозона, где любой …



Ставропольчанка рассчитывает на помощь властей после Прямой линии с губернатором

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дом, в котором живёт многодетная мама, разваливается на глазах. Жительница Ставрополя надеется, что после обращения на Прямую линию с губернатором края, её проблема будет решена. Она и её соседи опасаются, что их дом разрушится. Здание построено ещё в 19-м веке. Стены покосились и деформировались, всюду трещины и щели. Жильцы не знают, как действовать, куда обращаться, […]

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством провел видеоконференцию с духовниками, атаманами и казаками войсковых казачьих обществ юга России

Skvk.org 

24 декабря председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провел видеоконференцию с войсковыми священниками, руководителями […]

В Ставрополе застройщик сорвал сдачу дома для 99 дольщиков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура Промышленного района города разбирается с ситуацией, которая сложилась при возведении дома по улице Рогожникова, 27. Многоэтажку должны были сдать в третьем квартале 2019 года, но строительная компания не выполнила своих обязательств.

Болтовня и флейм • Re: Городской электрический транспорт: трамваи и троллейбусы.

Rail-Club.ru 

zz27:

Liski:Есть формы отчетности 65-ЭТР и 65-автотранс, там все показатели есть. Можете спокойно заказать платно в Росстате. Кстати, мало где вообще есть расходы на автобусы более 1 руб. пасс-место/км. в ЦФО и ЮФО, СКАвФО. В Черноземье, кстати, еще средненькие цифры. В Ставропольском крае вообще есть 0.38 - 0.45 руб. пасс-место/км.


Что-то мне подсказывает, что в отчётность попадают не все расходы, например "мимо" идут деньги, собираемые водителем сверх плана. Если учесть это и предположить... Читать дальше...

Ставропольские городские казаки получили благодарность за вклад в развитие краевой столицы

1777.ru (Ставрополь) 

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев вручил атаману Ставропольского городского казачьего общества Валерию Надеину благодарственное письмо за добросовестный труд и особый вклад в социально-экономическое развитие города Ставрополя.

На Ставрополье побывала делегация из Тимирязевки

Ставропольская правда 

В рамках сотрудничества в Ставропольском государственном аграрном университете побывали студенты Российского государственного аграрного университета — Московской сельскохозяйственной академии имени…

Ставропольскому космонавту передали флаг малой родины

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

24 декабря Олег Скрипочка, находящийся на борту МКС, отмечает 50-летний юбилей. По поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, ему были переданы памятные подарки.


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Муфтии Северного Кавказа собрались в Дагестане

ИсламДаг 

Сегодня, 24 декабря, в конференц-зале Муфтията Дагестана состоялось заседание совета Координационного центра мусульман Северного Кавказа с участием муфтиев и заместителей муфтиев республик СКФО.

Читать дальше...

Еще двоих участников протестов в Ингушетии приговорили к лишению свободы в колонии-поселении

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Железноводский городской суд Ставропольского края 24 декабря приговорил двоих участников протестов в Магасе 26–27 марта к лишению свободы в колонии-поселении. Об этом сообщает Правозащитный центр «Мемориал». Элисхан Ажигов получил 1 год 5 месяцев, Мусса Плиев — 1 год 6 месяцев колонии-поселения. Обоих посчитали виновными по статье о применение насилия к представителям власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ), они признали вину. С учетом времени, проведенного в СИЗО, Ажигов выйдет на свободу 30 декабря 2019 года, а Плиев — 9 января 2020. Читать дальше...

Четыре человека пострадали в ДТП с «Газелью» на Ставрополье

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае произошло ДТП с участием пассажирской «Газели» и автомашины ВАЗ-21 063, в результате которого пострадали четыре человека. ЧП случилось утром 24 декабря на федеральной трассе «Кавказ», в районе населенного пункта Нартан, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления ГИБДД. У...

В Ставрополе появились очередные обманутые дольщики

U-f.ru 

В Ставрополе около ста человек так и не дождались ключей от своих новых квартир. В прокуратуре Промышленного района города сообщили о том, что ООО "Ставград" затягивает сроки сдачи объекта на улице Рогожникова.

Просматривали в Ставрополе 24.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Студенты СтГАУ представят край на чемпионате профмастерства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Президент Беларуси примет участие в саммите Евразийского экономического союза в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

МИД Литвы, оправившись от диареи, заявил протест Минску: Хмыль ухмыльнулся




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский пригрозил ударами по Крыму


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Ставрополь

Трое иностранцев готовили теракт на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net