Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 12.12.2019

Опрос показал, что 19% работников в России придется работать 1 января

Блог сайта «Газета.ru» 

В России в первый день нового года будет трудиться почти пятая часть занятых сотрудников. К таким выводам пришли аналитики из компании "Авито Работа". Однако только часть из них выйдет на работу во время праздников добровольно. Чтобы привлечь россиян к труду во время новогодних застолий, нужны достаточно "веские основания", говорят эксперты. Это авария или несчастный случай. В противном случае это является нарушением Трудового кодекса.

Читать дальше...

Спутники мониторят будущий урожай на полях Ставрополья

Журнал «Новости космонавтики» 

Состояние посевов озимых культур в Ставропольском крае на 94% - хорошее и удовлетворительное, уровень вегетации озимых превышает показатели последних 17 лет. Об этом сообщает в четверг, 12 декабря управление по информационной политике Ставропольского края, ссылаясь на мониторинг, полученный со спутников, которые следят за состоянием озимых на Ставрополье из космоса.

По данным космосъемки, уровень вегетации озимых превышает показатели прошлого года на 13%, а показатели последних 17 лет - на 19%. Читать дальше...

Случаи отравления подростков снюсами зафиксированы на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом сообщают в министерстве образования Ставропольского края. Сейчас многие жители России жалуются на распространение так называемых снюсов. Об этом пишут в соцсетях и сообщают в новостях. Но самое страшное — снюсами увлеклись несовершеннолетние. В интернете набирают популярность ролики, где не только известные блогеры, но и сами дети делятся своими впечатлениями после принятия изделия. Согласно […]



Документального "Кавказского пленника" покажут в Ставрополе 18 декабря

Вестник Кавказа 

В Ставрополе 18 декабря пройдет премьера документальной киноленты о регионе из цикла "Кавказский пленник" телеканала "Моя планета" и Фонда "Посети Кавказ". Мероприятие пройдет в музейно-выставочном …

Крупный всероссийский забег «переехал» из Ставрополя в Пятигорск

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полумарафон с синхронным стартом «Забег.РФ» состоится 31 мая. Организаторы решили пне проводить его в Ставрополе, как это заявлялось ранее.

Участника ингушского митинга приговорили к 4 месяцам колонии-поселения за удар росгвардейца ногой

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Железноводский городской суд Ставропольского края 12 декабря приговорил участника митинга в Магасе к 4 месяцам колонии-поселения по обвинению в применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК), сообщает Российское агентство правовой и судебной информации. Суд постановил, что Рамазан Гагиев «стопой ударил в щит бойцу нацгвардии Пахомову, который испытал боль в запястье левой руки». Гагиева приговорили к четырем месяцам колонии-поселения и зачли в срок наказания время, проведенное под домашним арестом... Читать дальше...



13 декабря в Ставрополе из-за народных гуляний ограничат движения транспорта

Avto25.ru 

13 декабря с 6 часов утра до 11 часов вечера в центре Ставрополя на время проведения культурно - массовых предновогодних мероприятий будет ограничено движение автомобильного транспорта

Из дома в хату: как выглядят жилища чиновников, которых обвиняют в воровстве

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В сети появились снимки жилья министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, которую отправили под домашний арест на время расследования о превышении должностных полномочий. Особняк, в котором она будет ждать вердикта, стал сенсацией в сети из-за дворцового богатства. Но она далеко не единственный чиновник, дом которого удивляет "версальской" роскошью. Ruposters изучил видео Следственного комитета, которые публиковались после обысков у обвиняемых в мошенничестве, коррупции и превышении полномочий. Читать дальше...

Мужчину сбили на подъезде к Ставрополю

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Трагедия произошла вечером 12 декабря перед развязкой на Михайловск. Сейчас на участке скопилось большое количество машин – из-за ДТП образовалась пробка. Здесь же дежурят скорая и полиция.

В Cтаврополе прошла торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан»

Nia-kavkaz.ru 

12 декабря 2019 года в городе Ставрополе прошла торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан».

На Ставрополье заложили порядка 630 га садов

Nia-kavkaz.ru 

В 2019 году в садоводческих организациях Ставропольского края завершена закладка садов. Всего закладка многолетних насаждений осуществлена на площади 628,29 гектар, в том числе садов суперинтенсивного типа - 282,52 гектар, плодовый питомник - 81,72 гектар. Проведены уходные работы за молодыми садами на площади 2,4 тыс. га.

Ряды судоводителей на Ставрополье пополнят 10 человек

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Центре ГИМС провели экзамены. Экзамен на право управления маломерным судном прошёл в Центре государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю. Теоретические задания у большинства претендентов не вызвали трудностей. Об этом в четверг 12 декабря сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС. После выполнения теоретической части заданий экзаменуемые были допущены к […]

Материнский капитал разрешат направлять на счета эскроу

Блог сайта «Российская газета» 

Летом этого года одновременно с реформой долевого строительства были внесены изменения в закон о дополнительных мерах господдержки семей с детьми. Ими предусматривается возможность направления средств материнского капитала на счет эскроу, бенефициаром по которому является лицо, осуществляющее отчуждение или строительство приобретаемого помещения.

Читать дальше...

Победителей регионального конкурса «ПрофОвация-2019» определили в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участниками конкурса стали больше 100 предпринимателей Ставрополья. Региональный конкурс, проводимый Фондом поддержки предпринимательства и Министерством экономразвития региона уже в третий раз, собрал больше сотни предпринимателей со всего края. Он позволил определить профессионалов в различных отраслях бизнеса и их успешным опытом привлечь начинающих бизнесменов. «Нужно, чтобы наших предпринимателей становилось больше. Чтобы люди активнее шли в бизнес. […]

В Ставрополе банкир присвоил кредитную карту на имя клиента и расплачивался ей за покупки

Ставропольская правда 

В Промышленном райсуде начинается слушание уголовного дела в отношении бывшего заведующего сетью филиалов одного из банковских учреждений РФ, который обвиняется…

В Ставрополе наградили лучших спасателей и пожарных ПАСС СК

Stv24.tv (Ставрополь) 

В краевой столице подвели итоги работы ведомства в 2019 году. В Ставрополе подвели итоги работы Противопожарной и аварийно-спасательной службы края в 2019 году. На торжественной церемонии наградили лучших пожарных и спасателей. Как подчеркнул начальник ПАСС, ведомству сегодня есть чем гордиться. «Мы значительно снизили гибель, как на пожарах, так и на воде. Здесь большую роль сыграла […]

Просматривали в Ставрополе 12.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ставрополь

В Ставропольском крае арестовали директора территориального фонда ОМС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net